Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЕЛЬ, молодая палевая красавица. Дома! Счастлива и любима!


0ksygen

Рекомендуемые сообщения

Необыкновенно красивая девочка!

Фото прекрасны!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Мое любимое фото! У Шанельки потрясающие ореховые глаза! Такая красотка, и очень она любвеобильная, ласковая, игривая, заводная!

cLFsp__KOJc.jpg

Аня спасибо! Фотографии замечательные.

Шанечка, моя прелесть:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, alkor17 сказал:

Аня спасибо! Фотографии замечательные.

Шанечка, моя прелесть:default_buket2:

Ира, она очень фотогеничная, а вот Лаки наоборот, в жизни выглядит красивее чем на фото. Возможно, это окрас черный, его бы хорошо в зелени или на солнце фотографировать,  а Шаня во всех нарядах хороша, молодость - одно слово!

Пора ее в пиар,скоро Новый год  , она была бы уже счастлива на каникулах, так она ластилась к моей Маше, всю ее облизала, расцеловала, лежала у нее на руках, чудесная детка! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пропобовала при случае сфоткать Лаки в "домашнем" на лежаке или..у окна)

Черные да, сложно!

и фотографы пиарные сейчас  нарасхват по новогодним фотосессиям. А то я бы попросила кое-кого)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанелька хороша!

такая чертовщинка в глазах))

бедовая девочка, чуть не пропала ведь, фулюганка эта.

Текстик надо какой нибудь ... неординарный! про "звезда во лбу" ))):default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

я бы пропобовала при случае сфоткать Лаки в "домашнем" на лежаке или..у окна)

Черные да, сложно!

и фотографы пиарные сейчас  нарасхват по новогодним фотосессиям. А то я бы попросила кое-кого)

Дело в том, что Лаки вовсе на позер, и на лежачке он  тоже не особо лежит, а насчет новогодней фотосессии, мы подумаем, а те фотографы, о которых ты говоришь, не поедут за 120 км, скорее всего

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выходных планируется УЗИ!:default_gleam:
Мамы,папы Шанька готова подарить свое сердце и лапу самым лучшим!
Может она Новый Год 2019 встретит уже с единственными и неповторимыми любимыми родителями.
Она невероятная принцесска!Вот ведь кому то повезет!!!
Сегодня я узнала что она умеет бесшумно давать команду "Голос"(делает "хап-хап" выглядит умиленно).

А еще восхитительно дает "ПЯТЬ":default_weasel1:

У нее безмерное количество навыков,которые еще открывать и открывать:default_sm24:

Будет лучшим компаньоном и для сородичей,и для кошек,и детей и конечно же мам-пап))):default_brown1:

 

1cea28908f8a.jpg

c9aaea386a16.jpg

091a8ce4e315.jpg
 

  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье мы с Шанечкой планируем поездку на УЗИ.

И с воскресенья нам очень актуальна новая передержка.

Шанечка идеальный ребёнок, помогите нам пожалуйста!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Шанечка едет на УЗИ к 19ч. Поскольку никаких сложных исследований нам не нужно, нам подсказали . что можно поехать в Фауну в Можайске, на предмет беременности там смогут посмотреть. Признаков никаких визуально нет, но нужно убедиться на 1000%.

По результатам УЗИ, планируем сделать прививку. Глистогонились недавно, всё по плану.

Отвезёт Шанечку Анастасия Селивёрстова, огромное ей спасибо за доброе сердце и желание помочь потеряшкам :default_buket2:

 

Финотчет на 14.12.2018

входящий остаток: 12 025  руб.

Приход:

+1000 Оксана , 0ksygen.

Расход : 0 руб.

Итого остаток: 13 025 руб. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Здоровья и чтобы без сюрпризов

Я надеюсь без сюрпризов. Хватит с нас сюрпризов уже :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечка съездила на УЗИ.

Спасибо огромное Насте отвезла, привезла, оплатила УЗИ 800руб.!!!:default_buket2:

Результаты не очень радуют, Шанечке нужна срочная стерилизация.

Беременности нет, но есть отчётливое скопление жидкости в матке. По ее общему состоянию не похоже на пиометру. Но рисковать и ждать мы не будем.

Записываемся на операцию в ближайшие дни.

 

IMG-20181215-WA0007.jpg

IMG-20181215-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На УЗИ нам подбрили пузико, как я не сопротивлялась этому. Но пришлось... Ну и после операции, будет совсем лысое пузико, а скоро морозы...

Будем очень счастливы, если Дед мороз подарит нам комбенизончик:default_sm38:

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока куратор решает вопросы организационного порядка, Шанечка носится как сайгак и думать даже не хочет, ни о врачах, ни об операциях тем более. Энерджайзер :default_sm35:

 

Изменено пользователем alkor17
  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:команда огонь:))Это Лакусе хвость из кадра убрали?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lucovka сказал:

:default_lol:команда огонь:))Это Лакусе хвость из кадра убрали?))

Ага))) Красотку спрятал хвостищем!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдения о Шане.
Прошу прощение у куратора, что давно не отчитывалась  и не рассказывала в теме о наших крутых буднях.:default_sorry:

Благодаря Шаньке я вернулась на форум как передержка!

