Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

Может кто то поделится кормом с парнем на первое время, каки нибудь не алергенным с ягненком или лососем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест то,что дают люди. Он в общем то всеядный. Не всегда ест кашу. Когда очень голоден все съедает до последней капли. У нас домашний песоребенок ест сушку, 2 мопса на натуралке,а 3 собаки живущие в вольере им варим суп-кашу на курятине ,кости потом выбираем,а мясо оставляем,так Лаки тоже кормлю тем же. Ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем монж гипоаллергенный лосось-тунец. Поделимся если будет нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Будет ли он сушку,вопрос. 

Можно попробовать размачивать , она так вкуснее и ароматнее))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Будет ли он сушку,вопрос. 

Думаю будет!  Любовь, я Вам позвоню чуть позже, хорошо? 

Еще вопрос, если мы в выходные за мальчиком приедем, найдем его, точно? 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Лиза, если поможете, то попробую стать куратором,  я без опыта совсем в этом деле, решиться очень сложно,  но парня жаль невозможно. Хороший пес.

Ура !!!!!

Конечно поможем ))))

Я могу завтра поехать,если в выходные- то только воскресение

Суббота совсем никак-у сына Д.Р. 25 лет)))

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,звоните! Найдем,я его заберу к себе перед вашим приездом,надеюсь он пойдет.Главное все согласовать по времени.Кроме,как домой мне не куда его забрать. Придется свой детсад закрывать по комнатам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня завтра не будет часов до трех.Уеду в 6 утра.Если только после трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛюбовьТ сказал:

А меня завтра не будет часов до трех.Уеду в 6 утра.Если только после трех.

А если после 3ч, Вы сможете с Денисом проехать до клиники, помочь Денису? Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

А если после 3ч, Вы сможете с Денисом проехать до клиники, помочь Денису? Как вариант

Конечно!

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто сможет помочь завтра Денису с перевозкой собаки? Одному сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Чебурашка сказал:

А куда территориально поедет парень?

Я пока решаю этот вопрос. Передержка в Сергиевом Посаде, но я сама хочу лично поговорить с хозяйкой.  Не ближний свет, и к врачам, если понадобится, возить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопиться и забрать парня в нелучшие условия не хочется, главное, не навредить. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............

Есть передержка от Команды помощи Бордосам, проверенная,  находится в Яхроме, условия очень приличные, стоимость 7500 и корм.  Но там обязательно анализы и пцр.

Готовы ли мы на такие траты? Волонтерских передержек нет, пока будем искать,  за мальчика нужно платить.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы беремся за мальчика то Фауна готова нас принять в стационар. На вопрос в том, что первые 2 дня он пойдёт в инфекционный стационар до получения анализов. то есть первые 2 дня 3000р за стационар, далее, при условии, что все хорошо по 800р. Корм наш, или покупать у них, анализы оак 400+350 за взятие, биохимия 1900, инфекции и пцр ок 600 за каждую. Это первые прикидки. Вот. Но я думаю без этого не обойтись((

Амуниция у меня кое-какая есть, если что то у кого то есть и готовы подарить мальчику, только рады будем. Игрушек и вкусняшек пока не надо, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Если мы беремся за мальчика то Фауна готова нас принять в стационар. На вопрос в том, что первые 2 дня он пойдёт в инфекционный стационар до получения анализов. то есть первые 2 дня 3000р за стационар, далее, при условии, что все хорошо по 800р. Корм наш, или покупать у них, анализы оак 400+350 за взятие, биохимия 1900, инфекции и пцр ок 600 за каждую. Это первые прикидки. Вот. Но я думаю без этого не обойтись((

Амуниция у меня кое-какая есть, если что то у кого то есть и готовы подарить мальчику, только рады будем. Игрушек и вкусняшек пока не надо, наверное.

Аня, а зачем ему в стационар??? у него есть явные проблемы со здоровьем???

понятно, что собака с улицы, но он взрослый пес, и у него уже сложившийся иммунитет.

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

Аня, а зачем ему в стационар??? у него есть явные проблемы со здоровьем???

понятно, что собака с улицы, но он взрослый пес, и у него уже сложившийся иммунитет.

Никто на передержку не берет его с улицы. Нужны анализы. Там сидят свои собаки. Про здоровье его вообще ничего никто не знает.  Он может быть носителем инфекции .

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветклиника Астин ИБ карантин - 850 рублей до готовности анализов. Нам нужно будет три дня, готовность ПЦР. Денис готов отвезти мальчика, нужно собрать сумму по 850руб три дня - 2550 , 650 руб Пцр, кровь общий 350 руб забор и 400 сам анализ, если будем делать биохимию сразу, то еще 1000р

в Итоге, сумма к сбору 5000, всем, кто готов помочь, напишу карту в личку

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите забрать Лаки с улицы! Посмотрите в эти глаза!

Помогите нам:default_helpsmilie::default_helpsmilie:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ЛюбовьТ сказал:

496227e40bfc.jpg

 

9473dc902185.jpg

 

 

 

Люди, ну помогите нам спасти мальчишку, вскоре совсем похолодает , и одному Богу известно, что будет....Не молод Лаки, к сожалению,  спасаем Кипрских, Турецких, Пинских, Якутских, а тут свой рядом, а в теме повисла гробовая тишина!(((((((((((((((:default_cray::default_help::default_help::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Давайте поможем Лаки:default_cray:

Я готов стартануть сегодня и отвезти в стационар.

С меня деньги на месяц передержки,но без оплаты стационара мы не сможем ему помочь...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна Рудня сказал:

Может кто то поделится кормом с парнем на первое время, каки нибудь не алергенным с ягненком или лососем?

 

Я могу. Go не открытый с лососем для чувствительного пищеварения. Но, я за городом между Малаховкой и Железнодорожным. Или если все же решите забрать, дайте знать привезу в Жулебино. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...