Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знание-сила или штатные “разводки” сервисных манагеров.


золотая собака

Рекомендуемые сообщения

В 04.11.2018 в 21:17, Наташа Марта и Джемма сказал:

даже не суюсь в сервис :default_lol: вообще моя забота - это сесть и поехать, а за все остальное отвечает муж)))

Наташа, а у вас англицкая? Это лендровер? Интересно, нашли вы место где хорошо могут сделать ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот, звонят и что то там говорят, нафиг.

мне тут написали: 100% износ передних тормозных дисков, я только дома в бумажке увидела. 

Заказала и купила брембо и колодки заодно, поехала в Королёве перекидывать колеса, попросила мастеров посмотреть, надо менять или нет, посмотрели и сказали, колодки которым , 40000 как новые, у дисков ещё 25-30% точно есть, вердикт - не надо ничего менять. 

Антифриз все долевала, мастер что шины перекидывал говорит, ой, чей то у вас на нижней границе то, я, мол ды обычное дело, долью. Навинтил насос, дал давление, а она как давай фонтаном))) короче, тупо был не зажат хомут, вот она и уходила. Хомут затянул, денег не взял.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Наташа, а у вас англицкая? Это лендровер? Интересно, нашли вы место где хорошо могут сделать ремонт?

Да, Дискавери, в ЛР хоум все делаем, по моему механик Игорь (знаю, что муж ездит именно к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наташа Марта и Джемма сказал:

Да, Дискавери, в ЛР хоум все делаем, по моему механик Игорь (знаю, что муж ездит именно к нему).

Спасибо! У меня фрил вот я в поиске, климат контроль тю-тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Спасибо! У меня фрил вот я в поиске, климат контроль тю-тю...

Если в ЛР хоум соберетесь, скажите что Вы  с ЛР клуба, они вроде небольшую скидку делают. Только в конце скажите))))

 

Вообще кстати на форуме ЛР клуба очень много информации про ремонтников и сервисы с отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Если в ЛР хоум соберетесь, скажите что Вы  с ЛР клуба, они вроде небольшую скидку делают. Только в конце скажите))))

Поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2018 в 19:16, золотая собака сказал:

 

с БМВ и субарами в Alpinarium.ru , Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже в своё время была бмв 320, пока была гарантия, не было никаких проблем. Как только она закончилась, началось, то одно то другое, закончилось все тем, что выбило клапанную крышку. Как сделали выводы в сервисе, что дилеры один, а то и два раза не поменяли масло на то, а может и фильтра. Машину отремонтировали и сразу продали. И вообще я в немцах очень разочаровалась( . Теперь когда делаем то, брат всегда присутствует в ремзоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Настя1504 сказал:

У меня тоже в своё время была бмв 320, пока была гарантия, не было никаких проблем. Как только она закончилась, началось, то одно то другое, закончилось все тем, что выбило клапанную крышку. Как сделали выводы в сервисе, что дилеры один, а то и два раза не поменяли масло на то, а может и фильтра. Машину отремонтировали и сразу продали. И вообще я в немцах очень разочаровалась( . Теперь когда делаем то, брат всегда присутствует в ремзоне. 

Буквально на прошлой неделе меняла эту клапанную крышку. Но муж всегда присутствует в ремзоне и все менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Буквально на прошлой неделе меняла эту клапанную крышку. Но муж всегда присутствует в ремзоне и все менялось.

Может и у нас менялось, теперь об этом никто не узнает. Если раньше немцы считались самыми надежными, то теперь они поняли, что не выгодно производить Машины, на которых люди будут ездить, без особогоремонта по 10 лет, а то и больше. И зарабатывают деньги на их обслуживании и замене запчастей. 

Чего не могу сказать о японцах. На работе мы закупили 4 тойоты камри, причём российской сборки, за что я очень переживала, две правда продали в том году с пробегом больше 300 000км, а две вроде ещё ездили, сейчас уже там не работаю. И все что мы с ними делали это меняли масло, колодки, фильтра, после гарантии наш слесарь менял. Ну и так по мелочи, а так, ничего серьёзного с ними не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот же занесло меня в тему...

Подпиталась "любовью" автовладельцев...

Посыпаю голову пеплом: 14-й год работаю инженером по гарантии, последние три года с Вольво. И гарантию делаем, и машины аж 1998 года выпуска обслуживаем.

И, как бы помягче, регулярно устраняем последствия ремонта и обслуживания у опытных умельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...