Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЕЛЬ, молодая палевая красавица. Дома! Счастлива и любима!


0ksygen

Рекомендуемые сообщения

Лапонька ,поправляйся скорее!

Изменено пользователем ЛюбовьТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красивая и модная у нас Шанель. Даже после операции само очарование:default_angel:

Спасибо огромное Леночке Чили за чудесную попонку и комбенизончик:default_buket2:

Ну и как всегда за помощь и поддержку в клинике:default_buket2:

Немного позже напишу все подробно, спасибо всем кто переживает за Шанечку! Она золотой ребёнок!!!

 

IMG_20181223_132534.jpg

IMG_20181223_132536.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая модница!Комбезик классный!!!Все будет хорошо куколка!!!!!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего заживления и хорошего обезболивающего сегодня!!

Ттт.. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Ой, какая модница!Комбезик классный!!!Все будет хорошо куколка!!!!!:default_buket1:

Это попона у нас такая красивая! А комбез это отдельная история. Скоро примерим и будем щеголять!

 

Зацеловала сегодня эти глазки:default_angel: такой невозможно сладкий ребёнок:default_sm24:

 

IMG_20181223_172656.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красавица приехала!:default_angel:

Так я сегодня весь день переживала,и била себя по рукам чтобы не обрывать телефон Ирине,но наш куратор золотой, держала меня вкурсе и присылала фоточки с фронта!:default_kissing:

Сейчас Шанечка отдыхает...попила водички,долго не могла улечься.Давайте пожелаем малышке всем миром скорейшего выздоровления!:default_sm24:

4aca00c75ca1.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка маленькая, легкого тебе выздоровления :default_kissing:. Девочки!!!! Спасибо вам большое !!!! :default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alkor17 сказал:

 

Это попона у нас такая красивая! А комбез это отдельная история. Скоро примерим и будем щеголять!

 

Зацеловала сегодня эти глазки:default_angel: такой невозможно сладкий ребёнок:default_sm24:

 

IMG_20181223_172656.jpg

А я вижу что попонка,подумала,что она же комбезик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно операция, стерилизация, это все очень переживатьельно и волнительно.

Но сегодня этой операцией мы практически спасли Шанечке жизнь. Да были сомнения, надо ли оперировать, вчера ещё раз доехали к Мордас и сделали УЗИ. Она поставила эндометрит. Лечить можно, но долго и муторно. И результат не гарантирован.

Но то, что сегодня показала операция, просто ... Нет слов, как говорится.

Огромная!!! с два кулака киста, которую на УЗИ никто не обозначил. Вероятно принимали ее за мочевой пузырь. Не знаю. Я не доктор.

Дмитрий Андреевич показал мне фото. Честно, я в шоке от размеров, если бы она лопнула, я не знаю что могло бы быть... Не хочу думать об этом даже.

Попробую попросить ДА прислать фото. Если будет выложу. 

Просто поверьте на слово. Добром бы это не закончилось (((

Спасибо огромное Елене (именно она вывозила Шанечку из той деревни) и ее мужу Игорю, что помогли с доставкой Шанечки в клинику, завезли девочку вчера вечером на УЗИ к Мордас и сегодня весь день провели с нами в клинике, и отвезли Шаню обратно в Рузу.

Мы переживали все Вместе. Очень. 

Леночке Чили отдельное спасибо и моё восхищение, за сшитый за сутки теплый комбез и попону, в которой Шаня просто красотка из дома мод:default_sm38:

 

Вообщем Шанечка, звезда моя, все у тебя будет замечательно. Самый лучший дом и самые любящие родители ждут тебя в новом году!!!:default_buket2:

 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alkor17 сказал:

Конечно операция, стерилизация, это все очень переживатьельно и волнительно.

Но сегодня этой операцией мы практически спасли Шанечке жизнь. Да были сомнения, надо ли оперировать, вчера ещё раз доехали к Мордас и сделали УЗИ. Она поставила эндометрит. Лечить можно, но долго и муторно. И результат не гарантирован.

Но то, что сегодня показала операция, просто ... Нет слов, как говорится.

Огромная!!! с два кулака киста, которую на УЗИ никто не обозначил. Вероятно принимали ее за мочевой пузырь. Не знаю. Я не доктор.

Дмитрий Андреевич показал мне фото. Честно, я в шоке от размеров, если бы она лопнула, я не знаю что могло бы быть... Не хочу думать об этом даже.

