Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАШЕНЬКА-прекрасная черная красавица 2х лет. ИЩЕМ ДОМ И ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй тоже напишу свое мнение, раз тут так выставили, что якобы не было никаких почесух и для всех это было предлогом избавиться от неё, если вы так думаете, то глубоко ошибаетесь. У меня девочка пробыла в течении пяти дней, при чем даже в мыслях не было брать за это деньги, я её мыла два раза, промывала уши, глаза, давала супрастин и позже еще и интеросгель, возможно просто раньше нужно было обработать ее от паразитов, поскольку после обработки и всех таблеток которые я ей давала она и перестала чесаться ( это лично моё мнение) семья, которая приезжала смотреть её была очень даже приличная и адекватная.

Да, мой муж был не в восторге от всей этой ситуации, но все эти дни он молчал, возможно для него и сыграла ситуация, что Лиза мне НАПИСАЛА что там все чешутся и покрылись пятнами, я тоже считаю это бредом, но в такой ситуации, я думаю, можно было именно позвонить и сказать, а не писать (думаю на любой работе можно найти минутку) я вас не упрекаю, Лиза, и мне очень перед вами не удобно за такую ситуацию, что говорила что могу держать дольше, а по итогу не забрала обратно, но вот так вот сначала спасибо спасибо, а потом на форуме писать что мы искали повод чтобы от нее избавиться, просто убиваете все желание в следующий раз чем то помогать. Я не хочу ни с кем из вас ругаться, но правда не приятно было это прочитать. Извините, что так получилось, и мы не смогли взять ее обратно и доставили вам столько проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kata19 сказал:

Пожалуй тоже напишу свое мнение, раз тут так выставили, что якобы не было никаких почесух и для всех это было предлогом избавиться от неё, если вы так думаете, то глубоко ошибаетесь. У меня девочка пробыла в течении пяти дней, при чем даже в мыслях не было брать за это деньги, я её мыла два раза, промывала уши, глаза, давала супрастин и позже еще и интеросгель, возможно просто раньше нужно было обработать ее от паразитов, поскольку после обработки и всех таблеток которые я ей давала она и перестала чесаться ( это лично моё мнение) семья, которая приезжала смотреть её была очень даже приличная и адекватная.

Да, мой муж был не в восторге от всей этой ситуации, но все эти дни он молчал, возможно для него и сыграла ситуация, что Лиза мне НАПИСАЛА что там все чешутся и покрылись пятнами, я тоже считаю это бредом, но в такой ситуации, я думаю, можно было именно позвонить и сказать, а не писать (думаю на любой работе можно найти минутку) я вас не упрекаю, Лиза, и мне очень перед вами не удобно за такую ситуацию, что говорила что могу держать дольше, а по итогу не забрала обратно, но вот так вот сначала спасибо спасибо, а потом на форуме писать что мы искали повод чтобы от нее избавиться, просто убиваете все желание в следующий раз чем то помогать. Я не хочу ни с кем из вас ругаться, но правда не приятно было это прочитать. Извините, что так получилось, и мы не смогли взять ее обратно и доставили вам столько проблем. 

Пусть желание не убьется! Ну все бывает в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kata19 сказал:

Пожалуй тоже напишу свое мнение, раз тут так выставили, что якобы не было никаких почесух и для всех это было предлогом избавиться от неё, если вы так думаете, то глубоко ошибаетесь. У меня девочка пробыла в течении пяти дней, при чем даже в мыслях не было брать за это деньги, я её мыла два раза, промывала уши, глаза, давала супрастин и позже еще и интеросгель, возможно просто раньше нужно было обработать ее от паразитов, поскольку после обработки и всех таблеток которые я ей давала она и перестала чесаться ( это лично моё мнение) семья, которая приезжала смотреть её была очень даже приличная и адекватная.

Да, мой муж был не в восторге от всей этой ситуации, но все эти дни он молчал, возможно для него и сыграла ситуация, что Лиза мне НАПИСАЛА что там все чешутся и покрылись пятнами, я тоже считаю это бредом, но в такой ситуации, я думаю, можно было именно позвонить и сказать, а не писать (думаю на любой работе можно найти минутку) я вас не упрекаю, Лиза, и мне очень перед вами не удобно за такую ситуацию, что говорила что могу держать дольше, а по итогу не забрала обратно, но вот так вот сначала спасибо спасибо, а потом на форуме писать что мы искали повод чтобы от нее избавиться, просто убиваете все желание в следующий раз чем то помогать. Я не хочу ни с кем из вас ругаться, но правда не приятно было это прочитать. Извините, что так получилось, и мы не смогли взять ее обратно и доставили вам столько проблем. 

