Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ….


Лена Щербакова

Рекомендуемые сообщения

Оксаночка,  Спасибо тебе огромнейшее  за такие чудесные фотографии , за добрые и теплые пожелания для Дусеньки, за то время, которое ты нам подарила  :default_buket2: ( Знаю  что не так много у тебя свободного времени ) 

Ты познакомилась с Дусенькой, и теперь у тебя есть представления - какой это трепетный ребенок, который так же  был обделён вниманием , заботой, да и игрушек , и подружек у Дусеньки не было.   Благодаря  Маше и Трише , Дусенька  стала совсем другой. С каждым днем ребенок открывается , и с удовольствием наверстывает то, чего была лишена .

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ольчик, простите за метлу:default_lol_2:, она вчера никак не могла затормозить :default_lol_2: Дусеныш сплошное очарование!Трепетная, нежная немного забавная со своими смешными ушками)) Мне кажется, что нам везет на эльфиков, они к нам слетаются:default_lol_2: Мама Эльфика 1 теперь еще и куратор Эльфика 2:default_meeting: Девочка чудесная, для семьи просто идеальная собака!Нужны люди с добрым сердцем и очень душевные, чтоб Дусенька жила у них в любви и заботе, как сейчас у Маши. Маша, очень приятно было познакомиться с Вами и красавицей Тришенькой! Вот еще немного фото Дусеныша)

cf93d65bb310.jpg

6378bbb94d4c.jpg

f02479d06b4f.jpg

39941ce51f85.jpg

868e3bf45daa.jpg

2b8d2c8aba4f.jpg

 

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Дусенька красавица!:default_clap_1:Шубка плюшевая, глазки блестят)) 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рыжие ушки, белые лапки, милая мордочка с миндальными глазками.

Смотрит так преданно, любит так искренне, нежная ласточка, скромная мышка .

Рыжий , ранимый чудо ребенок , будешь ты счастлива - долгие годы !!!!!!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 01.12

остаток : 7133р

прием врача   :1893 р           закупка медикаментов 1127+383=1510

Расход - 3403р 

Остаток : 3730р 

     ПРОШУ ПОМОЩИ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ВСЕХ, КТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ НА ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ , ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДУСЁНУ  .  С 27.12  - 10.01. Девочка без проблемная, достаточно воспитанная, с другими собаками ведёт себя спокойно. Дома хлопот не доставляет. Заранее - СПАСИБО !!!

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53db816c-f1c7-4394-a8bb-af995387b7db.jpg

IMG_8763.JPG

IMG_8771.JPG

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Отчёт на 01.12

остаток : 7133р

прием врача   :1893 р           закупка медикаментов 1127+383=1510

Расход - 3403р 

Остаток : 3730р 

     ПРОШУ ПОМОЩИ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ВСЕХ, КТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ НА ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ , ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДУСЁНУ  .  С 27.12  - 10.01. Девочка без проблемная, достаточно воспитанная, с другими собаками ведёт себя спокойно. Дома хлопот не доставляет. Заранее - СПАСИБО !!!

Буду иметь ввиду. По Феликсу пошли хорошие звоночки, если что перенаправляю к вам.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю очередную порцию фото , но выбрать как обычно не могу, мне нравятся все!:default_meeting: Обе модели очаровательны  и настолько органично смотрятся вместе, что пока мы фотографировались зрительный зал был полон:default_lol_2: !

b2fc8145edf9.jpg

f17b659f3d6d.jpg

59c1e3aa10cc.jpg

97484bfabbd5.jpg

461300f68fdd.jpg

f886e4bce5e5.jpg

39463f6b6371.jpg

d62cb688930f.jpg

9ebe359ac960.jpg

684e2de52b98.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

зрительный зал был полон:default_lol_2: !

Ничего удивительного, модели просто супер!:default_yes: Дусена такая трогательная, послушно сидит и позирует, старательно показывает себя с разных ракурсов)) 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Фея !!!!! Я вам оооооочень признательна, и искренно тронута - такими шикарными фотографиями и  комплиментами!!!! :default_buket2: Конечно же в планах не входило, принимать участие в съемках :default_doh:, в следующий раз, когда ваша метла стартанёт , вы маякните мне что приближаетесь :default_french_cig_nomo:, я вечернее платье накину :default_roflmao:

Спасибо Оксаночка, я искренно тронута твоей поддержкой :default_buket2:

А вообще, по факту, мы ни как не могли усадить и оставить Дусю одну, ну ни кааааак . Она очень привязана к человеку, тактильность для неё очень важна. Да и подружка Триша с Машей ушла, подальше, что бы не смущать Дусёну, а вышло все в противовес , переживали девули наши друг без друга:default_cray:. Тришенька для Дусе  это конечно удивительный друг, заботливая сестра, и не смотря на свой юный возраст , ещё и учитель. :default_super-tab: 

