Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Скажите это лабрадор или нет. Здесь ему 6 недель вес 2,8 кг.

3.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........100500ый раз.... Принадлежность к породе  подтверждают до-ку-мен-ты,  родословная.

 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Александр Харламов сказал:

Здесь ему 6 недель вес 2,8 кг.

по таким вводным это точно собака))) документов нет? значит, порода ничем не подтверждена. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Лабрадор на фото. И вес смотрите по таблице 

tablitsa-vesa-shhenkov1.png.0e2c7d28aa837c7a139d1534bdbaf58c.pngshhenkam-labradora-1-mesyats.png.cec28074feae42459258973eb83d35cc.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.11.2018 в 19:20, Олег73 сказал:

Нет. Лабрадор на фото. И вес смотрите по таблице 

 

Таблица веса тоже приблизительная. У меня щен с документами и отличной родословной, но в весе не догоняет, велосипедик) Но лабр ;) Как и внешность лабрадоров - она может быть реально разной у всех, поэтому по фото сказать "Нет, не лабрадор" или "да, лабрадор" - вообще ни о чем..

Документы, да, это единственное, что может прям точно ответить на вопрос по таким малышам, думаю)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щенячестве все малыши похожи, лабрадор или нет - покажет время :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 6 недель вес меньше 3-х кг? Как-то сомнительно. Даже понимая всю относительность роста и веса у щенков. И уши немного напрягают.:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.11.2018 в 18:47, Irina&Diana сказал:

Нет, это не лабрадор.

 

P_20190104_131144_HDR.jpg

P_20190108_103504.jpg

P_20190108_104231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил лабрадор или нет ,вот говорят на форуме что породу определяет родословная и.т.д.,а для чего она, что бы получить награды. И вы специально заполнили для этого,а как насчет друга ,члена семьи,я ведь просто спросил ,но я так понял что вы тоже разбираетесь в лабрадора как и я.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно одна собака? :default_hmm: ведь и клейма нет для хоть какой индификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего нужна модификация,и что она играет большую роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Харламов сказал:

Я просто спросил лабрадор или нет ,вот говорят на форуме что породу определяет родословная и.т.д.,а для чего она, что бы получить награды. И вы специально заполнили для этого,а как насчет друга ,члена семьи,я ведь просто спросил ,но я так понял что вы тоже разбираетесь в лабрадора как и я.Спасибо за ответ.

Поток сознания :default_lol:

Берут с доками, чтобы не купить : "А  лабрадор ли у меня? " а там уши вразлёт, а к ним не готовы и к хвостику колечком не готовы. Но по итогам страдает собака, которая точно не виновата, что не оправдала вложенных средств.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр Харламов сказал:

А для чего нужна модификация,и что она играет большую роль

Не курите это больше.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу курите Вы голубушка .Не пишите мне больше пусть адекватные люди отвечают .А Вам досвидания и спокойной ночи

  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Харламов сказал:

Я просто спросил лабрадор или нет ,вот говорят на форуме что породу определяет родословная и.т.д.,а для чего она, что бы получить награды. И вы специально заполнили для этого,а как насчет друга ,члена семьи,я ведь просто спросил ,но я так понял что вы тоже разбираетесь в лабрадора как и я.Спасибо за ответ.

Родословная нужна, чтоб кроме фенотипа (экстерьер, внешний вид) подтвердить генотип породы, т.е. породные качества. Пример: Вы пишите (в другой ветке) про агрессию и лабрадора при дефекте воспитания, но этого не должно быть у этой породы, т. к. порода выводилась и селекционировалась веками (ну для породы лабрадора больше века, вроде) для поддержания и укрепления определенных характерных качеств породы. Вот мы выбирали лабрадора, как породу, не по его внешнему виду, а по его характеру (как говорят, вся агрессия лабрадора выражается в том, что он может лишь зализать до смерти :default_roflmao:) И брали тоже для семьи, вторым ребенком к человеческому, а не для выставок.

 

Изменено пользователем parksve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я, почему ты бытовую технику или машину мы стараемся выбрать с определенными характеристиками и определенных проверенных фирм, а вот щенка покупаем за копейки неизвестно где и у кого. Родословная нужна не для наград, а для того, чтобы была 100% уверенность, что именно этот щенок от именно этих родителей, что в будущем у него не вылезут генетические заболевания (которые проверяются тестами родителей), он будет с породным характером и темпераментом, и будет здоровым. Мы обычно приезжаем к заводчику, общаемся с щенками, смотрим маму, ее характер, внешность, иногда у заводчика и папа живет и делаем свой выбор. 

Ну, а так, дело хозяйское.

Если говорить о щенке с весом 2.8 в 6 недель, то даже у щенка лабрадора, родившегося самым маленьким в помете, не может быть такой вес в 6 недель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Александр Харламов сказал:

вот говорят на форуме что породу определяет родословная и.т.д.,а для чего она, что бы получить награды.

 

15 часов назад, Александр Харламов сказал:

вы специально заполнили для этого,

Подскажите, пожалуйста,  где получить награду за родословную,  а то у меня две есть,  на двух собак. Я бы от наград не отказалась.  И что я специально заполнила? 

И правильно я поняла,  это тот же щенок? 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы правильно поняли ,это тот щенок.Если чем-то обидел извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Александр Харламов сказал:

Да Вы правильно поняли ,это тот щенок.Если чем-то обидел извините.

Очень красивый! В 1,5 мес сложно определить, насколько чистопородна собака,

но в 3-4 месяца уже реально. Лабрадор. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2018 в 18:27, Лена Уля Ася Мона сказал:

Для 6 недель вес меньше 3-х кг? Как-то сомнительно. Даже понимая всю относительность роста и веса у щенков. И уши немного напрягают.:default_hmm:

Ну, может там 10 щенков в помете было? А этот родился последним...самым маленьким. 

Мой лабрадор в 4 мес весил 18 кг, но особо большим то потом не вырос. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Собачница сказал:

 

Подскажите, пожалуйста,  где получить награду за родословную,  а то у меня две есть,  на двух собак. Я бы от наград не отказалась.  И что я специально заполнила? 

И правильно я поняла,  это тот же щенок? 

Щенку 4 месяца .Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...