Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ….


Лена Щербакова

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!! Очень хочется поделиться нашим впечатлением о милой Дусеньке. 

Начну с нашего знакомства. Не скрою ехали с волнением. Но как только увидели Дусеньку и ее хвост-пропеллер все страхи и волнения прошли. Девочка очень деликатная, нежная и аккуратная. 

Когда забирали к себе ехала спокойно, по машине не скакала, на московские пробки не жаловалась. В багажник и из него всё сама. 

Когда приехали домой, все проверила.  У нас очень тепло, на лежаке спать не захотела - спала на полу. В наш режим вписалась сразу. 

Дети не могли поверить, что такая большая собака, а ведет себя как плюшка-ватрушка - гладили ее не переставая. Дусёна даже спать не успевала от такого пристального внимания. Но ни разу она не высказала недовольства. 

А как ей занятия нравится не передать словами. Девочка очень способная - все схватывает на лету. 

Дусенька ненавязчивая - видит, что заняты мешать не будет. Ну, а если решите поиграть, в стороне стоять не будет точно. Очень полюбила мячик. Ну, прямо очень. 

На улице на кошек, птиц ноль внимания. К собакам может настойчиво потянуть. Агрессии нет вообще, но очень интересно кто же тут ходит, а мы и не в курсе. 

Дусенька очень терпеливая девочка. Были проблемы с лапками - все процедуры вынесла стойко. Понимает все что ей говоришь, вот абсолютно все. 

Дома остается спокойно - не плачет, ничего не портит, но все съедобное лучше убрать подальше. Все дела на улицу. Гуляли 2-3 раза в день. 

В семье ко всем относится одинаково хорошо, не обделяет никого вниманием. Команды выполняла и от нас с мужем и от детей. Всё четко. 

Дусенька очень трогательная девочка, красавица - эльфийка. Она особенная с таким проникновенным взглядом.

Мы все получили огромное удовольствие от общения с ней!!!  Олечка, спасибо вам огромное, что вы доверили нам это сокровище и за то, что вы всегда были рядом во всем!! 

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Инна, большое спасибо Вашей семье за гостеприимство! Очень выручили Олю и конечно же Дусену! Думаю Дусенька с большим удовольствием погостила у Вас и у нее есть много чего интересненького что рассказать Трише о своих новогодних каникулах:default_bigwink:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо вам за теплые слова! Нам тоже было очень приятно, что это добрая, нежная и умная девочка гостила у нас. 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два уютных тёплых тельца

Прижимаются ко мне.

Сильно дует из под двери,

Но тепло и сладко мне ...

Рано утром просыпаться-

Это страшные дела.

Но лежит на шее лапа,

На коленке- голова.

Две уютные девчонки

От души во сне сопят.

Снятся им свои погони ,

Палочки и колбасня.

Неохото просыпаться-

Утром сладко так лежать !

Приобняв одну за попу,

На другой спине лежать...

Не страшны нам ни морозы,

Ни сквозняк,ни сбои сна.

Наше лучшее снотворное -

Лабрадорская  спина.

Прижимаются так нежно,

Так доверчиво храпят.

Словно дети безмятежно,

Рядом с мамой сладко спят .....

 

IMG-20190116-WA0012.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец то загрузила видио,  Дуся на каникулах у Инны. 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Маши с Тришей.  Конечно, девочки хитрые, как видят в руках телефон, так сразу и расходятся по разным углам. 

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поводырь он и спасатель, И охотник, и сапер. Детям – лучший друг-приятель. Познакомьтесь – лабрадор. Голова – ума-палата, Сердце – пламенный мотор, И характер словно вата. Он – такой! Он – лабрадор! Есть, конечно, недостатки: Он обжора из обжор, Обожает шоколадки – Уж таков он, лабрадор. Вас поймет он с полувзгляда И поддержит разговор. Ему многого не надо, Если это лабрадор. Коврик, щетку, корма миску И любовь – таков набор… Вас подпустит с сердцу близко Навсегда Ваш лабрадор. Он всецело в Вашей власти, Без борьбы, без глупых ссор. Есть синоним слова счастье: Счастье – это лабрадор!

