Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова Анталия. Голдены, 2 девочки. СПб.


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время, увы, никто в том направлении не летит... обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А если со стюардессами попробовать передать?

Боксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль. Так делают. Но надо знакомых стюардесс....У меня только одна и та на пенсии)))

На сегодняшний день у нас собрано 32 тысячи на девочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя Кубло сказал:

В ближайшее время, увы, никто в том направлении не летит... обидно

Я лечу... 7 ноября я лечу в Анталью. Уральскими авиалиниями. Могу взять боксы.

На обратный путь думаю, надо воспользоваться предложением Веры (Пряня и Мич). ИМХО

Готова взять для себя минимум вещей и только ручную кладь, чтобы багажом были только боксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, *vikka* сказал:

Я лечу... 7 ноября я лечу в Анталью. Уральскими авиалиниями. Могу взять боксы.

На обратный путь думаю, надо воспользоваться предложением Веры (Пряня и Мич). ИМХО

Готова взять для себя минимум вещей и только ручную кладь, чтобы багажом были только боксы.

Напишите мне, пожалуйста, в лс номер телефона! Состыкуемся. У меня 2 бокса, шестерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Напишите мне, пожалуйста, в лс номер телефона! Состыкуемся. У меня 2 бокса, шестерки

Лена, если что, мы с Викой соседи, живем недалеко, я смогу заехать на машине за боксами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, *vikka* сказал:

Я лечу... 7 ноября я лечу в Анталью. Уральскими авиалиниями. Могу взять боксы.

На обратный путь думаю, надо воспользоваться предложением Веры (Пряня и Мич). ИМХО

Готова взять для себя минимум вещей и только ручную кладь, чтобы багажом были только боксы.

Ну я про своих знакомых говорила, кто через нас билеты и туры берет) для нас не самое популярное направление в этот сезон, увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня билеты Победы. Я специально посмотрела их сайт не увидела можно ли с животными. Вроде за доплату везде можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мили. 5300 и ещё какие-то квалификационные 3100

могу столько же по другому аккаунту найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обещали в Аэрофлоте уточнить во вторник, смогут, ли взять собак без сопровождающих, отпишусь Наталье, как узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое!!!

Отвечу сразу всем - лоукостеры Победа, Нордвинд и подобные НЕ перевозят крупных собак в багажном отделении! У них холодные, неотапливаемые борта. "Потомучтолоукостеры"

Босс, за мили это здОрово!! Как их можно передать/взять? 

Likarp, если смогут взять - это вообще супер!!!!! Если не смогут, то хотя бы боксы может смогли бы отвезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переговорила с представителем Аэрофлота, прямых рейсов из Антальи в СПб нет, только через Москву. Если нет сопровождающего, можно связаться с грузовым агентом в Анталье и перевозить собак, как груз, мне сказали, что это тоже возможно по правилам перевозки, но нужно связываться с агентом именно в месте отправления, и отсек для перевозки будет отапливаемым, тк это тоже правила перевозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала Вика)))) Я знаю чуть-чуть деталей, поэтому напишу еще пару слов. 

Все срослось очень стремительно: попутчиков на 7 ноября на Azur Air нашли волонтеры в Турции, боксы оперативно упаковал в компактное и легкое место багажа известный бывалый спасатель турецких голденов Вениамин, он же отвез их в аэропорт и передал Вике. Прям вот... Вот ну что сказать тут... Он все знает!

Вике пришлось понервничать на выдаче багажа, но очень надеюсь, что это было лишь спецэффектом для усиления ощущений от отличного отдыха. Вика, огроменное спасибо за помощь! 12тыс. (это как минимум) - громадная экономия. На эти деньги можно месяц кормить отличным кормом несколько собак. 

И, конечно, не могу не высказать восхищения нашими девочками в Турции, которые пытаются дать шанс на счастливую жизнь турецким собакам-горемыкам! Я вижу в FB, как они всеми возможными способами ищут попутчиков, собирают деньги и боксы для собак, поддерживают этот злосчастный приют, вернее, то, что от него осталось... 

Спасибо всем, кто помогал! И спасибо Наташе и ее соратникам в Питере, что взялись и решились помочь золотистым девчонкам. Они очень славные! 

received_330183541105335.jpeg

received_280704085909068.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо! Девочки красавицы рыжули, теперь будут счастливы здесь, турчаночки!:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы все просто СУПЕР-КОМАНДА!!! Рыжульки замечательные, удачи им в дальнейшей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь малышкам, такие красотки заслуживают любовь и заботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Да! Я не выдержала. В полете все думала, что увижу Алю с Леной и разрыдаюсь. Боялась этих эмоций... А получились другие! Как будто тумблер нажали мне... Бедная турецкая служащая аэропорта... Я вежливо, но так громко орала на неё, а потом на того, кто должен был выдать МОЙ такой важный багаж!!! И всё сразу нашлось! И такой адреналин!

Девочки волонтеры(да вся их команда!) - невероятные молодцы! ТАК сработали! Всё в один день!

Я впервые просто рядом постояла с этой командой... Я счастлива, что удалось спасти голдяшек! Я просто счастлива!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного добавлю.

Сейчас в отпуске. Это мой первый отпуск, когда я не рвусь к собаке... Много времени подумать...

Наши собаки делают нас лучше! ВСЕГДА! Даже когда их уже с нами нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

Ещё немного добавлю.

Сейчас в отпуске. Это мой первый отпуск, когда я не рвусь к собаке... Много времени подумать...

Наши собаки делают нас лучше! ВСЕГДА! Даже когда их уже с нами нет...

 

Вика, спасибо Вам! 

Наслаждайтесь отдыхом, свежим рассветом, морским закатом, запахом моря и шуршанием песка. Вспоминайте самое-самое! 

И не торопитесь никуда!

Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите за долгое молчание, ничего не успеваю(... еще и приболела до кучи...

Благодаря вашей помощи, девочки, мы сделали это!! Линда и Лада (в прошлом Лена) прилетели в Питер!! 

Огромное спасибо Леночке и Вике за неоценимую помощь, за доставленные вовремя боксы!!! Спасибо, что вы есть!!!

Конечно, пришлось немного понервничать и турецкой стороне, и нам, но в итоге все сложилось хорошо! Нашелся замечательный попутчик, который и сопроводил девочек до Пулково. Низкий ему поклон и всяческих благ!

Девчонки долетели хорошо! Сейчас на передержке у породника, адаптируются, акклиматизируются и готовятся к новой жизни! Обработаны и проглистогонены. Хорошие, ласковые и добрые девочки. Ладят и с кошками, и с собаками. И, конечно же, очень-очень ориентированы на человека!!! Есть небольшая пищевая аллергия, которая корректируется правильным кормом. В остальном - золотинки!

Вот так встречали в Пулково

 

P_20181108_025753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...