Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ….


Лена Щербакова

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Natalie_VB сказал:

Карту пришлите, пожалуйста.

Пришли 5000 р . Я вам очень благодарна . Спасибо огромное !!! :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу: 

1000р - Igrek 

500 p -Орлова Лидия 

1000р - Djenni

1000р - Елена Люблю животных 

5000р - Natalie VB 

Итого : 8500р   

Огромнейшее всем фин кураторам спасибо!!!!!!!!!!!!!!  Очень очень все благодарна !!!!!!

У нас по плану :  в понедельник забираем  девочку из Таруссы. Едем к врачу на осмотр и сдачу анализов . Потом на    передержку  :default_super-tab:                 Завтра заказываю корм , покупаю ошейник, поводок  :default_hmm:. Что бы у ребёнка было хотеть какое то приданное :default_meeting:   Жду с нетерпением понедельника, что бы быстрее её забрать , помыть , накормить, и уже лечить такого сладкого ребенка. Цветочек  мой сладкий , подожди еще денёчек. Мы уже утром будем у тебя!!!!!!!!  Инна говорит, когда она к ней приходит, девочка радуется, прыгает от счастья, что не забыли её , что она еще кому то нужна , ведёт себя как щенок, который не видел своих родителей целый день!!! Гулять ходит с большим удовольствием, на поводке и без просто идеально. С другими собаками не конфликтует .  

 

Все новости будут по мере поступления информации. 

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно карту?

Спасибо за такой красивый спасённый цветочек!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касадорины сказал:

Можно карту?

Спасибо за такой красивый спасённый цветочек!

Ирина, получила 1000 , спасибо вам огромное !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Доброе утро всем, всем!Утро действительно доброе, так как сегодня удалось забрать малышку и она сейчас на пути в Москву!Девочка очень нервничает, стрессует, не понимает, что будет дальше и как повернется жизнь. Но мы то, точно знаем, что все самое плохое уже позади! Огромное спасибо Денису Варенику, который и в дождь, и  в снег, и в выходной и в будни, мчится на помощь! Оля все подробно напишет, как только окажется дома. С нетерпением ждем все подробности и новости!От всей души благодарим всех, всех, кто помогает ,кто поддерживает в трудную минуту !!!!

 

e0d7751b8d71.jpg

e55676f053fa.jpg

17253213f4f9.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа !!!!!!  Мы приехали )))))  Миссия выполнена !!!!! 

Сначало я от всего сердца и от всей души хочу поблагодарить  Инну, которая нашла и приютила девочку,,        :default_buket1:   Дениса , за его оперативность и поддержку !!! Ты супер :default_super-tab:       Нашу перебежку  - Марию и Тришу, которые откликнулись на мою просьбу, и сказали что очень хотим вам помочь! А по итогам разговора выяснилось что мы практически соседи           :default_meeting:   и что будет на много проще всем,! Машенька - спасибо большое . :default_buket1:

 Не много расскажу о девочке .  Этого чудног ребёнка решили назвать Дусенька ( Дусенея ) , она действительно чудесная . Наше знакомство было так скажем настороженным ,  печеньки , которые я  взяла с собой не стала брать, вот прям выплюнула , обойдя нас с Денисом- спряталась за Инну. Спустя некоторое время, пока мы стояли разговаривали, подошла и как бы спросила  " А печеньки то остались ещё ?        :default_hmm: Я чего то проголодалась "          :default_blush2:          Сев в машину к Денису, не произнесла не звука, не было попыток даже возмущаться . Всю дорогу ехала молча, дремала.  

Мария с Тришой нас встречали на улице. Кто кому  и чему был рад- это большой вопрос :default_doh: Больше всех радовалась Триша, к ней приехала большая живая игрушка.  :default_yikes:. Облизюкала  её с всю!!!!!! :default_roflmao: Поблагодарив нас с Денисом за такой сюрприз, помахав  нам хвостиком , пошли девчонки домой. 

 

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома Дусеньку помыли,    :default_lush:покормили, дали не много отдахнуть, изолировав Тришу, которая ни как не могла успокоиться от такого сюрприза

:default_respect:в хорошем смысле . Потом вышли на прогулку. Со слов Марии девочка ведёт себя на улице идеально , даже дорогу переходит посмотрев на лево, на право. Бегала на площадке, резвилась как ребёнок.

Мы договорились встретиться ближе к вечеру, что бы я пришла, обработала ушки и лапки. Дуся терпит любые манипуляции, сама ложится на бочок, подставляет ушко( так оно у неё болит, чешется), готова лежать и при этом мурлыкать от удовольствия . Но процедура с лапкой ей конечно не очень понравилась, заскулила, спрятала под себя, а потом побежала жаловаться на меня Маше. Я еле себя сдержала , что бы не заплакать. Обработали и одели носочки на ночь. 

 

IMG_7093.JPG

IMG_7105.JPG

IMG_7108.PNG

  • Like 8
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты пожалуйста

Как хорошо, что ей не надо больше скитаться...

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка просто шикарная:default_good:

Красивая,умная,команды знает и главное-железобетонная психика!!!!

Да,волновалась конечно,не хотела с Инной расставаться ( Инна,спасибо Вам огромное !!!!! ),но ехала спокойно,дремала почти всю дорогу...

Оля,было приятно познакомиться !!!! 

Спасибо за заботу о девуле,с ТАКИМ куратором у неё всё теперь будет хорошо !!!!!

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел наш первый день с Дусенькой. Трепетная, нежная, спокойная, терпеливая.