Попробую попросить ДА прислать фото. Если будет выложу. 

Просто поверьте на слово. Добром бы это не закончилось (((

Спасибо огромное Елене (именно она вывозила Шанечку из той деревни) и ее мужу Игорю, что помогли с доставкой Шанечки в клинику, завезли девочку вчера вечером на УЗИ к Мордас и сегодня весь день провели с нами в клинике, и отвезли Шаню обратно в Рузу.

Мы переживали все Вместе. Очень. 

Леночке Чили отдельное спасибо и моё восхищение, за сшитый за сутки теплый комбез и попону, в которой Шаня просто красотка из дома мод:default_sm38:

 

Вообщем Шанечка, звезда моя, все у тебя будет замечательно. Самый лучший дом и самые любящие родители ждут тебя в новом году!!!:default_buket2:

 

Господи,кошмар какой!Слава Богу,что все вовремя!Хотя по ее поведению и подумать было нельзя,сайгачила как!Ну ладно,главное все сделали!ТТТ!!!Да и с Алиночкой,можно быть спокойной,все будет хорошо!!!!Спасибо всем за нее!!!!!!!!!!!!!!!!:default_buket1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что во время прооперировали и теперь Шанечке поскорее восстановится и набрать сил после операции!!! А попона вообще моднючая, расцветка отличная!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все хорошо. Утром уже погуляли и покушали. Лекарства, уколы, все по назначениям.

Алина чуть позже напишет подробности, как там наша малышечка. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, alkor17 сказал:

Зацеловала сегодня эти глазки:default_angel:

    Да уж, глаза, как рассказала Лена Чили у девочки удивительные!Орехового цвета с особенной темной обводкой, красивое сочетание!И вообще Лена сказала, что Шанечка девочка очень хорошенькая и умняшка))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спали хорошо,не беспокоилась, Лаки как интелегентный мужчина уступил свой лежак)))кушать вечером не стала.

5265130d152d.jpg

Утром погуляли укольчики сделали,таблеточки скушали,и съели с удовольствием консервы,уже более бодрее,но пока пассивна...хочется уже что бы быстрее зажило и увидеть нашу красоточку, жизнерадостным ребеночком, как раньше)

Вот же зараза киста,и никак себя не проявляла,Шанька никак не реагировала на ее присутствие( не лизала животик,весела всегда,бодра, аппетит отменный)

Шовчик отлично, не мокнет,не кровит, но как то зашит прям страшненько...

Постоянно пытается добраться до туда и разлизать(попона данной возможности не дает), обработались более менее,не понравилось только,как отлеплялся пластырь, хлоргексидин и левомеколь и обратно пластырь мы балдели, видемо чешется,поэтому пока мазью мазала и лепила все это дело мы бодренько виляли хвостиком))))

К уколам абсолютно спокойна!Ну я и стараюсь делать с легкой руки и незаметненько отвлекая,ну комарик в попку куснул и ладно)))

Девочка золотце и умничка

Фото шва( сфоткала перед обработкой,ниточка от бинта была аннулирована)

 

a4b67410d217.jpg

 

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты УЗИ у Мордас и чеки операция, лекарства, УЗИ

 

 

Рисунок (269).jpg

Рисунок (270).jpg

Рисунок (267).jpg

Рисунок (268).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечке дали вкусняшек, чтобы не так сильно грустила малышка:default_sm8:

IMG-20181224-WA0008.jpg

IMG-20181224-WA0009.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и комбезик,пришелся в пору,спасибо большое рукодельнице Лене,теперь пузико Шаньки будет в тепле:default_thumbup:

d2ef6609e2c0.jpg

e3b3eeb8c872.jpgЛялечка наша еще пока грустненькая,но хвостиком уже виляет)))

Изменено пользователем Lini
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанечка нарядная во всём, что ей не одень:default_sm24: потому что красавица:default_angel:

Сегодня уже немного повеселее, хотя пока ещё видно, что ей тяжело и больно(((

Спасибо огромное Алине, за уход, лечение и заботу!!! Детка под надёжным присмотром:default_super-tab::default_thanks:

IMG-20181225-WA0004.jpg

IMG-20181225-WA0003.jpg

IMG-20181225-WA0005.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькая девочка!Поправляйся быстрее!Алиночка, Ангел-Хранитель наших малышей,дай Бог ей Здоровья!!!!!!!!:default_sm26::default_sm24:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...