Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ….


Лена Щербакова

Рекомендуемые сообщения

" Дусь, ты расслабляйся , прижимайся ко мне . Будем вместе смотреть добрые сны !"

02d2ea2e-3f95-47bd-96dd-a553f884426f.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветланаА сказал:

Оль, перевела немного Дусеньке :)

Светланаааааааа , я вам очень благодарна :default_kissing: Спасибо, спасибо огромное  !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            Отчет денежных средств на 7.10

  Остаток : 2232р. 

Приход :  500 р- Рыбка 14

                 800р - Marina & Helvig

                 1500 р - Светлана А

Итого : 5032 р

                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! Удачи!!!

Изменено пользователем СветланаА
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи, Дусена, отсыпайся, милая, отдыхай, забудь все плохое, что было в твоей жизни! Огромное спасибо всем, кто откликнулся и помогает девочке! Очень ждем вердикта доктора и назначения лечения! Большое спасибо Тришеньке, гостеприимной хозяюшке за теплый прием  !))

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никого не удивлю, тем более "старых", проверенных кураторов что собаню с таким непонятным прошлым нужно обследовать по полной. Я бы посоветовал после Гришиной попасть на приём к Макаровой, предварительно сделав все анализы. 

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Игорь, собака будет обследована так же досконально, как и все наши подопечные. В городе есть и другие доктора, не менее компетентные, чем Макарова. Так что с девочкой будет все в порядке и она безусловно получит полноценное мед. обследование и лечение!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень беспокоят, даже пугают ее уши( Они все в уплотнениях толщиной с палец местами, слуховой проход полностью ими закрыт. Чтобы закапать нужно раздвигать с усилием и искать щелочку. Изза этого торчат как у добби. Очень надеюсь что там ничего особо серьезного.

 

IMG_20181105_150403.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего такое разрастание тканей и сужение слухового канала произошло из-за  сильнейшего хронического отита.Но конечно же только врач сможет точно поставить диагноз и озвучить точную причину .Маша,спасибо Вам за заботу о девочке! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не знает ни игрушек ни игр, ни с людьми ни с другими собаками. На голубей, кошек, других собак и иже с ними ей пофиг. Она привыкла иметь другие задачи и не тратить энергию попусту, потому что завтра может не быть еды на эту энергию. 

Она другая, она с планеты "тяжелая судьба без детства" и еще не привыкла к другой нашей счастливой планете, но она старается. Она учится расслабляться, а Триша с маниакальной настойчивостью учит ее играть)

Вот скажут врачи что у нас все хорошо, подлечим ушки и лапки и зажжем)

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Пришлите пожалуйста номер карты.

Отправила в личку. Спасибо вам огромное !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чебурашка сказал:

Облизальная терапия

    Аххаах, новое слово в мед.реабилитации - лизотерапия!:default_lol_2: Судя по завернутым ушкам, Тришенька проводит эту процедуру   с огромным удовольствием и с усердием:default_lol_2: и Дусена совсем скоро поймет и почувствует, что  она  навсегда покинула планету "тяжелая судьба без детства"!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля просила написать, что сейчас она с Дусенькой в клинике и девочка ведет себя очень примерно!Терпеливо ждет своей очереди на прием, не капризничает, ни с кем не ругается, большая умница! Как только проведут обследование Дусене и они вернутся домой, Оля все напишет подробно.Все очень волнуемся и ждем новостей!

88b7e47b57fe.jpg

7164d3d2ad1d.jpg

e47e99d957e7.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер .  Извините что так поздно отписываюсь . Раньше просто не получилось.

Сегодня пришлось очередной раз , но из за хороших побуждений , потрепать нервы Дусеньки. - Прости мой ангел пожалуйста , обещаю что больше не заставлю тебя так нервничать :default_sm8:

 Познакомились мы сегодня с Гришиной Л.В.Нас взвесили -33кг, возраст примерный около 5 лет.   Рассказала ей, что нас беспокоит, попросила за одно сделать  УЗИ , и сдать кровь.  

По итогам обследования мы имеем : ЗАПУЩЕНЫЙ  отит !!!!!!!  Лечение пока назначили теропевтическое , будем стараться вытягивать лечение , если уж не получится размегчить мягкие ткани ушной раковины , то нужно будет хирургическое вмешательство, дабы избежать закрытие слухового канала.  Имеем межпальцевый дерматит. Лечение так же назначено . По УЗИ :- имеем цистит , девушка наша не стерилизованная ,не рожавшая , ттт. - без сюрпризов , поджелудочная в норме, почки в норме. Анализ крови - со слов Гришиной А.В все в норме . 

Хочу добавить от себя , Дусечка -это уникальный ребёнок ( просто есть с кем сравнивать ) вела себя настолько сдержано , сколько позволял её внутренний характер . Все манипуляции доктора, и не одного!-  переносила спокойно, ни одного рыка, писка, упрямства , ласковая и покладистая .  Умничка моя девочка !!!!! Горжусь тобой !!!!! 

