Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История любви


Рекомендуемые сообщения

Я хочу рассказать Вам одну историю любви.

Начиналось все более чем прозаично. Как-то раз шли два полугодовалых лабрадора по ветеринарной клинике, навстречу друг другу. Их взгляды встретились, моськи соприкоснулись – и вот он момент зарождения нового чувства – ЛЮБОВЬ!

Т.к. место встречи специфическое, соответственно, и причины, приведшие туда и Брута и Беллу, были довольно серьезные. Но несмотря ни на что, ни на предшествующие встрече неприятные процедуры, осмотры, ни что не помешало этим двоим улечься посреди клиники и начать обниматься и целоваться! Так все начиналось…

А продолжение было только сейчас, по прошествии еще почти полугода. Хотя мы всегда на протяжении этого времени были в курсе дел нашей любимой Белочки, старались поддерживать, как могли, так же в ответ слышали только теплые слова! Но, очень хотелось опять этой встречи!

И вот, наконец, свершилось! Не смотря на то, что Брутыч был с прокушенным, еще не до конца зажившим ухом, и мы отказались от встречи со старыми нашими друганами, в прошедшую субботу мы помчались в гости!

Все волнения по поводу новой встречи, были напрасны! Все прошло более чем великолепно! Хоть Белка у нас девушкой уже стала взрослой, и не очень то приветствовала разных кавалеров. Но с Брутом у них было полное взаимопонимание!

c5c78fbdca38.jpg

Даже пили из одной миски

8c4beb0fd53c.jpg

Обнималки

03c0dd8c7535.jpg

58f18a3e8e25.jpg

Дай я тебя поцелую…

13802ba0a53e.jpg

И я тебя…

a5520c57c8b5.jpg

В засос

6b458e2e22f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время всех игр, Брутыч ни разу не отобрал мяч у Белки

da5de4cfb030.jpg

4340ebbec5d1.jpg

Пара сезона

7da0eada8b43.jpg

Комплименты на ушко

178d77f56957.jpg

Брут всегда под боком

77e01de9e95a.jpg

Наша любимая Белка

5eebb608e65e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, мы весь вечер с них глаз не сводили. Такое умиление наблюдать за ними! Я и правда ни разу не видела, чтобы наш Брутыч ТАК общался с девочками.

Когда они не бегали, они в основном лежали и обнимались :ok: Брут подходил к Бельчонку и падал сразу перед ней на спину и "делай со мной все, что хочешь" :hmm:

А еще меня очень поразил момент с мячом. Даже не просто с мячом, а с любимейшим мячом! Когда кидали его в поле, Брут первый его настигал, останавливал и передавал Белке. Она забирала мяч и гордо бежала обратно с добычей, а Брут сменил за ней :)))) точнее за сладким хвостом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо Ромео с Джульеттой, такие трогательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААА :hmm: Это точное определение :))))

А как они разговаривали ....уххх.........Брут якобы за ушко, щечку прикусывал Белку, я все боялась, чтобы он больно не сделал, а он оказывается и не кусал, а Белка в этот момент говорила разные урррр...мурррр.....ммммммм.....уууу......аааааа :ok:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, читаю и аж :hmm: , только Настоящий мужчин умеет так любить :) , аж завидно (по белому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...! :hmm:

наш тоже с нежностью к девочкам относится, и если бы была постоянная подружка, то точно бы влюбился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...! :hmm:

наш тоже с нежностью к девочкам относится, и если бы была постоянная подружка, то точно бы влюбился! :)

Ой, Наташ, и не говори, нежнули такие :ok:)) Даже выражение морды у Брутыча было такое блаженное и все время улыбающееся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если бы была постоянная подружка, то точно бы влюбился! :hmm:

У нас вот постоянной подружки нет, ухаживаем и нежничаем сразу с несколькими. Прослыли ловеласом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят одни инстинкты :hmm: ... глядя на эту парочку, что-то не верится :) ЛЮБОВЬ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная пара :hmm: Брут отлично выглядит, такой улыбчивый, чудо! Как его здоровье, что с ушком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Олесич только сейчас залезла в форум и увидела твою темку !!!Здорово, но надо повторить подольше с купанием там и бегатнёй,чтоб тебе не привязанной сидеть и не дергатся,А так супер ,ты так красиво всё описала ,без работы никогда не останешься если что любовные романы писать будешь)).Белка скучает ,вот вчера играла с подружкой да всё равно не то .Брутельнику нашему милому большущий привет и ждём в гости!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят одни инстинкты :hmm: ... глядя на эту парочку, что-то не верится :) ЛЮБОВЬ ....

Это точно :ok:) ЛЮБОВЬ с большой буквы!!!!! :))) Ведь когда они встретились первый раз, были еще щенками, а уже тогда мы увидели, что у них особенные отношения!!!!

И ведь благодаря этим двум малышам я познакомилась с такой замечательной семьей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная пара :hmm: Брут отлично выглядит, такой улыбчивый, чудо! Как его здоровье, что с ушком?

Анют, спасибо, пара и правда чудесная :))

А Брут у нас всегда такой улыбчивый, не смотря ни на что, он так же как и я всегда счастлив :ok:)

С ушком небольшое ЧП произошло - напал на Брута ризен у нас на выгуле. Собака эта уже пол округи подрала, с хозяином разговаривать невозможно, он просто натравливает своего пса. Всегда обходим их стороной, но вот один раз попались. Сейчас слава богу все хорошо, постоянно обрабатывали прокус и уже все затянулось!

Надеюсь ваши мальчишки продолжают вас радовать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Олесич только сейчас залезла в форум и увидела твою темку !!!Здорово, но надо повторить подольше с купанием там и бегатнёй,чтоб тебе не привязанной сидеть и не дергатся,А так супер ,ты так красиво всё описала ,без работы никогда не останешься если что любовные романы писать будешь)).Белка скучает ,вот вчера играла с подружкой да всё равно не то .Брутельнику нашему милому большущий привет и ждём в гости!!

Ликуська, мы с радостью еще к вам приедем - и купаться и просто гулять и шашлыки-машлыки :ok:)) (потом наоборот не избавитесь от нас) :hmm:

Брутельник грустит, сегодня осталась с ним дома, а то еще и родители уехали....гуляем когда, все время оглядывается, высматривает.....эххх

Так что в ближайшее время выберемся к вам опять! :))

Целуем нашу любимую Бельчонку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Свет озарил мою больную душу

Hет, твой покой я страстью не нарушу

Бред. Полночный бред терзает сердце мне опять

О лабра Белла я посмел тебя желать

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Свет озарил мою больную душу

Hет, твой покой я страстью не нарушу

Бред. Полночный бред терзает сердце мне опять

О лабра Белла я посмел тебя желать

:)

:) :ok: :) :hmm:

Пять баллов.....или Беллов :hmm:

Вот как же не быть счастливыми, когда есть такие строки, такие собани, такие люди!!!!!!

В мечтах о Белле

dab6d9037464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликусь...........все.......я под столом...........слезы градом от смеха!!!!!!!!!! :ok: :) :)

Короче будем вместе писать любовные романы :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка - Розочка моя,

Как люблю же я тебя...

83558f8480ab.jpg

Я приеду в гости скоро!

Жди меня, моя зазноба!

a5d17c18ec69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая умилительная love story! :) :ok: :)

P.S. Олеся, давно хотела сказать - Брут у Вас очень красивый. :) :hmm: Всего-всего ему и Вам! :hmm::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...