Jump to content
Sign in to follow this  
GrooveOn

Агрессия на кобелей

Recommended Posts

Добрый день,

Прошу помочь подобрать верного кинолога/дрессировшика, чтобы помог мне и моей собаке находить общий язык.

при прогулке повышена агрессия на кобелей- бросается на них без разбора , за 300-400 метров поднимает холку,хвост стоит торчком.

ходили корректировать поведение - нам посоветовали удавку ,такой метод мне не понравился.

очень жду Ваших отзывов и рекомендаций.

252714121_Grey3.jpg.394a1eb4b480a8d8baa5cca1607c429a.jpg

заранее спасибо

• Like 1

А сколько лет вашему кобелю? И где тер-но? 

А как он за 300-400 метро понимает, что впереди именно кобель? Большое расстояние

Собака здорова?

аллергия, гастрит, специальная диета?

ему 2,5 года, Преображенская площадь/Сокольники

он делает все заранее. 

В Сокольниках очень много хороших клубов по дрессировке, начиная от Нечаевой Ольги, и КСС Сокольники, и Догсити и т.д.

Самое правильное выбрать и договориться, подъехать на площадку и продемонстрировать, дальше кинологи подскажут.

Тут можно долго и продолжительно стирать пальцы об клавиатуру, но все упрется в то, что топик стартер не будет видеть своих ошибок.

• Like 1

8 часов назад, GrooveOn сказал:

ему 2,5 года, Преображенская площадь/Сокольники

он делает все заранее. 

Есть хороший инструктор Екатерина Макарова (Дог сити), она как раз в Сокольниках ведет занятия,  я обращалась к ней с той же проблемой, только агрессия на сук (у меня девочка). Не могу сказать что прям кардинально собака изменилась, но манера общения и ее методы работы мне понравились, на занятиях было комфортно и интересно, с индивидуальным подходом как к хозяину, так и к питомцу!))

17 часов назад, GrooveOn сказал:

он делает все заранее. 

тут важнее что делаете Вы ДО того как он увидел,зациклился и поднял шерсть...какие занятия,нагрузки даете,как с послушкой и контактом дела обстоят...впрочем Вам уже все посоветовали,удачи

Какие упражнения на контакт и внимание к вам вы делали с собакой? Каков результат? Что у собаки собаки с навыком "выдержка"?

В 15.12.2018 в 11:43, Речка сказал:

Какие упражнения на контакт и внимание к вам вы делали с собакой? Каков результат? Что у собаки собаки с навыком "выдержка"?

мы ходили в досити к Веронике и отрабатывали его внимание на меня- клакером,вкусняшками. был совет удавку применить ,но вы же понимаете, что это НЕНОРМАЛЬНО!

В 15.12.2018 в 00:31, alexfirs сказал:

Есть хороший инструктор Екатерина Макарова (Дог сити), она как раз в Сокольниках ведет занятия,  я обращалась к ней с той же проблемой, только агрессия на сук (у меня девочка). Не могу сказать что прям кардинально собака изменилась, но манера общения и ее методы работы мне понравились, на занятиях было комфортно и интересно, с индивидуальным подходом как к хозяину, так и к питомцу!))

можете дать контакт?

3 часа назад, GrooveOn сказал:

можете дать контакт?

Пишу в личку

В 19.10.2018 в 15:34, GrooveOn сказал:

Добрый день,

Прошу помочь подобрать верного кинолога/дрессировшика, чтобы помог мне и моей собаке находить общий язык.

при прогулке повышена агрессия на кобелей- бросается на них без разбора , за 300-400 метров поднимает холку,хвост стоит торчком.

ходили корректировать поведение - нам посоветовали удавку ,такой метод мне не понравился.

очень жду Ваших отзывов и рекомендаций.

252714121_Grey3.jpg.394a1eb4b480a8d8baa5cca1607c429a.jpg

заранее спасибо

Это естественно. Любой джентльмен готов вызвать другого джентльмена на дуэль.)))

В 17.12.2018 в 17:17, nwg3 сказал:

Это естественно. Любой джентльмен готов вызвать другого джентльмена на дуэль.)))

но не каждый же день(

• Ха-ха 1