Катя, я кажется выше уже написала, что к Вам лично никаких притензий и я очень благодарна за заботу о Маше. И да я не могу звонить на работе без конца, только крайне редко и действительно если подругому никак, и уж точно не могла предположить что муж ваш читает ваш телефон. И так же как я писала выше, что, нужно обсуждать такие вещи с людьми,которые проживают вместе с вами, не против ли они, тогда бы таких ситуация просто не было...СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за то, что вызвались помочь, даже не взирая на то,что ваш муж был против(хотя если бы Вы спросили у него изначально, ничего бы этого не было), спасибо ,что заботились о Маше. Но данный коментарий не был адресован лично Вам, а точнее совсем не вам, а тем людям которые практически умоляли взять Машу, зная ВСЕ, а в итоге потом вышло то,что вышло. Но видимо каждый видит то, что хочет, или что удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее попрошу в теме отношения не выяснять. Кому очень хочется "разборок". Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2018 в 21:25, Лиза-Лиза сказал:

Увы..но не будем о грустном.

Я верю, что впереди у ребенка только светлое и доброе, нам лишь надо ей немножко помочь!

Вот такой релакс вечерний))

IMG-20181029-WA0009.jpg

Катя, спасибо ВАМ уже вот за это!

и за 10 потоков смытой грязи, и за то что пускали в свою квартиру посторонних.

и за то, что приходилось закрывать Вашего мальчика. А ведь Вы не волонтер и не обязаны били быть "в теме"))

за отклик, за помощь, за все. 

за все. не обижайтесь и не отказывайтесь от мысли помогать по мере сил!

Так уж получилось, что Машеньке пока не очень повезло. Но все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от Токио и OlyaOs  —1000.Спасибо.

Спасибо огромное!получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Машуля тем временем отдыхает на даче, устраивает кросс-забеги с доченькой Насти)) Обеим оочень весело, Маша оказалась очень активной собакой! Правда боится кошек:default_lol_2:

IMG-20181104-WA0007.jpg

IMG-20181104-WA0009.jpg

IMG-20181104-WA0005.jpg

 

IMG-20181104-WA0008.jpg

IMG-20181104-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Входящий остаток: МИНУС -2140

Приходы:

ostorozno + 500

+3000 от Натальи Анриевны Х.

Коробкова Ирина +1500

Касадорины +2000

OlyaOs +1000

Ольга и Марчелла +2000

ИТОГО:  ПЛЮС +7360

Друзья. спасибо ВСЕМ, кто помогает Машеньке. Но этого совсем не хватает на операцию и анализы на обследования и операцию нужно еще как минимум +5000 руб., очень просим помощи:default_help::default_sorry:

Так же передержка у нас 200/сутки  с 01.11, которую тоже нужно оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля отдыхает после прогулки.

Машенька безумно ласковая, добрая и послушная девочка. Настя говорит, что с ней нет проблем, она дома даже незаметна!

IMG-20181107-WA0001.jpg

IMG-20181107-WA0002.jpg

IMG-20181107-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий выходной Машенька едет на узт и сдать кровь!

Помогите нам пожалуйста дособрать денежку..мы копим на обследование и операцию.:default_helpsmilie:Сейчас в копилочке у Маши 7360...нам этого совсем не хватит(

Но долго за передержку Машеньки  уже 2200 рублей:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривая про Жади, Настя все время хвалит и Машулю)

Милая девочка!

Помогите с сюрпризом разобраться, и я уверена, Машулю уже ждет чья то большая и дружная семья) с детками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя говорит, что Машуля просто клад-собака!) И спокойная, очень ласковая и добрая, она одновременно может побегать и поиграть или спокойно повалаться на лежачке тоже будет для нее в радость! Маруся подойдет как в семью с детками так и в семью пожилых людей. На улице не тянет, идет рядышком, не навязчивая и умная девочка. Очень они подружились со старшей доченькой Насти-Викой!

Мы  будем очень и очень бланодарны за помощь Машеньке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машеньку вчера стерилизовали, напугала она всех конечно..долго отходила от наркоза, хотя наркоз делали мягкий с премедикацией. Сдали анализы. сделали ЭКГ. С селезенкой все хорошо, увеличение было незначительным в связи с беременностью-физиологическое.

