Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отговорите меня от второй собаки, плиз...


Рекомендуемые сообщения

Таня, чем все закончилось? Или не закончилось ещё?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а подниму тему)
в прошлом году - закончилось, не начавшись..
не отдали мне Шаньку))

прошел ровно год, и да, я жду))) уже совсем скоро приедет ко мне долгожданная девочка, все из того же питомника)
выпросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня@ДарУля сказал:

а подниму тему)
в прошлом году - закончилось, не начавшись..
не отдали мне Шаньку))

прошел ровно год, и да, я жду))) уже совсем скоро приедет ко мне долгожданная девочка, все из того же питомника)
выпросила!

Здорово, не получилось отговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня@ДарУля сказал:

а подниму тему)
в прошлом году - закончилось, не начавшись..
не отдали мне Шаньку))

прошел ровно год, и да, я жду))) уже совсем скоро приедет ко мне долгожданная девочка, все из того же питомника)
выпросила!

Таня, как я рада за вас! :default_clap_1:

Поздравляю! Пусть всё сложится замечательно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 14:59, Таня@ДарУля сказал:

уже совсем скоро приедет ко мне долгожданная девочка, все из того же питомника)

Далее будет тема "Отговорите меня от третьей собаки" :default_lol:

Татьяна, они могут только прибывать! см мою подпись :default_roflmao: муж был против вообще! 

 

п.с. сейчас вспоинаю и даже смешно, а тогда было очень грустно.  У нас был кобель овчарки, муж сказал, что когда собака уйдёт от старости, то НИКАКИХ собак в нашем доме больше не будет. Я уже тогда мысленно чемодан собрала, ведь где нет собак, там нет и меня. 

Но у соседки подвязалась палевая лабра и родила 9 чёрных щенков :default_crazy: 

Я за ними ухаживала с рождения и забрала девочку, именно так попала на форум, ведь гугл по всем вопросам по метису лабрадора выдаёт ссылку сюда :default_lol:

Муж ругался страшно!  (аллегия и т.д, есть у меня тема даже), а потом случилась на передержку Орса и осталась)))) а потом была на передержке Бэкки и!!! Как все правильно догадались!  Осталась :default_lol::default_lol::default_lol:

Вот реально ретриверы это вирус :default_roflmao: заведи одного и капец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то это третья собака......сейчас две в наличии, правда тойку я особо за собаку не считаю))
мужа мы на кота поменяли)))
так что домашние (я и дочь)- за.
маман правда, не в восторге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Далее будет тема "Отговорите меня от третьей собаки" :default_lol:

Татьяна, они могут только прибывать! см мою подпись :default_roflmao: муж был против вообще! 

 

п.с. сейчас вспоинаю и даже смешно, а тогда было очень грустно.  У нас был кобель овчарки, муж сказал, что когда собака уйдёт от старости, то НИКАКИХ собак в нашем доме больше не будет. Я уже тогда мысленно чемодан собрала, ведь где нет собак, там нет и меня. 

Но у соседки подвязалась палевая лабра и родила 9 чёрных щенков :default_crazy: 

Я за ними ухаживала с рождения и забрала девочку, именно так попала на форум, ведь гугл по всем вопросам по метису лабрадора выдаёт ссылку сюда :default_lol:

Муж ругался страшно!  (аллегия и т.д, есть у меня тема даже), а потом случилась на передержку Орса и осталась)))) а потом была на передержке Бэкки и!!! Как все правильно догадались!  Осталась :default_lol::default_lol::default_lol:

Вот реально ретриверы это вирус :default_roflmao: заведи одного и капец!!!

Ну так да, ретриверы же такие классные пупсы, добрые, на ручки просятся, как тут ещё одного не завести) 

У меня второй правда не ретривер, но подобного плана собака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 19:24, Татьяна & girls сказал:

ведь гугл по всем вопросам по метису лабрадора выдаёт ссылку сюда :default_lol:

:default_roflmao: а сколько тут тем таких:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

:default_roflmao: а сколько тут тем таких:default_lol_2:

Ну, когда люди приходят с метисом заведомо, то траблов нет. 

Я ж не спрашивала кто у меня :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 16:59, Таня@ДарУля сказал:

а подниму тему)
в прошлом году - закончилось, не начавшись..
не отдали мне Шаньку))

прошел ровно год, и да, я жду))) уже совсем скоро приедет ко мне долгожданная девочка, все из того же питомника)
выпросила!

ну и чего не написала-то тогда? ведь нашли бы выход на заводчика. 

Хотя, значит, не твоя собака была... Твоя еще в планах значилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема - огонь!!))

 

Меня от второй лабруши останавливает только одно - очень любим нашу королеву и боимся что заревнует ко второй( 

Сейчас вся любовь ей, мимо нее никто из семьи не проходит просто так, кто почешет, кто обнимет, кто в носик поцелует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак не смогу отговорить от второй собаки.... А наоборот:default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:, две собаки это круто! Это такие бесиловки, это такие игры, это двойное счастье и неописуемая радость..... А как они начинают дружить, как им хорошо вдвоём.... Так что я - Всем советую завести вторую собаку!)))

Что касается бытовых проблем, как мне говорили - "грязи будет в два раза больше". А вот фигушки, вам! Грязи как не было - так и нет! Как пылесосила, так и пылесошу, как пол мыла - так и мою, в этом плане ничего не поменялось.

Единственное, в начале было не привычно мыть больше лап и времени нужно больше - вычёсывать, чистить зубки, подстригать ноготочки... Нужно время..... вот и Усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю о второй собаке. Читаю темы отказников, совсем щенка не хочу, но и взрослого боюсь.
Сейчас в таком состоянии, что хочется о ком то еще заботится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

Тоже думаю о второй собаке. Читаю темы отказников, совсем щенка не хочу, но и взрослого боюсь.
Сейчас в таком состоянии, что хочется о ком то еще заботится.....

Почему взрослого боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Почему взрослого боитесь?

Боюсь потерь........Боюсь реакции Барни на взрослого кобеля
Думаю, думаю, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...