Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

Аня, а можно по Лакки а Одноклассниках в комментариях разместить информацию по его характеру  с передержки? 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! Буду рада помощи! Не успеваю охватить все и вся, честно(, и фото на лежачке туда тоже можно, Он очень хороший мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, вечером сделаю

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна Рудня сказал:

Эх, Люба, найти бы ему такую маму как ты! Непросто это выбрать человека, доверить и потом знать, что твой подопечный живет в любви, ласке и тепле, под крылом и надежного доброго человека!

Я и реву по большей части из за того,что так боюсь за него, к кому попадет,будут ли любить , не обидят ли? Я так  хотела бы,чтобы он жил со мной,но с моим гаремом...... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаю,что для поздравлений есть отдельный раздел....

Но всё таки хочется прямо здесь,в теме Лаки,поздравить нашу замечательную передержку, Алину с Днём Рождения !!!:default_buket1:

Скольким бедосам Алина дала временный дом,я думаю она и сама уже не вспомнит.Главное,что ко всем она относится как к своим,

вкладывает душу,и очень переживает если что то не так. Это открытый и позитивный человек !!!

АЛИНА !!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА И СПАСИБО ЗА ВСЕХ  !!!!!!

:default_buket1::default_buket1::default_buket1:

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вареник7 сказал:

Вот знаю,что для поздравлений есть отдельный раздел....

Но всё таки хочется прямо здесь,в теме Лаки,поздравить нашу замечательную передержку, Алину с Днём Рождения !!!:default_buket1:

Скольким бедосам Алина дала временный дом,я думаю она и сама уже не вспомнит.Главное,что ко всем она относится как к своим,

вкладывает душу,и очень переживает если что то не так. Это открытый и позитивный человек !!!

АЛИНА !!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА И СПАСИБО ЗА ВСЕХ  !!!!!!

:default_buket1::default_buket1::default_buket1:

Присоединяюсь!!!! Весь день думала,можно или нет,и вот Денис все сделал правильно!!!!Алиночка наше солнышко!!!!Пусть в жизни у нее все складывается так ,как хочется ей!!!Здоровья и огромного счастья ей и пусть сбываются мечты!!!!!!:default_buket1::default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина! С Днём Рождения!:default_sm37:  огромное спасибо за помощь и за нелегкую работу! Счастья и здоровья!

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное!Вы для меня по своему члены моей семьи,а форум по своему мой дом!Люблю Вас!!!Спасибо от всего сердца!:default_kissing::default_rolleyes:

Я здесь знакома с лучшими людьми!Которых в обычной бы жизни,не встретила никогда и благодаря форуму, и Лакусику,и многим другим собакам я не устаю восхищаться,что в мире столько замечательных людей:default_super-tab:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,мы не знакомы,но я вижу какие у вас хвосты довольные всегда. Присоединяюсь и желаю Вам исполнения желаний, много позитивных моментов в жизни и здоровья!:default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка, ты очень солнечный человек, родилась в такой большой и значимый праздник День.Св.Николая! Наверное поэтому ты тоже можешь творить чудеса, согревать обездоленных потеряшек, дарить им любовь,тепло и уют. 

Девочка моя хорошая, будь счастлива, любима, здорова и успешна! Радуйся каждому мгновению, пусть будут рядом верные друзья, любимый и твои детки - твой нерушимый тыл пусть будут всегда твоей опорой и верой! Очень рада, что ты появилась в моей жизни и жизни нашего общего подопечного, Лакусика! :default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lucovka сказал:

Алина,мы не знакомы,но я вижу какие у вас хвосты довольные всегда. Присоединяюсь и желаю Вам исполнения желаний, много позитивных моментов в жизни и здоровья!:default_buket1:

Плюсуюсь!

Поздравляю, береги себя и спасибо!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка, поздравляю! Будь счастлива! Здоровья крепкого тебе и твоим близким! Пусть все мечты исполняются! Спасибо тебе за твой добрый и очень необходимый труд!!! :default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения!!! И спасибо за все и всех!!!:default_sm14:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!  хоть и с опозданием :default_doh:

Спасибо тебе за всех хвостиков, которых ты помогла спасти!

Счастья , любви и взаимопонимания! Здоровья тебе, твоим близким и твоим хвостикам!!! :default_buket2:

 

 

 

7Ogdw_R-dFA.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! :default_buket1: Счастья и здоровья!

