Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ….


Лена Щербакова

Рекомендуемые сообщения

Кинул клич на фейсбуке в нашей группе 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Олег73 сказал:

Кинул клич на фейсбуке в нашей группе 

Олег спасибо большое !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прохладная дача, чем -10 непонятно где и след простыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов помочь привезти её из области, если найдется передержка  к кому везти.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мята сказал:

Так это одна и та же собака?????? Я что то запуталась

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку могут придержать еще пару дней:default_cray: Большие проблемы с ушками, запущенный отит, нужно срочное лечение. Девушка, которая ее приютила , проконсультировалась с ветеринаром - назначили пока первичное лечение .:default_igz:... Нужен корм. Все эти дни держали на рисе. Вообщем пока девочка находится в Тарусе, ей пытаются помочь чем возможно..... но нужны финансы:default_sorry:

СРОЧНО !!!!! ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Инны ( у кого сейчас собака) " Девочка очень воспитанная, остаётся одна в чужом доме спокойно, не гадит, не грызёт , ни чего не портит.

Гулять для нее счастье,  мы гуляем  днем по 3 часа без поводка, очень послушная, держит меня в поле зрения, ,жестами ей показываю направление. Замечательная и воспитанная собака! f3e9f91b-10e2-4c30-9e61-0f23f5091571.jpg.8eac37192d4837a32837ecd1a871a87d.jpg

8a0d9fe3-84bb-4dd6-97ca-5ef71e6cc809.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять по Тарусе вообще счастье. Мы влюбились с первого взгляла в этот красивый маленький городок на высоком берегу широкой Оки. Недаром Таруса издавна место паломничества творческих людей в поисках вдохновенья. Река, леса, поля. А виды какие... Эхх

А люди, которые временно приютили девочку случайно не станут вдруг постоянными родителями? Было бы так здорово! Для собаки там райское место когда есть хозяин, с которым тепло и спокойно.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Чебурашка сказал:

Гулять по Тарусе вообще счастье. Мы влюбились с первого взгляла в этот красивый маленький городок на высоком берегу широкой Оки. Недаром Таруса издавна место паломничества творческих людей в поисках вдохновенья. Река, леса, поля. А виды какие... Эхх

А люди, которые временно приютили девочку случайно не станут вдруг постоянными родителями? Было бы так здорово! Для собаки там райское место когда есть хозяин, с которым тепло и спокойно.

 

Да мест красивых в Росси хватает. Только людей хороших в таких замечательных местах , редко можно встретить(((((  Инне я очень благодарна, за то что откликнулась , помогала с поиском , и пока приютила девочку. К себе взять не может, по сколько есть в доме уже собака. Каждый рассчитывает на свою возможность . Девочка сейчас живёт в соседнем доме одна. Инна к ней ходит несколько раз в день, погулять, покормить, вообще проверить как она там. Во всяком случаи это самое лучшее , что было до этого. Она в тепле и накормлена . Это очень важно!!!!  

Мы оооооочень нуждаемся в передержке!!!!!!! Завтра уже нужно будет покупать корм , не говоря уже про лекарства. Так же прошу финансовой помощи. Одной мне ее просто не вытянуть!!!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь отправила. Я очень благодарна тебе!!!!!! Спасибо большое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Игорь отправила. Я очень благодарна тебе!!!!!! Спасибо большое . 

Отправил тарусяночке 1000 рублей. К сожалению пока все что могу. Как только разберусь с проблемой Малыша, обязательно помогу ещё.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочки, мальчики, дорогие наши помощники! Помогите, пожалуйста, Оле (Фаби и Варя) вытащить девочку со дна скитальческой жизни, прекратить ее страдания!Посмотрите, сколько боли в этих глазках, сколько потерянности во взгляде! Никому не нужная, больная..Собак на форуме много, а  кураторов  почти не осталось...Оля взяла на себя ответственность за судьбу девочки, но материально вытянуть самой это не под силу!!!  Ищем волонтерскую передержку,но  пока есть только платная. Но в любом случае девочка приезжает в Москву уже в начале недели, так как срочно нужно ее лечить, чтоб совсем она не потеряла слух, чтоб не получить заражение на кровящих лапках, грозящее Вы сами понимаете какими серьезными проблемами. Девочка сейчас слышит  уже только на близком расстоянии, рядом с человеком. Если отходит подальше, то все, воспаление и гематомы,закрывающие слуховой проход не позволяют это сделать...Ну, неужели бросить ее, неужели оставить на произвол судьбы?В Тарусе она никому не нужна, так и будет бродить по улицам города, пока не загнется... Форум у нас сильный, вытаскивает сложных собак . Ну, пожалуйста, давайте поможем и этой девчушке стать домашней и любимой!

   Нужно закупить корм( примерно 4500 руб), так как сейчас у девочки каша с добавками.Нужно девочку обследовать(анализы и УЗИ , 3.500р)и закупить препараты для ушек, чтоб незамедлительно начать лечение.На первоначальные расходы требуется примерно 10 000 р. будем стараться найти волонтерку, чтоб сэкономить расходы, но Вы сами понимаете, что волонтерку найти , ох как сложно..ПОЖАЛУЙСТА, помогите девочке!!!:default_helpsmilie:Каждая копеечка очень нужна и важна!!!:default_helpsmilie:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Карту пожалуйста, немного помогу,бедосечка.

Отправила в личку . Спасибо вам огромное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Девочка из Тарусы нуждается в финансовой помощи
  • Абби и Семья изменил название на Девочка из Тарусы нуждается в финансовой помощи. Отчет.

Отчет по приходу

1000 р  - Igrek

500 p - Орлова Лидия

1000 р - Djenni  

Спасибо , спасибо огромное :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, добрый день, карту мне напомните свою.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Света, добрый день, карту мне напомните свою.

Лена, отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Лена, отправила в личку

Лена, получила 1000. Спасибооооооооооо:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natalie_VB сказал:

Карту пришлите, пожалуйста.

Отправила в личку. Спасибо огромное !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...