  • Like 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели и правда очень и очень хороши !! Да и мастер постаралась на славу ( Оль, могу представить как вам пришлось повертеться пока маэстро не добилась желаемого в продуманной ею концепции !!  Ну тут уж .. Когда художник творит ... Главное остаться живыми и невредимыми к окончанию процесса !!! :default_lol:

А Дусенька то какая умница !! как же здорово что девочка теперь в безопасности , окружена заботой и вниманием !! Страшно даже представить как бы она продолжала и дальше скитаться и выживать .... Но теперь все горести позади и у Дусёны обязательно всё будет здорово !!  

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Страшно даже представить как бы она продолжала и дальше скитаться и выживать .... Но теперь все горести позади и у Дусёны обязательно всё будет здорово !!

Да, Лен, ужасы скитания и людское безразличие, а в итоге девочка так долго мучилась  и невозможно представить как она долго терпела боль. Это ж сколько времени у нее шел воспалительный процесс, что так деформировал ушки!!!Очень жаль конечно, но я уверена, что обязательно найдется человек, который полюбит Дусену ,девочку с открытым и добрым сердцем!

891015180512.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких шикарных фото даже как-то неудобно выкладывать телефонные, но это просто кадры из жизни)

IMG_20181201_165532_HHT.jpg.bad1cf18cb5afd28bdc4a04afd3597e7.jpg

Контролеры приема пищи, чтоб люди лишнего чего не съели

 

IMG_20181130_210428.jpg.29537acba8902e83f1072c1e145683c1.jpg

Двухголовый четырехглаз или двое из ларца

 

IMG_20181202_111447.jpg.5cbba792fcdf190599dee4aa5efa2a38.jpg

Опасный взгляд. Может менять траекторию руки с едой ))

 

IMG_20181203_121832.thumb.jpg.3465693c4483ada658e1f489c3e3b795.jpg

Ты чо, грустная чтоли?

 

IMG_20181203_121953.thumb.jpg.6025d41148d28e6cf82eb8258721baa4.jpg

Слушай анегдот

 

IMG_20181203_122055.jpg.e2dc14484f20e78d7174238cc18a01c8.jpg

Смешноооо)

  • Like 12
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чебурашка сказал:

как-то неудобно выкладывать телефонные, но это просто кадры из жизни

   Маша, Ваши фотоотчеты прекрасны! Они такие добрые, светлые, непосредственные! Запечатлены такие моменты, которые иногда совершенно невозможно отщелкать, когда ты во всеоружии, а клиенты стесняются и тушуются:default_lol_2:Это ж совершенно разные категории фотографий!У Вас журналистские репортажи,освещающие счастливые будни Дусеныша, а журналисту все равно, что под рукой,лишь бы успеть поймать кадр!Мы собрались, чтоб пощелкать Дусену для пиара, а она , наша стеснительная девочка совсем не хотела нас поддержать в нашей затее:default_lol_2:Но тем не менее, все равно у нас все получилось!)) Я когда гуляю с девчонками, редко  беру фотик, только уж когда особо художественный настрой:default_lol_2:, а так тоже всегда пользуюсь телефонной камерой и обожаю все фотографии, независимо от того, чем они сделаны! Так что ждем новых фото!:default_bigwink:Жаль, что Вы там быстро убежали с Тришенькой домой, но несколько кадров Вашей красавицы я все-таки сделала!Она такая , такая красивая! :default_dribble:Такой носик курносик, такие глазки умные и выразительные! И видно, что она и правда как заботливая сестренка для Дусены !Дусенька сразу напряглась, как Тришеньку увели и нам пришлось с Олей в качестве аниматоров:default_lol_2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у Дусеньки очаровательная подружка Тришенька!

f508f95d1fd0.jpg

8e6a8848c573.jpg

a58b733af08b.jpg

0f4bdfafe9d0.jpg

8cfae76a25bc.jpg

e40ecbd1f4cb.jpg

47c0154defa8.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, Оксана!!!:default_buket1: 

Я даже Тришу не сразу узнала :default_lol_2: Такая солидная дэушка, модель прям) А так щенок щенком)

Вот что значит работа мастера!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чебурашка сказал:

Ой спасибо, Оксана!!!:default_buket1: 

Я даже Тришу не сразу узнала :default_lol_2: Такая солидная дэушка, модель прям) А так щенок щенком)

Вот что значит работа мастера!

