Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ….


Лена Щербакова

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, да с ними вообще проблем нет.       :default_secret:Эта такая порода, что можно из них лепить все что хочешь :default_bigwink:. Кроме агресси , которая просто отсутствует !!!!! :default_meeting: За время проведения  Дусенеи  с малышом , по наблюдениям Маши, - ни каких недовольств со створы нашей девушки не было. Да и для лабрадоров - дети -это вооооообще  уже семья !!!))))))   На ребёнка не прыгала, из рук не отнимала, хвостиком махала таааак, что старалась не задеть малыша. Ну очень деликатна и  обходительна :default_good: Думаем жила в семье с детьми :default_sm8:  Так что ,нам бы очень хотелось , что бы в дальнейшем , у Дусеньки была семья с детьми!!! 

Ну а пока мы старательно  проводим  все назначения доктора , которые уже скоро подходят к концу, и нам нужно будет ехать на повторный осмотр. Вот только беда, Гришина Л. В. больше в Зоовете не работает. Ждём информацию - где теперь ведёт приём наш доктор. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Триша, а ты мамина или папина дочка ?:default_hmm:

- Дусь, я общая . Когда поесть и погулять- я мамина, когда полежать, поговорить о том о сём- я папина :default_meeting:

- Эх, у меня тоже скоро будут мама и папа !:default_hello: 

17c04f51-f7ac-4d74-93b7-97133beefa4f.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Вот только беда, Гришина Л. В. больше в Зоовете не работает. Ждём информацию - где теперь ведёт приём наш доктор. 

Вернулась в Оберег. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yalo сказал:

Вернулась в Оберег. 

Спасибо большое :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фаби и Варя сказал:

где теперь ведёт приём наш доктор. 

Ольчик, территориально в Алтуфьево. Когда собираетесь поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Ольчик, территориально в Алтуфьево. Когда собираетесь поехать?

Мы уже записались на 28.11 :default_thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пусть говорят, что женской дружбы не бывает!, но мы то знаем, но мы то знаем ..........:default_kiss1:

Всем добрых снов!!!!

a1d727e2-42ad-4393-9992-83b273c56f35.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 23:05, Фаби и Варя сказал:

- Пусть говорят, что женской дружбы не бывает!, но мы то знаем, но мы то знаем ...

Бывает, бывает! Особенно если дамы -лабрадоры!:default_lol_2: Тут уж точно, без вариантов!:default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 26.11.

9135р 

Расход: капли для ушей Суролан (960р) мелбимакс, ( 585р), докупили антибиотик амоксиклав ( 457р)

Остаток :7133р 

IMG_8140.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусёне очень повезло с такой подружкой.  :default_good:Триша ей помогает и даже поддерживает в лечении . Пока Маша обрабатывает Дусю, Триша тчательно наблюдает и ждёт, когда же мама освободиться. Потом так же ложится и получает " лечение " :default_weasel1: Ну а как по другому:default_meeting: - солидарность !!!!!  А занимается Дусёна с таким интересом :default_good:, глазки горят, хвост как пропеллер работает, рот не закрывается от улыбки.

Машенька, спасибо вам с Тришенькой  за такое тёплое , заботливое внимание . :default_buket2:

31b94c4e-27e2-484f-82b8-36fe3be63fac.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусена наша умница-разумница! Такая примерная ученица-отличница и  очень смышленая девчулька! Урок на выдержку!))

 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты меня вот смущаешь благодарностями) Тебе спасибо что рядом всегда и во всем! И всем кто помогает денежкой огромное спасибо! Деньги никогда не бывают лишними и всегда есть на что их потратить, но в нашем случае доброта людей спасает выброшенную, никому ранее не нужную жизнь. 

Я рада что появилась возможность принять Дусену, и что есть время заниматься. Она классная! Получаю удовольствие знакомя ее с новым образом жизни, так что всем замечательно)

Сейчас еще подучимся немножко хорошим манерам и можно будет смело сказать что Дуся - идеальная собака для любой семьи :default_good:

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Маша, я тоже хочу поблагодарить за прием Дусеныша! Но не засмущать)) Спасибо, что не побоялись принять хвостика " в мешке", каким была еще незнакомая нам Дусенька!Передержка, временный дом это ведь очень важно как и для найденыша, так и для куратора! Для хвостика просто необходима теплая и любящая атмосфера, забота и уход!А для куратора очень и очень важно комфортное общение ! Поэтому слова благодарности,это не просто слова,это благодарность действительно от всей души за такую важную помощь! 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ну, а сейчас всем доброго утра,хорошего дня и прекрасного вчера одновременно!:default_lol_2:Потому, что посмотрев это видео, отличное настроение обеспечено на целый день!:default_lol_2:

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

    Ну, а сейчас всем доброго утра,хорошего дня и прекрасного вчера одновременно!:default_lol_2:Потому, что посмотрев это видео, отличное настроение обеспечено на целый день!:default_lol_2:

 

Не знаю как хозяева Триши, но сама Триша рада такому повороту судьбы. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igrek сказал:

Триша рада такому повороту судьбы.

