Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

Всем ,добрый вечер и большой привет от нашего любимого Лакуси!!!! :default_sm26:Вы посмотрите на это чудо с пуллером!!!

edcde497fc15.jpg

А вот так они гуляют всей семьей!!!! Если честно у меня остановилось сердце, когда увидела Лакусю без поводка!:default_help:Но он же очень послушный мальчик,да и площадка огорожена !!!:default_sm35:

bd5678572de8.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

692388a2478d.jpg

И в новой семье Лакусик продолжает быть джентельменом и уступает свой лежачок)))

4634ceb43d15.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко наше! :default_sm26:Маша держится рядом, уже совсем приняла Лакусю в семью :default_buket1:и лежачок пришелся по вкусу.:default_super-tab:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик мой любимый!!! Кого то гипнотизирует!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IMG-20190122-WA0011.jpg.3543421dc230c1b754ea2c2cc66bb471.jpgБез комментариев :default_bigwink:

Изменено пользователем Вареник7
  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевернуть фото,это вообще красава!!!:default_roflmao:Ну до чего хорош!! Жизнь удалась!!! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛюбовьТ сказал:

Если перевернуть фото,это вообще красава!!!:default_roflmao:Ну до чего хорош!! Жизнь удалась!!! 

Да уж,  Люба, теперь нет причин плакать, давай уже с ним радуйся жизни!!!

Денис, спасибо,  что фотку разместил)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна Рудня сказал:

Да уж,  Люба, теперь нет причин плакать, давай уже с ним радуйся жизни!!!

Денис, спасибо,  что фотку разместил)

Анечка, да я радуюсь , но еще пока так, осторожно. Как только переедем в другой раздел, радости моей не будет конца!!! ТТТ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лакуси!!! Он у нас теперь настоящий Гражданин с паспортом!!!:default_thumbup:

554b31e0a398.jpg

Как настоящий джентльмен уступив свое ложе ,охраняет сон Маши!

aff4a2b77d04.jpg

Вот мы какие неженки!!! Любимка мой!!!! Слава Богу у него все хорошо!!!

0d8e0b720644.jpg

052351a9a4a5.jpg

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2019 в 23:00, Анна Рудня сказал:

 

 

Анна ,Лаки- это же вроде  ваш первый опыт кураторства?   И ведь не комом же.  И случай не самый простой. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Анна ,Лаки- это же вроде  ваш первый опыт кураторства?   И ведь не комом же.  И случай не самый простой. 

Да, первый! Спасибо за поддержку 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Да, первый! Спасибо за поддержку 

Я уже давно собиралась написать, вас поздравить))) Конечно, хорошо что есть поддержка. В одиночку не реально ( ну очень сложно). Спасибо, что влились в число кураторов. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Я уже давно собиралась написать, вас поздравить))) Конечно, хорошо что есть поддержка. В одиночку не реально ( ну очень сложно). Спасибо, что влились в число кураторов. 

Да уж влилась и разлилась), вернее развалилась, если операцию буду делать, то на месяца два выпаду(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

Я уже давно собиралась написать, вас поздравить))) Конечно, хорошо что есть поддержка. В одиночку не реально ( ну очень сложно). Спасибо, что влились в число кураторов. 

Ну и я не одна была куратором, у Лаки группа поддержки ого го! Люба - его мамочка просто! Денис с ним сколько наездил, прошёл,  в первые дни только на нем все и было! А наша ПЕРЕДЕРЖКА Алина и Петя!!!  С Лаки сработала суперкоманда. Я счастлива, что являюсь её частью и дай Бог всем сил и здоровья,  чтобы смочь помочь кому то ещё!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел ровно месяц,как наш Лакуся обрел семью!!!Всего или уже ,даже не знаю,ощущение что прошел год!Очень долго тянулся!
И сейчас,я думаю можно уже вздохнуть полной грудью и сказать,ДА, получилось Новогоднее Чудо,точнее Рождественское, то самое
о котором в своем первом, пиарном посте просила наш куратор, Анечка!!!!:default_buket1:
У нас действительно была Супер Команда!!!Да не была, а есть!!!:default_super-tab:
И сейчас, я хочу поблагодарить всех, кто помог мне так быстро,что я даже не ожидала!!!