(сорри, с опозданием)

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня глистогон, 1 таблеточка на 10кг 100р, соотвественно 30кг,3 таблеточки 300р)))

8cd5cbc28983.jpg

Лакусик чувствует себя отлично,наш идеальный мальчик вчера деликатно уступил место на лежачке, для еще одной моей подопечной Шанечки(после операции приехала)

Это настолько мило,он сам видя, что она плохо себя чувствует, встал с лежака и уступил)

 

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lini сказал:

 

 

Это настолько мило,он сам видя, что она плохо себя чувствует, встал с лежака и уступил)

 

 

 

Вот какой внимательный и заботливый наш Лакуся!!!!:default_sm26:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lini сказал:

Это настолько мило,он сам видя, что она плохо себя чувствует, встал с лежака и уступил)

Да,он джентльмен)))

Когда только привезли его из стационара с Любой к Алине,дорога была долгой,он сразу к миске с водой,и тут Сява подошла попить.

Я ещё тогда обратил внимание,как он тут же отошёл и уступил даме,токо после неё попил.

Где же наши родители на такое сокровище ? :default_bigwink:

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам подарили комбенизончик!!!:default_rolleyes:

Спасибо большое Елене !!!:default_buket1:

Лаки рад,как нарядили побежал к девченкам хвастаться и красоваться виляя хвостиком))):default_sm26:

Комбезик чуть ушьем где лапки и будет шикардос!

215089621335.jpg

f89455f77465.jpg

Лапки нас не беспокоят больше,была реакция на про план, РК который был куплен Лакусику он есть КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался,даже вместе с консервами.Кормимся кормом Summit, который кушает моя собака.

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lini сказал:

А нам подарили комбенизончик!!!:default_rolleyes:

Спасибо большое Елене !!!:default_buket1:

Лаки рад,как нарядили побежал к девченкам хвастаться и красоваться виляя хвостиком))):default_sm26:

Комбезик чуть ушьем где лапки и будет шикардос!

215089621335.jpg

f89455f77465.jpg

Лапки нас не беспокоят больше,была реакция на про план, РК который был куплен Лакусику он есть КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался,даже вместе с консервами.Кормимся кормом Summit, который кушает моя собака. 

 

 

В связи с такими вот гастрономическими пристрастиями Лаки, корм Royal canin VET Anallergenic АН 18, купленный ему перейдет Микки, она хорошо кушает свой  Royal Canin Hypoallergenic DR21, и этот ей вполне подойдет. Поэтому мы заказали Лаки корм  Корм для собак Summit Adult Recipe DF, "Три вида мяса" с цыпленком, ягненком и лососем. позже сделаю перерасчет и итоговый финансовый отчет в обеих темах.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lini сказал:

А нам подарили комбенизончик!!!:default_rolleyes:

Спасибо большое Елене !!!:default_buket1:

Лаки рад,как нарядили побежал к девченкам хвастаться и красоваться виляя хвостиком))):default_sm26:

Комбезик чуть ушьем где лапки и будет шикардос!

215089621335.jpg

f89455f77465.jpg

Лапки нас не беспокоят больше,была реакция на про план, РК который был куплен Лакусику он есть КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался,даже вместе с консервами.Кормимся кормом Summit, который кушает моя собака.

 

 

Ой,ну слов нет,красавец!!!!!Смешной такой!Спасибо большое,за такой подарок!!!!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем,на ночь глядя мой сын решил поиграть с Лаки в "щикоталки":default_Puppy:, Лакусик сразу подставил пузо для почесух и был невероятно доволен)))):default_weasel1:

41376a71ba87.jpg

a191611f3f86.jpg
 

  • Like 7
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется Новогоднего чуда! Хочется для Лаки семью с детками, он так этого достоин! 

Мама-папа,  где же вы?! Лакуся настолько идеальный, что нет никаких преград для жизри в семье. Он любит детей, людей, животных принимает беспроблемно, он готов быть второй собакой в семье.

Были звоночки, были обсуждения, но... Не те пока люди, к сожалению.

НАМ НУЖНЫ НАШИ ЛЮДИ, ДОБРЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lini сказал:

А тем временем,на ночь глядя мой сын решил поиграть с Лаки в "щикоталки":default_Puppy:, Лакусик сразу подставил пузо для почесух и был невероятно доволен)))):default_weasel1:

41376a71ba87.jpg

a191611f3f86.jpg
 

У обоих такие довольные мордашки!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...