Немного отходя от темы:
Около года меня тут не было, самые близкие мне здесь люди в курсе, что у меня последний год выдался очень тяжелым, хотелось бы поблагодарить за Вашу  моральную поддержку. Но к счастью всё страшное позади!:default_kissing:

Итак, когда Шаня приехала ко мне на передержку, она зажгла во мне огонь! Дала возможность отвлечься от ГЛОБАЛЬНЫХ проблем. Я благодарна Ирине, что именно Шаню она мне доверила, как передержке! И мы все думаю прекрасно знаем как бережно и тепло она относится к Шанель! С этого дня началась другая жизнь! С улыбками и весельем, именно вернулась жизнь!!!:default_bigwink:

Когда девочку привезли, я была в восторге от того, какая бешенная положительная энергетика исходит от неё! Это было невероятно, с первой минуты в нашем доме, она показала себя, как молодая, активная, живая ЛАБРОДЕВОЧКА!А дальше интереснее…я была восхищена от того, что в этом чуде такой склад ума. Команды она мне с каждым днем выдавала все больше и больше, и я с восхищением в прямом смысле слова хлопала в ладоши и говорила мужу « Смотри, она вот чего еще умеет! А вот ещё!!!» и это нескончаемый поток способностей.:default_clap_1:

Я очень переживала, и верила до последнего что её ищут. А в какой то момент пришло озарение…девочка знает «ко мне», «рядом»…и просто потеряться, или убежать она не могла…:default_sorry:

Она необыкновенна, все вот эти видео о том где она носится, это ровно тогда когда мы сами ей даём возможность порезвиться и провоцируем её, не подумайте что она безумный шилопоп! Это не так ни в коем разе. Её взгляд и то как она реагирует на каждое слово, вот что важно, она абсолютно адекватная и жизнерадостная девочка, принося игрушки тыкает ими мол : «ДАВАЙ ИГРАТЬ», так же любит класть на колени голову, тыкаться под руку прося «погладь меня»! Мне кажется если бы она умела говорить, она была бы болтушкой мировой)))  Хотелось бы прояснить еще одно наблюдение, я думаю это немало важно для будущих мам, пап: так как у девочки есть физиологическое «хрюканье»(когда нюхает, играет), вот в момент активных игр, соответственно происходит «активное хрюканье», можно сначала подумать что она прорыкивается или как то не по доброму играет, НЕТ ЭТО НЕ ТАК! У девушки у нашей агрессии нет совсем, просто вот так она веселиться и показывает эмоции.:default_ohyeah:

С кошками отлично! С собаками с радостью познакомиться, поиграет и будет рада жить совместно с сородичами, а если нет то думаю тоже будет счастье, ведь любить будут только её))) С детьми хорошо, но это опять же зависит от детей, мой сын он не очень настойчив, не таскает собак и кошек за хвосты, не трепит за уши, не тычит пальчиками, куда не нужно и чем не нужно.:default_good:

По поводу пиршества…кушаем мы уже лучше почти не всасываем, а прожёвываем, наели пузико и попку, теперь у нас правильная  лабромадам в теле)))):default_sm24:

На прогулках хорошо, сначала даём выгуляться(разведать изменения на местности / справить необходимые нужды), потом уже даём какие либо установки, в плане: рядом, ко мне, гуляй, не спеши, всё идеально.:default_brown1:

Ну вроде как всё):default_hello:

 

cc75e58c0470.jpg

46cb4d22a88d.jpg

 

И мы желаем Вам доброй ночи!

70af61348044.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 8
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечка записана на 9.30 утра в воскресенье на операцию к доктору Еремину.

Очень просим помочь нам с перевозкой до клиники, и обратно!!!  Шанечка находится в Старой Рузе, клиника в Жулебино.

В клинике я ребёнка встречу, буду с ней. К сожалению, в свою машину я ее посадить сейчас не могу. Это пока опасно...

Пожалуйста откликнитесь кто сможет нам помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машину я уже и не надеюсь.

Решим вопрос конечно,  ведь все проблемы решают деньги. Переносить  операцию  и  рисковать здоровьем ребенка я не имею права.

Несколькими постами выше просила у Деда мороза теплый комбенизончик для Шанечки, малышке очень пригодится после операции. Пузо будет лысое, на улице морозы.

Но видимо и дед мороз тоже нашу тему не читает...

Хочется все ещё верить в чудеса. Дед мороз где же ты???

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Дед Мороз здесь. Размер

Не, Ирин, ты снегурочка, раз уж на то пошло:default_angel: Спасибо!

Размер уточним, попрошу Алину померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить самим будет проще, пишите стоимость и отправлю

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы договорились по перевозке в клинику и обратно за 2000 руб. Чека не будет, если только буду переводить по карте, будет чек о переводе.

Наталья, Natali_VB перевела для Шанечки 7000 руб, чтобы нам хватило и на операцию (точную сумму я пока не знаю) и на оплату перевозки. 

Наташа, ты как всегда приходишь на помощь в самый нужный момент, спасибище!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

 

13 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Думаю купить самим будет проще, пишите стоимость и отправлю

Ирин, нам оказывается в режиме космической скорости шьёт комбезик и попону Леночка Чили :default_angel:, так что денежки не будем тратить, нам они пригодятся на операцию и восстановление. Спасибо за поддержку! :default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечку прооперировали.

Выходим из наркоза.

 

IMG_20181223_102625.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, поправляйся скорее девочка, пусть не болит шовчик@@@@@@!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...