 

IMG_20190125_180307.jpg

IMG_20190125_180127.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 27.01.2019

Остаток:  минус 1094

Приход : Инна Х  500р

Расход: корм  3200р

Остаток :  минус 2606 р.

 

IMG-20190119-WA0021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаВ целом у Дусеньки все хорошо. Мы все ещё ждём своих мампап :default_sm8:

Девочки, все кто пиарить Дусеньку - спасибо вам большое.:default_buket2:

Звоночков нет:default_nonono: ( правда были два звонка) ноооо :default_doh:  лучше и не продолжать разговор . Машенька, передержка моя славная !!!! Не устану повторять!!!Я очень очень благодарна тебе и твоей семье за такое трепетное отношение к Дусе, за терпение ваше, за заботу!!!!!:default_buket2: Вы не только моя рука, ВЫ крестные родители для Дусеньки !!!!!  

Мы ждём самых любящих,самых ответственных мампап !!!!

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обязательно найдутся самые лучшие папа и мама для Дуси. По другому и не может быть

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Мы ждём самых любящих,самых ответственных мампап !!

   Ольчик, все у Дусены будет!И уютный теплый дом и самые любящие родители! Она замечательная, беспроблемная, с настоящим лабрадорским характером девчушка и обязательно в один из дней за ней придут именно ее люди! Просто они еще в пути. Не все ж такие скоростные как ты!:default_meeting: Принеслась, как только узнала о Вареньке и быстро утащила Эльфика в счастливую жизнь!:default_lol_2: Все сбудется, все непременно сбудется)))

Помогите, Дусене!Кто в ок, плиз, репост!

 https://ok.ru/group/47366141247517/topic/69116491486493

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, от Дусены глаз не оторвать, такая она нежная и трепетная:default_nyam:  А как ей идет быть владычицей диванной) Такая славная девочка не останется без родителей, только время нужно:default_yes: Наступит день, и будешь провожать Дусеньку в новую жизнь и вытирать слезы...радости:default_yes:

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Дусенька очень ждет помощи !   В теме у девочки уже минус 2600 , а ей еще нужно закупить назначенный препарат для лечения, которое нельзя прерывать! Его стоимость 3000р.   Девочке очень нужно вылечиться!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          igrek            Перевел 5600 рублей от форумчан  в эту тему. Для закрытия минуса и покупки необходимых лекарств

Игорь!!!!!!! Сказать -СПАСИБО -это очень мало !!!!!! Я очень благодарна тебе и форуму за материальную помощь !!!!!!!! Спасибо всем !!!!!!!!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в инстаграме, но у меня мало подписчиков, не знаю, как там толкнуть, чтоб выстрелило. Новых сайтов, крутых, я не вижу, где можно разместиться, может кто знает, подскажите работающие сайты

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Разместила в инстаграме, но у меня мало подписчиков, не знаю, как там толкнуть, чтоб выстрелило. Новых сайтов, крутых, я не вижу, где можно разместиться, может кто знает, подскажите работающие сайты

Татьяна, спасибо вам большое за помощь!!!! Но на самом деле не знаешь, откуда " выстрелит", какая площадка больше читается подписчиками ?! А где просто - увидели и влюбились !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Дуся ждёт своих родителей!!!!!! 

      Время зря мы не теряем,учимся,гуляем,и вообще болдеем:default_meeting:. Не много фото с занятий , отработка " моё - нельзя, ждать - можно "

IMG-20190128-WA0006.jpg

IMG-20190128-WA0007.jpg

IMG-20190128-WA0008.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании вкусняшки. Маша готовит их сама . Терпение у Дуси :default_good: , есть с кого брать пример. Триша для нее самый главный учитель :default_clap_1:

IMG-20190130-WA0006.jpg

IMG-20190129-WA0023.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...