А то!  У Тришеньки теперь нет ни одной свободной минутки! Весь день расписан! :default_meeting:То лизотерапия, то бесилово, то игралово, то догонялово:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20181128-WA0006.jpg.41d1bb12e1b64a8ef7caa6306765d213.jpg

Дусенька на пути к доктору. Очень надеемся что не придется оперировать ушки и вообще что все уже хорошо.

Как же она обрадовалась Оле с Андреем! Хвост чуть не оторвался))

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Опять заставила я Дусёну понервничать :default_cray:, только кто из нас больше нервничал не пойму . Дуся, как истинная девушка придя в клинику направилась.....-как вы думаете куда?- правильно -на весы!!! Посмотреть - не прибавила ли лишнего:default_meeting:, оооо какой взгляд - брови дугой, хвост пистолетом, улыбку одела- значит все замечательно:default_good:

Лидия Валерьевна нас узнала, даже имя наше произнесла :- " Дуууууусенька, мамина ты доченька, рада тебя видеть. Выглядишь ты после нашей первой встречи оооочень хорошо!!!! Лапки твои меня очень радуют. Давай мы посмотрим ушки твои плюшевые ?! " Взяла свой приборчик и посмотрела сначала правое ушко, потом левое. 

-" Даааа, рановато я порадовалась :default_hmm:, правое ушко отличное, а вот левое мне не нравиться "   Дуся так заголосила от боли, ну и я с ней за компанию . :default_cray:Взяли из ушей анализ на посев, промыли , обработали, и назначили нам новые рекомендации. Доктор отпустила нас на две недели . Будем лечиться дальше.

 

IMG_8509.JPG

IMG_8515.JPG

c901817f-04c0-423e-802e-8f45515445ff.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ожидали своей очереди, закрепляли урок, которая учила Дуся с Машей .

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусенька, какая умненькая девочка, просто солнышко!!! А ушки скоро пройдут! Тем более когда вокруг столько заботы))

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем очень стараться !!!!!! Потому что доктор по поводу операции даже не обмолвилась . Мы должны оправдать все наши труды!!!!! Спасибо всем кто помогает Дусеньки - доченьке моей!!)))), ведь в какой то степени я могу Ее так называть !!!! 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

доктор по поводу операции даже не обмолвилась

Самая хорошая новость на сегодняшний день!)) :default_buket1: Страшно представить, чтоб было с ушками,как бы она мучали девочку, если б Дусена так и продолжила скитаться без лечения по морозным  улицам города..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обязательно будешь счастливой! Иначе, просто, погаснет солнце... и звёздам падать будет лениво... и радость радугой не взорвётся... 
небо седое заплачет стыдливо... и жизнь застынет на бездорожье...
Ты обязательно будешь счастливой! Иначе просто и быть не может...
Ты обязательно будешь счастливой! Тебя обнимет лучами солнце... Такой волшебный, такой красивый - весь этот мир для тебя проснётся! 
Радость подарят души порывы, любовь заласкает тебя до дрожи...
Ты обязательно будешь счастливой! Иначе просто и быть не может...

c122231add83.jpg

5aeea0c955be.jpg

d6ef14ff963b.jpg

a5e733b57cd4.jpg

421350d4ee79.jpg

f5364e013adf.jpg
 

  • Like 10
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проникновенные стихи и очень красивые душевные фотки!

Сначала плакала я, потом показала доче и мы поплакали вместе) Это про Дусю... После всех кошмаров ее жизни, она обязательно будет счастливой!

Кому-то счастье дается на блюдечке с рождения, кто-то его очень долго ждет, выживая как может, а кому-то не удается дождаться... Дусе повезло что в ее жизни появилось столько неравнодушных людей. Она как никто ценит каждую протянутую к ней с добром руку, очень долго она этого ждала...

Спасибо всем, кто участвует в ее судьбе и всем кто просто сопереживает! :default_baby:

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...