Перейти к публикации
Лена Щербакова

ДУСЯ,палевая лабрадорка из Тарусы нуждается в финансовой помощи. ОТЧЕТ

Рекомендованные сообщения

Мы очень долго искали для Дусены дом :default_sm8: Я рисовала его в своей голове, мы с Машей обговаривали все нюансы,каких родителей мы видим ,точнее хотели бы видеть для девочки.   :default_french_cig_nomo: Дусёна вольётся в любую семью,но родители :default_hmm: Звонков до ее отъезда было не много, как то все не то. На протяжении двух недель,я общалась с Викой . Каждый наш разговор ,каждое слово я фильтровала, рассказывала Маше,и мы заново разбирали наш с Викой разговор. Вы конечно подумаете что мы " больные на голову " но иначе мы не могли . Честно, не хотела ,что бы Дуся была от нас далеко, размещала объявления в ВК в районных группах,что бы была рядом,в случаи чего -     :default_help: пешком бежать к ней!!!  Но взвесив все "ЗА" и " "ПРОТИВ" пришли к единому знаменателю  - Семья достойная!  С уважением и любовью относятся к животным , в доме не произносится собака,кошка - только " наши девочки":default_good:

Дусенька быстро влилась в весь уклад семьи, новый режим, к новым правилам , при этом не ставя себя " главной самкой " , ноооо , выбрала себе самого любимого и обожаемого друга в лице папы Валеры, который в свою очередь просто души не чает в ней. Гармония :default_meeting:

IMG-20190219-WA0085.jpg

IMG_20190219_193448.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 8

Поделиться сообщением

Дусену называют " наш дровоносец " :default_roflmao: . Вика говорит,: " Если я когда нибудь пойду в поход с девочками, я буду в полной уверенности ,что без дров я не останусь. Все палки, жердины ,которые Дуси попадаются во время прогулки, колышки привязанные к саженцами - несутся домой , и складываются в дровнице :default_thumbup:

IMG-20190211-WA0228.jpg

IMG_20190211_193232.jpg

IMG-20190212-WA0015.jpg

IMG-20190214-WA0041.jpg

IMG-20190215-WA0004.jpg

IMG-20190216-WA0000.jpg

• Like 6
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Как приятно читать про Дусеньку хорошие вести:default_rolleyes:. Здоровья девочке и ее новой семье!:default_buket2:

• Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Мне то не за что, а вот Вам действительно огромное спасибо за Дусеньку!!!:default_buket2:

• Like 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Пока что мы тему не провожаем в ХЭ. Будем соблюдать все правила установленного времени на ИС.

IMG-20190211-WA0230.jpg

IMG-20190210-WA0149.jpg

• Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Оля, поздравляю. Очень хочу, чтобы Дуся стала самой счастливой!!! 

• Like 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, поздравляю. Очень хочу, чтобы Дуся стала самой счастливой!!! 

Ирочка, спасибо!!! Мы сами того желаем ей!!!! Она заслужила жить достойно!!!  Дусёна  Выстрадала своё счастье!!!

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас