Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Из насущного: нам очень нужна помощь в доставке корма в Старую Рузу. 

Вдруг кто то ездит зимой на дачу в ту сторону? 

Меня перевели на новый график на работе,  не могу вырваться к мальчику :default_sm26:

Помогите с доставкой, кто бывает в Рузе

 

Аня, а узнайте ПЭК случайно в Рузу не возит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Настя1504 сказал:

Аня, а узнайте ПЭК случайно в Рузу не возит? 

ПЭК - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это транспортная компания возят крупные грузы, но и мелкие тоже. И цена адекватная. Есть в алтушке за ашаном, а вообще у них много в Москве пунктов приема и в Калуге есть пункт выдачи. Игорь спокойно получил

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

ПЭК - это кто?

В рузе у них видимо пункта выдачи нет, цена не реальная

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Настя1504 сказал:

В рузе у них видимо пункта выдачи нет, цена не реальная

у СДЭК вроде бы есть там пункт, может у них уточнить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Из насущного: нам очень нужна помощь в доставке корма в Старую Рузу. 

Вдруг кто то ездит зимой на дачу в ту сторону? 

Меня перевели на новый график на работе,  не могу вырваться к мальчику :default_sm26:

Помогите с доставкой, кто бывает в Рузе

 

Аня,я могу отвезти своим ходом на автобусе ,но во вторник.Посмотрела ,вроде от Тушинской ходят автобусы к ним.В понедельник буду в Москве по делам,могу доехать до тебя,забрать корм,а во вторник отвезу.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в районную группу "Подслушано Руза" кинуть информацию? Я подписана на такую. Вдруг кто откликнется. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,не надо на автобусе!

Во вторник и я уже смогу.Может и пораньше-посмотрим...

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вареник7 сказал:

Люба,не надо на автобусе!

Во вторник и я уже смогу.Может и пораньше-посмотрим...

 

Мне не сложно!Сегодня и завтра не могу ни как.Понедельник, вторая половина дня только свободна,но не хочется в это время,люблю с утра.Да и забрать как то надо еще.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм,если ничего не изменится завтра вечером перехватит свекровь!

Люба Вы герой):default_buket1:

Но своим ходом это действительно тяжело же.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lini сказал:

Корм,если ничего не изменится завтра вечером перехватит свекровь!

Люба Вы герой):default_buket1:

Но своим ходом это действительно тяжело же.

Ну ведь это ради любимки моего,да еще и соскучилась ! Поэтому готова на все!!!:default_sorry:

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не показывала фоточек о его жизни)))и совсем не рассказывала о наших буднях.

Загруженна была всю прошлую неделю,прошу прощения за тишину.:default_sorry:

Лаки чувствует себя отлично,после смены корма,стал меньше лизать,почти совсем перестал,тавегил продолжаем давать,мы очень рады что все налаживается, шовчик от кастрации совсем зажил,борд и весел))):default_sm35:

Представляю Вашему вниманию небольшой фрагмент с нашей сегодняшней прогулки,в мячик дома мы играем активнее,чем на улице,но всё же)))

 

1055543bdcf8.jpg

Приезжайте к нам знакомиться:default_sm38:

  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛюбовьТ сказал:

Аня,я могу отвезти своим ходом на автобусе ,но во вторник.Посмотрела ,вроде от Тушинской ходят автобусы к ним.В понедельник буду в Москве по делам,могу доехать до тебя,забрать корм,а во вторник отвезу.

Люба, только не нужно подвигов!!! Нам живые бойцы нужны!  Придумаем, как доставить. Есть время, парень не голодает.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lini сказал:

Давно не показывала фоточек о его жизни)))и совсем не рассказывала о наших буднях.

Загруженна была всю прошлую неделю,прошу прощения за тишину.:default_sorry:

Лаки чувствует себя отлично,после смены корма,стал меньше лизать,почти совсем перестал,тавегил продолжаем давать,мы очень рады что все налаживается, шовчик от кастрации совсем зажил,борд и весел))):default_sm35:

Представляю Вашему вниманию небольшой фрагмент с нашей сегодняшней прогулки,в мячик дома мы играем активнее,чем на улице,но всё же)))

 

1055543bdcf8.jpg

Приезжайте к нам знакомиться:default_sm38:

Солнышко мое ненаглядное!!!! Он абсолютно счастлив, мама ,папа рядом что еще надо!!! И ребята светятся!!! До чего же замечательные они!!! Дай Бог им счастья и здоровья!!!! :default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Люба, только не нужно подвигов!!! Нам живые бойцы нужны!  Придумаем, как доставить. Есть время, парень не голодает.

Да какие подвиги,смогла бы легко! Мне не привыкать.:default_sm35:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с кормом удалось решить!А еще нам Аня передала игрушки, и очень они нам пришлись по вкусу!

b85df239db3e.jpg

А еще у Лаки очень способные передние лапы!:default_lol:

4c726db990ea.jpg

И нет мы совсем не скалимся,мы счастливо улыбаемся и радуемся игрухе!!!

5debe5b388fb.jpg

Пока будущие мамы и папы,где то готовятся к Новому Году, мы трепетно ждем и хотим впустить их в свою жизнь!:default_sm8:

Мы с нетерпением ждем Вас в гости!:default_hi:

Изменено пользователем Lini
  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрунчик маленький!!!:default_roflmao:Мамы и папы,ау!!! Готовиться к Новому году веселее вместе с Лакусей!!!!

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поделиться наблюдениями по Лаки.:default_meeting:
Заранее прошу прощение за много букв.

Вот уже 3 недели мальчик у меня на передержке, в первые дни была изумительно удивлена, что парень дома не гадит и не портит ничего от слова СОВСЕМ!

Первое время для него существовал только мой муж.
Со временем он стал и меня принимать в свою «стаю», живём мы душа в душу и каждый день восхищаемся мальчиком. Нет никаких отрицательных факторов с его стороны. Очень спокойный, очень чуткий, понимает всё буквально по взгляду.:default_blush-anim-cl:
И в тоже время готов радоваться вместе со всеми членами семьи, играть, веселиться, резвиться, принося игрушки и отдавая их, а если ты предлагаешь ему поиграть в перетяжки сразу смекает и аккуратненько так подтаскивает, не со всей мощи…а контролируя силу в тех самых перетяжках, дабы не потерять игрока. По первому намёку, что игра окончена и  человеку уже не интересно, отступает и не навязывается.:default_angel:

С ребёнком, если подняться чуть повыше в теме, можно понять, что очень деликатно играет, даже можно сказать уступает и с удовольствием готов побегать за дитём.Сегодня буквально минут 40 назад ребенок спрыгивая со своей кровати, прыгнул по случайности Лакусику на хвост(агрессии нет)…Лаки просто скульнул и отошел в сторону, ребенок ходил по пятам гладил его и просил прощение, а потом просил меня, чем нибудь загладить вину перед  Лакуськой, дабы тот не обижался.:default_ok:

К гостям в лицах других людей, больших и маленьких, очень дружелюбен.

С собаками отлично, первый день построил Шаньку, ну та молодая мадам просто настойчиво приставала к нему, с кошками моими в прямом смысле кушает с одной миски. Моя кошка не гордая, и без зазрения совести лезет прямо чуть не в пасть к Лаки, он её не замечает ему по барабану.

Прогулки ждет спокойно без скачков, просто тихонечко сидит и ждет, когда же его пригласят одевать амуницию.

На прогулке отлично, не тянет, не облаивает людей, по команде ко мне бежит с удовольствием, садится и наблюдает.:default_sm26:

 

Вот почему же на такую ИДЕАЛЬНУЮ во всём собаку нет ручек совсем? :default_not_i:Если пугает седина, это не признак старости. В 6 лет парень совсем не стар! Мне думается, что седина эта, от того что он долгое время находился на морозах…так как вот эти белесые волосики в основном на мордахе на подушках лап.:default_dntknw:

 

Он подойдет и в семью с маленькими детьми, и подростками, и в семью без детей, и одиноких людей будет сопровождать всю свою жизнь и отдаваться полностью всем сердцем.:default_sm8:

Мы ждём и верим, что найдутся на него мамы и папы.:default_clap_1:

Не стесняйтесь спрашивайте, вдруг у кого то, есть какие либо вопросы, обо всём готовы с куратором рассказать.:default_rolleyes::default_yes:

146d6f379e52.jpg

6a07b967672a.jpg

ae824d67b9f0.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 4
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка,спасибо большое за такие теплые слова в адрес Лакуси! :default_sm26:Я прям растрогалась, и глаза опять на мокром месте!!! Он и вправду просто чудо чудесное!!!Мамы ,папы найдите свое счастье в любви и заботе о Лакуси,а он будет отдавать Вам всю свою любовь!!!:default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Lini сказал:

Хотелось бы поделиться наблюдениями по Лаки.:default_meeting:
Заранее прошу прощение за много букв.

Вот уже 3 недели мальчик у меня на передержке, в первые дни была изумительно удивлена, что парень дома не гадит и не портит ничего от слова СОВСЕМ!

Первое время для него существовал только мой муж.
Со временем он стал и меня принимать в свою «стаю», живём мы душа в душу и каждый день восхищаемся мальчиком. Нет никаких отрицательных факторов с его стороны. Очень спокойный, очень чуткий, понимает всё буквально по взгляду.:default_blush-anim-cl:
И в тоже время готов радоваться вместе со всеми членами семьи, играть, веселиться, резвиться, принося игрушки и отдавая их, а если ты предлагаешь ему поиграть в перетяжки сразу смекает и аккуратненько так подтаскивает, не со всей мощи…а контролируя силу в тех самых перетяжках, дабы не потерять игрока. По первому намёку, что игра окончена и  человеку уже не интересно, отступает и не навязывается.:default_angel:

С ребёнком, если подняться чуть повыше в теме, можно понять, что очень деликатно играет, даже можно сказать уступает и с удовольствием готов побегать за дитём.Сегодня буквально минут 40 назад ребенок спрыгивая со своей кровати, прыгнул по случайности Лакусику на хвост(агрессии нет)…Лаки просто скульнул и отошел в сторону, ребенок ходил по пятам гладил его и просил прощение, а потом просил меня, чем нибудь загладить вину перед  Лакуськой, дабы тот не обижался.:default_ok:

К гостям в лицах других людей, больших и маленьких, очень дружелюбен.

С собаками отлично, первый день построил Шаньку, ну та молодая мадам просто настойчиво приставала к нему, с кошками моими в прямом смысле кушает с одной миски. Моя кошка не гордая, и без зазрения совести лезет прямо чуть не в пасть к Лаки, он её не замечает ему по барабану.

Прогулки ждет спокойно без скачков, просто тихонечко сидит и ждет, когда же его пригласят одевать амуницию.

На прогулке отлично, не тянет, не облаивает людей, по команде ко мне бежит с удовольствием, садится и наблюдает.:default_sm26:

 

Вот почему же на такую ИДЕАЛЬНУЮ во всём собаку нет ручек совсем? :default_not_i:Если пугает седина, это не признак старости. В 6 лет парень совсем не стар! Мне думается, что седина эта, от того что он долгое время находился на морозах…так как вот эти белесые волосики в основном на мордахе на подушках лап.:default_dntknw:

 

Он подойдет и в семью с маленькими детьми, и подростками, и в семью без детей, и одиноких людей будет сопровождать всю свою жизнь и отдаваться полностью всем сердцем.:default_sm8:

Мы ждём и верим, что найдутся на него мамы и папы.:default_clap_1:

Не стесняйтесь спрашивайте, вдруг у кого то, есть какие либо вопросы, обо всём готовы с куратором рассказать.:default_rolleyes::default_yes:

146d6f379e52.jpg

6a07b967672a.jpg

ae824d67b9f0.jpg

Настоящий Лабрадор! 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Настоящий Лабрадор! 

Я соглашусь. Такими манерами не все супер-породистые ребята могут похвастаться!Идеальная собака для семьи с детками! Будущие родители, не упустите шанс! 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Настоящий Лабрадор! 

Ира, а как воцарился на лежачке?! Мы и игрушку в тон подобрали:default_punk:, парень очень красивый,  умный и очень скромный, деликатный - это такое важное качество в жизни,  и у собак тоже. Спасибо за удобства, которые ты ему подарила.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Я соглашусь. Такими манерами не все супер-породистые ребята могут похвастаться!Идеальная собака для семьи с детками! Будущие родители, не упустите шанс! 

Да, кому то реально повезет. Чистая правда! Главное разглядеть этого мальчика, увидеть его и захотеть познакомиться, пообщаться с ним. 

Я точно знаю, что у Лаки будет своя большая и очень добрая семья! Мальчик верит людям и верит в людей. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна Рудня сказал:

Да, кому то реально повезет. Чистая правда! Главное разглядеть этого мальчика, увидеть его и захотеть познакомиться, пообщаться с ним. 

Я точно знаю, что у Лаки будет своя большая и очень добрая семья! Мальчик верит людям и верит в людей. 

 

Аня,девочки, спасибо Вам всем большое,за теплые слова за подарки,Вы такие замечательные!!! :default_buket1:Я наверное ненормальная,но каждый раз читая и сейчас ,слезы льются рекой!!! Я так люблю этого мальчишку,и так хочу чтобы у него была лучшая семья на свете!!!!! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛюбовьТ сказал:

Аня,девочки, спасибо Вам всем большое,за теплые слова за подарки,Вы такие замечательные!!! :default_buket1:Я наверное ненормальная,но каждый раз читая и сейчас ,слезы льются рекой!!! Я так люблю этого мальчишку,и так хочу чтобы у него была лучшая семья на свете!!!!! 

Эх, Люба, найти бы ему такую маму как ты! Непросто это выбрать человека, доверить и потом знать, что твой подопечный живет в любви, ласке и тепле, под крылом и надежного доброго человека!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...