Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Lini сказал:

Ой не могу!!!Собака помогатор:default_lol:

Лаки в шоке,думает что это маленькое человеческое чудо делает?:default_dntknw:

Пытался спасти и не понимал почему оно так громко смеется:default_hmm::default_freaked::default_yikes:

6eb903058c17.jpg

c2b6c9daff0b.jpg

 

Сорри за качество)))но это чисто улыбнуться)не смогла не сдержаться и не выложить:default_lol:

Спасибо,Алиночка!!!!!!!!!!!Смотрит и не понимает,что делать и как спасти детеныша!Ну трусарди у него ,Супер !!!:default_thumbup: 

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть новые фото,  погода нас никак не радует солнцем, но мы не унываем и расширяем свое портфолио!

UcPhxiOog-A.jpg

3UZd-ThPC28.jpg

TEmIIMRVUIE.jpg

BP3unClxhIE.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красавец, наш Лакуся!!!! :default_sm26:

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Анют как бы жилетку передать. К концу недели морозы

Светик, я заеду, созвонимся, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть звоночки, даже были смотрины вчера, мы думаем... Все бы хорошо, да возраст у претендента уже солидный.

Просим помочь с пиаром в одноклассниках. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пришли текст пиарный, в Одноклассниках на своей страничке выложу. И какие фотки лучше разместить?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Аня, пришли текст пиарный, в Одноклассниках на своей страничке выложу. И какие фотки лучше разместить?

Москва и область!

ЛЮДИ, СОТВОРИТЕ ЧУДО В КАНУН НОВОГО ГОДА! ПОДАРИТЕ ДОМ ЛАКИ!
Ищет дом красивый, статный и комфортный пес Лаки - близкий метис лабрадора 6 лет, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ друг для семьи любого возраста!
Просим помощи репостами!
Истрия Лаки грустная, он жил в семье, после развода хозяев стал не нужен, и его как вещь выбросили на улицу. А пес удивительного ума, выживал на улице почти три года и все ждал...ждал, что его пригласят обратно в дом. Но этого не случилось. Его спасли неравнодушные люди и обратились за помощью на породный форум.
Лакуся идеально ведет себя в квартире. Знает базовые команды, поведение - на ОТЛИЧНО.
Мальчик очень любит общество людей, но не навязчив дома, много спит, играет с игрушками.
Лаки на улице прекрасно гуляет на поводке, ведет себя спокойно, не тянет.
Кошек не замечает ни дома, ни на прогулке.
Лакуся приучен к двухразовому выгулу, скоро будет привит, кастрирован, ест сухой корм.
Переустраивается бесплатно, по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы в Москву и Московскую обл.

Желающие познакомиться с Лаки могут позвонить Анне +7 903 168 45 05
#лаки #лабрадор #ищетдом #идеальная #собака #labrador

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила https://ok.ru/profile/652596696

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, спасибо огромное за помощь пиаром!  :default_buket2:

Я очень вам благодарна!

Я не всеми ресурсами владею для пиара, к сожалению (

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, обновила пост по Лаки в вк. Спасибо вам за него!!!!!!!

https://m.vk.com/wall-40568912_81271

сегодня ещё постараюсь в Инстаграмме разместить Лаки и обновить наших отказников 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас есть не очень хорошие новости, у Лаки проблемы с лапками, он их лижет между пальчиками , и там есть покраснения. Решено было, что Алина свозит мальчика в Тучково в ветклинику, сдаст там анализы, и заодно узнает насчет прививки, которую решили делать поэтапно, чтобы не нагружать организм. 

Все подробности и чеки потом Алина выложит в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна Рудня сказал:

 У нас есть не очень хорошие новости, у Лаки проблемы с лапками, он их лижет между пальчиками , и там есть покраснения. Решено было, что Алина свозит мальчика в Тучково в ветклинику, сдаст там анализы, и заодно узнает насчет прививки, которую решили делать поэтапно, чтобы не нагружать организм. 

Все подробности и чеки потом Алина выложит в тему.

О Господи,мой сладкий ребенок! Это вообще возможно из за реагентов.Вечные проблемы с этим зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛюбовьТ сказал:

О Господи,мой сладкий ребенок! Это вообще возможно из за реагентов.Вечные проблемы с этим зимой!

У Алины там не сыпят реагенты вообще, мы думали реакция на холод, поскольку он себе лапки , ты говорила, отморозил зимой, но Алина посмотрела, похожа картина на ту, что была у ее подопечной на передержке , поэтому решили сдать анализ на грибок.

Моя соседка, которая занимается передержкой мне сразу сказала, что у собак, которые долго были на улице, дома могут вылезать сюрпризы, что нужно быть к этому готовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

У Алины там не сыпят реагенты вообще, мы думали реакция на холод, поскольку он себе лапки , ты говорила, отморозил зимой, но Алина посмотрела, похожа картина на ту, что была у ее подопечной на передержке , поэтому решили сдать анализ на грибок.

Моя соседка, которая занимается передержкой мне сразу сказала, что у собак, которые долго были на улице, дома могут вылезать сюрпризы, что нужно быть к этому готовыми.

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм для собак при пищевой аллергии/непереносимости с ярко выраженной гиперчувствительностью Royal canin VET Anallergenic АН 18, 8 кг - 1 шт 3684 р.

В Мире Корма скидка, поэтому заказала сегодня нам корм, чтобы выздороветь и чтобы лапки не беспокоили.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток и большой привет от Лаки, сегодня мы были на приеме у врача,взяли у нас соскоб,отпечаток лапы.

Вел себя в ветклинике нормально. Ранее, нам Анна привозила Тавегил, дозу нам чуть подкорректировали, так как давала я меньше нормы...

В принципе так и предполагалось, что мальчик просто выдал аллергию на корм, так как ранее,что он кушал не было проблем, а вот после дачи про плана начал разлизывать(хотя этот корм он кушает с большим аппетитом).
И нам сделали скидочку,так как мы бедные и несчастные брошенки))))
Вакцинацию нам перенесли так как будем давать антигистамин, примерно на 14 дней
Ну на всякий случай исключить грибок следовало, ибо помню у меня на передержке была такая же бедося в носочках,которой потом мазюкали лапки.

Результаты в выписке.

9d05577993f6.jpg
c56bf409788e.jpg

60998fd2e9da.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 22:31, Анна Рудня сказал:

Расходы в клинике Б.К. Мазок из ушка 2450 рублей 

Итого у Лаки 20147 рублей в кошельке! 

Спасибо всем, кто нам помогает!!! 

На сегодняшний день у нас были следующие расходы: 

Клиника, осмотр и анализы на грибок - 1040 рублей

Корм и мазь для лапок Лаки 4104 рубля

Итого Расходы 5144 рублей 

Остаток в кошельке Лаки 15003 рубля. 

Спасибо всем, кто нам помогает! 

Screenshot_20181214-232333.png

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из насущного: нам очень нужна помощь в доставке корма в Старую Рузу. 

Вдруг кто то ездит зимой на дачу в ту сторону? 

Меня перевели на новый график на работе,  не могу вырваться к мальчику :default_sm26:

Помогите с доставкой, кто бывает в Рузе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...