И в первую очередь, конечно,нашего куратора,Анну,человека с большой буквы, с огромным любящим сердцем,за то,что решилась,без опыта еще, и взяла Лаки на кураторство!!! Дай Бог,Анечке крепкого здоровья и сил справиться с недугом,и поскорее вернуться к нам !!! :default_buket1:
Огромная благодарность и низкий поклон,Денису,этому бескорыстному человеку,который как Чип и Дейл, всегда спешит на помощь!!!
Он не считался ни со временем ,ни со средствами и всегда был рядом с нами,летел за 100 с лишним км,не задумываясь ни на секунду!:default_thanks:
 Еще,я очень благодарна нашему аленькому цветочку,Алиночке:default_buket1: ,ее супругу Петру и их сынуле Юрочке,за то,что совершенно бескорыстно 
приняли нас в своем доме, отдавая все время и опыт,ухаживали, гуляли:default_walk2: и лечили Лакусю,очень любили, и дали путевку в лучшую жизнь!!!:default_thanks:
Я низко кланяюсь и говорю большое человеческое СПАСИБО,всем неравнодушным людям,кто не прошел мимо нашей беды,всем кто  принял активное участие и всем,кто просто морально поддерживал нас,всем кто помогал финансово,СПАСИБО!!!!!:default_thanks:

И конечно я благодарю новую семью Лаки, Светлану и Константина, за то что поверили в Лакусю и полюбили его! Дай Бог огромного счастья им с Лаки,а Лаки с ними!!!:default_buket1:
Я восхищаюсь такими людьми как все ВЫ!!! Одна я ни чего не могла сделать,а с вами все получилось!!!Спасибо вам всем за то, что вы делаете!!! Это такое счастье,делать счастливым несчастных животных,которые по разным причинам оказываются на улице!
Спасибо Вам ,еще раз и Дай Бог, всем доброго здоровья ,огромного счастья вашим семьям и вашим любимцам!!!
Я на веки с вами и всегда готова помочь , и если понадобится куда то рвануть,хоть за 200 км.и даже на общественном транспорте!!!:default_sm35:
СПАСИБО от меня и Лакуси!!!!!!!!!!!!!!:default_buket1::default_sm26:

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришел этот наш ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС, мы прошли ИС и переезжаем в Happy End.  

Лакуся и его семья счастливы. Они любят друг друга и это самый большой подарок мне,  как Куратору. Первый опыт, очень непросто, но в то же время, просто, потому что рядом были самые надежные и лучшие люди, Денис Вареник, Алина Лини и все наши форумчане - это единый сильный тыл! 

У Лакуси сегодня был банный день, распушился парень,  балдеет, барчук наш! Дай Бог всем моим подопечным такую семью. Пусть мою просьбу услышит Вселенная и повернется к Микки, Джои и Сесиль!:default_angel:

da97fde2021b.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ну вот и пришел этот наш ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС, мы прошли ИС и переезжаем в Happy End.  

Лакуся и его семья счастливы. Они любят друг друга и это самый большой подарок мне,  как Куратору. Первый опыт, очень непросто, но в то же время, просто, потому что рядом были самые надежные и лучшие люди, Денис Вареник, Алина Лини и все наши форумчане - это единый сильный тыл! 

У Лакуси сегодня был банный день, распушился парень,  балдеет, барчук наш! Дай Бог всем моим подопечным такую семью. Пусть мою просьбу услышит Вселенная и повернется к Микки, Джои и Сесиль!:default_angel:

da97fde2021b.jpg

Это ли не чудо чудесное??? Любимка мой!!! Анечка, обязательно услышит!!!! 

Изменено пользователем ЛюбовьТ
знак припинания
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, чертенок, такой пушистый и залюбленный сыночек стал

181442da3751.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 16:38, Анна Рудня сказал:

 Делаю промежуточный отчет :

 расходы:

Глистогон Прател 3 таблеточки 300р 24 декабря 

Корм Саммит для Лаки 2684 рубля 24 декабря

Итого: 12019  рублей остаток в копилке Лаки

 

 Остаток в теме Лаки 12019 рублей. 

Прошу разрешения форума и жертвователей каждого в отдельности разделить этот остаток между Микки и Сесиль.

Микки предстоит покупка дорогостоящего прерарата Мильтефоран 

Сессиль прилетает сегодня и у нее нет совсем ничего! Нужно будет купить корм, обработки, миску, посетить клинику, узи и сдать анализы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

 Остаток в теме Лаки 12019 рублей. 

Прошу разрешения форума и жертвователей каждого в отдельности разделить этот остаток между Микки и Сесиль.

Микки предстоит покупка дорогостоящего прерарата Мильтефоран 

Сессиль прилетает сегодня и у нее нет совсем ничего! Нужно будет купить корм, обработки, миску, посетить клинику, узи и сдать анализы. 

Я уже говорила,что ЗА!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...