 Домой мы ехали счастливыми!!!!, бежали так, что пятки сверкали, сама пыталась открыть лапкой дверь. Зайдя домой , проверила всё, тот ли дом где она была? И вот! ,"  О чудо ! Тут моя  подрууууужка ....... Тришаааааа ураааааа !!!!!! 

 

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт.

остаток : 5032р 

приход : 

1000р - Igrek 

1000p - Sherlok 240405

10000- Ананим 

Иотого : 17032р 

                   РАСХОД :  Приём врача, УЗИ, анализ крови, соскобы , капли фронтлайт - 6700р 

                            Аптека : хлоргексидин, амоксиклав, преднизолон в таблетках и крем 1197р

ОСТАТОК : 9135р          

СПАСИБО. БОЛЬШОЕ ВСЕМ ФИНКУРАТОРОМ  ЗА ПОМОЩЬ !!!!!!! :default_buket1:

.         

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Оль, как Дусеныш?Успокоилась после поездки к врачу? Как настроение, как аппетит? Может девочке нужен комбезик и ботиночки на время лечения? Никто не поделится с ребенком?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуська замечательная! Лапки несколько получше, по ушкам пока улучшений не видно, но мы только начали лечение, назначенное Гришиной.

Удивительно чисто гуляет. Грязные только лапы, а животик чистый. Не знаю как комбезик, шерсть у нее довольно густая, а вот паре ботиночек были бы очень рады на больные лапки что бы не травмировались случайно и чтоб грязь в болячки не попадала.

Все дела носит на улицу, терпит даже на преднизолоне, еду не таскает, на улице не подбирает как ни странно (но может особо вкусного не попадалось). 

К лифту пока настороженно, но уже лучше. Учимся сидеть с мотивашкой в виде корма. Не любит мыть лапы - "верните мне мою лапу пожалуйста" говорит она, медленно убирая каждую подальше от воды)

Все процедуры с покорностью переносит. Идеальная собака!) Осталось вылечиться и включить лабродорство)

Дусена научилась таки играть с Тришей!) Правда пока лежа, потому что стоя Триша ей часто наступает на больные лапки.

У Триши была интересная тактика обучения игре - сначала она доводила Дусю до рыков и открытой оскаленной пасти своими приставпниями, потом пихала в эту пасть щеки, холку или всю голову, типа давай прикуси, увидишь как весело) А может она просто мазохистка)) Но в итоге вчера они уже именно играли, Дуська вместо рыков смешно хрюкала, а вместо устрашающего лая, тяфкала фальцетом с улыбкой во все лицо :default_clap_1:

IMG_20181108_120923_HHT.jpg.4e0fafda7672efdad3be9192606e9e94.jpgIMG_20181108_121002_HHT.jpg.5ee0ef73eaffe201219846653059e596.jpgIMG_20181108_121930_HHT.jpg.8ae7543dafdc083de761251fc2eb5664.jpgIMG_20181108_121944_HHT.jpg.a3b5713e1dadae5e349a41ff82ae7c85.jpgIMG_20181108_122006_HHT.jpg.79e476d7fd56a84607e2a935267e1651.jpgIMG_20181109_125652.jpg.082651eb13ae5021c2c97f3bcff97c9d.jpgIMG_20181109_125926_HHT.jpg.419a345422c2ae8f284839bdd5899852.jpgIMG_20181109_125921_HHT.jpg.9c3b646e2c221def7fc3004512ddf67d.jpgIMG_20181109_130314_HHT.jpg.3e438b17a031272baeb63c2051a183f2.jpgIMG_20181109_131557_HHT.jpg.450167d81c2788c4d1c04db3d084c804.jpg

  • Like 16
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

  Оль, как Дусеныш?Успокоилась после поездки к врачу? Как настроение, как аппетит? Может девочке нужен комбезик и ботиночки на время лечения? Никто не поделится с ребенком?

Успокоилась моя девочка золотая :default_sm8:Оксан, нам же очень важно, что бы они нам доверяли , а то не успела приехать-  как опять куда то повезли :default_sclerosis: А вообще они очень  доверчивые, прощают людям все обиды . 

Дусенька постепенно привыкает  к нормальной жизни, стала более спокойная, не вскакивает и не рассматривает "где она сейчас", "не приснилось ли ей " , как это было первые дни. 

Лечение проходит без капризов, надо значит надо- пошла легла в ожидании , все чётко. Ест она конечно :default_doh:- глотает , на три прихлопа. Страх мучительного голода не покидает . А потом не мало важную роль играет -"передержка"( я не очень люблю это слово, Временный дом), потому что основные заботы ложаться на их заботливые, любящие ручки. Машенька, я очень очень благодарна вашему дому , не устану это повторять!- за тепло, уход, за любовь и внимание для Дусеньки !!!!! Спасибо вам :default_buket2: Трише отдельная благодарность -  под её чутким вниманием- Дусинея под контролем !!!! :default_sm8:

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Дуся, дай я ушки твои посмотрю , как там проходит у тебя лечение ..... и носочки не забудь одеть, что бы я в игре не задела твои лапки ))))

f35e044c-7a52-484d-b619-ff5180a50845.jpg

45f3eb4e-9430-44c4-94c8-056d96e9c0cd.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...