Не виноватая я:default_meeting: настоящей модели никакой мастер не страшен:default_lol_2:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупились кормом. Ведь впереди Новогодние праздники :default_meeting:,  А когда нам ещё порадовать себя как не в праздничные дни :default_drinks_cheers:.

 

56d7f8f4-7686-43cb-b722-fd5c0860d3ad.jpg

48b29728-e35f-4c93-8c6a-128a892aa5a6.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фотомоментов

Лечууу!

dc3e5ef23c24.jpg

Бегу!

e5fb1a69be9b.jpg

f195fd8776af.jpg

Вкусняшку прошу)

433e31378d99.jpg

Сумку проверяю:default_lol_2:

9f70f69f2072.jpg

Команды выполняю!

9d0cda097b60.jpg

На лавке отдыхаю))

e49a8caf4f35.jpg

993fe5eaa55b.jpg
И опять команды выполняю!:default_lol_2:

c8ab4ad8b493.jpg

37280b0d40dc.jpg

 

  • Like 7
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу я найти - Тебе дом , тёплый и светлый, с заботливо мамой!!!

Ту,  -что не закроет свой дом пред тобой , какая б беда не случилась !

Чтоб праздники ты проводила с семьёй, а не скиталась по свету,

Рискуя здоровьем и жизнью своей -ты не искала спасенья !

Хочу что бы дом наполнялся теплом, любовью к тебе бесконечной ,

Что б дети резвились с тобой перед сном, а не играли в планшете !

За шалость что б папа тебя не ругал, а только доходчиво всё объяснял,

И  ласково "ДОЧКОЙ " своей называл!!!

Родная моя, я найду тебе дом - с любовью к тебе и заботой,

Что б счастье  и радость  в нём было с тобой- долгие, долгие годы !!!1191638789_.png.63db6a3c53b6fc654c205f9d9f7d9a31.png

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная она невероятно. Как же потерялась она,как могли не искать такую. Успехов ей и самых лучших родителей.

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Хочу я найти - Тебе дом , тёплый и светлый, с заботливо мамой!!!

Ту,  -что не закроет свой дом пред тобой , какая б беда не случилась !

Чтоб праздники ты проводила с семьёй, а не скиталась по свету,

Рискуя здоровьем и жизнью своей -ты не искала спасенья !

Хочу что бы дом наполнялся теплом, любовью к тебе бесконечной ,

Что б дети резвились с тобой перед сном, а не играли в планшете !

За шалость что б папа тебя не ругал, а только доходчиво всё объяснял,

И  ласково "ДОЧКОЙ " своей называл!!!

Родная моя, я найду тебе дом - с любовью к тебе и заботой,

Что б счастье  и радость  в нём было с тобой- долгие, долгие годы !!!

Все так и будет!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 13:39, Gerda&Маняша сказал:

Вот еще несколько фотомоментов

Лечууу!

dc3e5ef23c24.jpg

Бегу!

e5fb1a69be9b.jpg

f195fd8776af.jpg

Вкусняшку прошу)

433e31378d99.jpg

Сумку проверяю:default_lol_2:

9f70f69f2072.jpg

Команды выполняю!

9d0cda097b60.jpg

На лавке отдыхаю))

e49a8caf4f35.jpg

993fe5eaa55b.jpg
И опять команды выполняю!:default_lol_2:

c8ab4ad8b493.jpg

37280b0d40dc.jpg

 

Дусёна просто класс!:default_clap_1:А первое фото вообще отпад))) Летающие собаки восхитительны) А как повезло Дусеньке с подружкой: и развеселит, и поиграет и составит компанию в операции " выпроси вкусняшку":default_yes: Наблюдать за жизнью двух палевых красоток очень интересно))  Девочки, спасибо вам за малышку с эльфийскими ушками :default_buket2:

Изменено пользователем Лена&Поля_Глаша
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дусён, ты чего загрустила то?, какие думы думаешь?:default_hmm:

-  Да вот, Олька звонила, опять меня к доктору на осмотр повезёт  :default_cray:

 - Дусенька, ты не расстраивайся  раньше времени:default_sclerosis:, все у тебя буде зЕбест :default_good:. Скоро уже придёт наша маленькая Фея, и будем опять в бесиловки играть :default_happydance: 

790dde27-2b23-4fa1-9da2-cf18cfdbabeb.jpg

7f89d79c-6da9-4806-a7fa-87f145116c24.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остаток   3730р 

Расход:  корм  3200р

Остаток :  530 р.

     ПРОШУ ПОМОЩИ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ВСЕХ, КТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ НА ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ , ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДУСЁНУ  .  С 27.12  - 10.01. Девочка без проблемная, достаточно воспитанная, с другими собаками ведёт себя спокойно. Дома хлопот не доставляет. Заранее - СПАСИБО !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...