Спасибо огромное Насте и Вике!! Вика-зайка, вчера даже не пошла на заняти что бы поддержать своб любимую подружку в трудную минуту, была с ней в клинике и на капельницах, и сегодня тоже! Спасибо!!

Сейчас Машенька уже пришла в себя, из клиники тоже уже шла сама). По возрасту после операции врачи подтвердили, что Маша совсем молодая-не больше 2х лет ей!

И теперь уже совсем скоро, как только снимут швы мы будем исктаь новый дом!

А теперь о грустном

У машеньки совесм не финансов, мы с ней долгах( Очень просим помощи!

Отчет:

Входящий остаток: ПЛЮС +7360

Расход:

Расход:

2 340 - ОАК + биохимия

800 - УЗИ бп

8 256 -операция + ЭКГ + Синулокс

1 374 - приём врача, капельницы (19.11)

Передержка 01.11-19.11 - 3800

Итого расход: -16 570

ИТОГО: МИНУС -9210 Очень прошу помощи:default_help::default_helpsmilie:

Все чеки ниже

Карта 63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна 

IMG-20181118-WA0037.jpg

IMG-20181118-WA0033.jpg

IMG-20181118-WA0031.jpg

IMG-20181118-WA0034.jpg

IMG-20181118-WA0032.jpg

IMG-20181118-WA0026.jpg

IMG-20181118-WA0025.jpg

IMG-20181119-WA0002.jpg

IMG-20181118-WA0028.jpg

IMG-20181118-WA0035.jpg

IMG-20181119-WA0001.jpg

IMG-20181118-WA0036.jpg

IMG-20181118-WA0027.jpg

IMG-20181118-WA0028.jpg

IMG-20181118-WA0030.jpg

IMG-20181119-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька с любимой подругой!

IMG-20181118-WA0003.jpg

IMG-20181118-WA0004.jpg

IMG-20181118-WA0022.jpg

IMG-20181118-WA0024.jpg

IMG-20181119-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Маша нежная девочка, любит и играет с детками любого возраста. С Димой напополаи печеньки трескает)) А еще маленький мужчина берет корм, который Жади не охотно кушает и несет его Маше))

Очень просим помощи в закрытии огромного минуса(

IMG-20181113-WA0011.jpg.448b50c28003e9a64b67d171e61d50b0.jpg

IMG-20181113-WA0014.jpg

IMG-20181113-WA0018.jpg

IMG-20181113-WA0012.jpg

IMG-20181113-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, от нас в погашение минуса немножко перевела на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OlyaOs сказал:

Ненене, в новую жизнь пора девчуле, а это без долгов положено делать))) :default_bigwink:

Ольга, спасибо огромное!!! Получила 10 000!!!

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Лиза, от нас в погашение минуса немножко перевела на карту.

Спасибо,дорогая огромное!! Получила +500!!

Всем спасибо большущее!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Лиза, считай по 150 Машуле, очень она нам запала в душу )))) 

Настюша, спасибо! Вечером все переведу тебе):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Настюша, спасибо! Вечером все переведу тебе):default_buket1:

Давай корм сначала, через 1,5-2 недели закончится, плюс УЗИ 01.12 и прививка, я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее всем кто помогает Машеньке на мути в новую жизнь!!

Нам целый мешок корма подарила Коробкова Ирина-спасибо!!!!!!:default_buket1:

Обновляю отчет, в связи со скидочкой, которую нам сделала Настя!:default_baby:

Отчет:

Входящий остаток: ПЛЮС +7360

Расход:

2 340 - ОАК + биохимия

800 - УЗИ бп

8 256 -операция + ЭКГ + Синулокс

1 374 - приём врача, капельницы (19.11)

Передержка за ноябрь месяц по 150 р/сутки - 4500 1.11-30.11

Итого расход: 17 270

Приходы:

OlyaOs + 10000

Мария Тагиева + 500

ИТОГО:  ПЛЮС +590 р.   Спасибо ВСЕМ, мы в плюсе!!!:default_signthankspin::default_super-tab:

Вот такой аккуратненький шовчик сделали нашей Машеньке!

 

А мы с Машей очень и очеьн ждем МамПап! Надеюсь в выходные нам удастся пофотографироваться для пиара

 

IMG-20181121-WA0000.jpg

IMG-20181121-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая Машенька милаха)

Сокровище уже готова искать родителей! Шовчик почти зажил!

IMG-20181122-WA0038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица девочка, обязательно у нее будет самый лучший дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...