У нее такой взгляд! Как будто она привыкла что за хорошим идет плохое, и что она ко всему готова, а сейчас благодарна за все. И сквозь это проскальзывает лучик надежды. У меня глаза на мокром месте от этого взгляда(

Она "включилась" когда кидали ей палочку на площадке. Была полна лабрадорского задора) На поводке идет практически рядом, несколько раз только отдалилась на длинну поводка. Если заходила чуть вперед, шла полубоком, чтобы не упускать нас из вида)

На диван сначала стеснялась залезть, ей хотелось, мы ее зазывали, вставала рядом, и смотрела с недоверием, ей наверно казалось что где-то тут подвох) Потом-таки медленно, с осторожностью забралась, а потом с каждым разом смелее) Ребенок очень любит почесушки, млеет, ластится. Триша мешалась как могла "давай играть давай играть" бесконечно, ни игрушек ни почесушек ей ненадо, потом угомонилась более менее) Дуся пока играть не настроена, хвостиком за мужем ходить была главная задача :default_lol_2:

Мы все время ей говорим какая она красавица и умница и что все будет хорошо. Надеюсь скоро она в это поверит и будет куча фотографий с ее широкой задорной лабрадорской улыбкой)

IMG_20181106_023114_HHT.jpg.08d1ffecc7c2dab2bcd8771aa8abe70c.jpg

Сладких снов :default_kiss1:

  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхает мой цветочек ))))), расслабилась , пусть тебе сняться только добрые и тёплые сны. Машуль , да она просто не могла поверить, что ей моооооожно лежать на диване  :default_blush2: Сколько она за это время намыкалась ....., где она ночевала, на какой обочине?, под какой корягой пряталась? , у какой калитки  она просила помощи?....... И думать уже не хочу!!!!! Все самое плохое мы оставили там......... А здесь и сейчас  - у Дусечки начинается новая жизнь.  

Но пока покой нам только сниться ............, все ещё впереди ........   Дусеньку ооооооочень беспокоят ушки и лапки. Записались на 8-ое ноября  к Гришиной . Ждём с нетерпением этого дня.  На первое время купила лосьон для ушей и капельки, что бы хоть как то облегчить её мучения . 

Если у кого то есть возможность с авто , что бы нас отвезти 8-Го ноября к Гришиной  к 17ч - буду очень признательна. 

Вот в таком состоянии наши ушки. Лапки не могу сфотографировать, прячет- не даёт. Межпальчиковые кисты . 

 

image.jpeg

image.png

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгений Иванов сказал:

А откуда и куда отвезти надо7

Мы живем на юге Москвы  Нахимовский пр-т 27. Везти на Магистральную ( Полежаевская вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу: 

1000р - Igrek 

500 p -Орлова Лидия 

1000р - Djenni

1000р - Елена Люблю животных 

5000р - Natalie VB 

Итого : 8500р   + 1000 р Касадорины = 9500

                             Расход : Ушные капли  и лосьон , две банки консервов ROYAL CANIN  гипоалергенный. ( на первое время ), шампунь, миски, ошейник, поводок    Заказали корм  Неppy Dog  

 1860+580+778+4050= 7268

Остаток : 2232р. 

Очень просим финансовой помощи для посещения врача и дальнейшего лечения  Дусеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 500р. спасибо вам, что не бросаете таких несчастных да еще и больных собак!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Рыбка 14 сказал:

Пришлите номер карты пожалуйста

Как хорошо, что ей не надо больше скитаться...

Получила 500 р. Огромное вам спасибо. В отчет добавлю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рыбка 14 сказал:

перевела 500р. спасибо вам, что не бросаете таких несчастных да еще и больных собак!

Спасибо за добрые слова.  Вылезем из этого дер.....а. Нужно время и силы приложить. И от Дусеньки конечно же терпения .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите плиз номер карты

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina&Helvig сказал:

Пришлите плиз номер карты

Отправила в личку . Спасибо !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусеньке с карты *2425. Желаю девочке поправляться и найти своих мампап! Спасибо Вам за нее!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Дусеньке с карты *2425. Желаю девочке поправляться и найти своих мампап! Спасибо Вам за нее!

Спасибо вам !!!!!!!! Получила 800 р. Позже включу  в отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще  счастливый день прошел у нашей Дусеньки. Да, я не оговорилась- СЧАСТЛИВЫЙ, потому что она в теплом доме, в котором окружают ее только любовью и заботой. А это для них очень важно. У собак лишь один  недостаток  - ОНИ ВЕРЯТ ЛЮДЯМ !!!!!!  И Дусенька  не исключение, не потеряла веру в человека. ЕЕ глубокий и задумчивый взгляд - ранит на сквозь.  Как будто  спрашивает  " Я всё правильно делаю ?, я не обидела вас? не стесняю ли я вас своим присутствием ? "   Машенька, спасибо вам за такую помощь, очень очень  вам  благодарна  !!!!!!           :default_buket1:                                                                                                                                                                                                     Что касается характера -  чисто лабрадорский   :default_good:    Поведение у девочки в доме вообще без проблем, не лает, не ворует, хотя возможность утащить было, но знает что нельзя, обрабатывать ушки и лапки - даёт спокойно, заранее ложиться на бочок и ждет.    Подружка  Триша тем временем,  сидит рядом и в ожидании  наблюдает . А потом , когда все процедуры заканчиваются, скачет вокруг Дусеньки  и облизюкивает  всю моську ей. Вот такая вот солидарность у девочек .

Завтра едем на прием к врачу.               МЫ ВСЕ ЕЩЕ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ  !!!!!!!!              :default_cray::default_help:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...