Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Опять зима на носу,а Лаки на улице! Он был предательски выгнан из дома своими хозяевами,семья которых распалась и собака стала ни кому не нужна! Может кто откликнется ? Кому нужен верный друг,он ждет Вас!!!! Он замечательный ! Живет на нашей улице и ни куда далеко не уходит.Каждое утро делает обход по домам в поисках пищи, после этого садится возле помойки и сидит как солдатик,ждет ,когда кто то придет его покормит! Сегодня,когда кормила его ,он поел и долго не уходил,ластился,смотрел в глаза,а я со слезами гладила его.Многие не безразличные, его подкармливают, но он не должен жить на улице! У него была подружка,немочка, с такой же судьбой,но она теперь в приюте, у нее Слава Богу все хорошо.А за Лаки  очень  болит сердце, и к себе бы взяли, но в квартире уже полный боевой комплект, 3 собаки, 5 котов.Лаки метис,его мама лабрадор,  папа не известен. Отзовитесь,добрые люди!!!! Мой телефон +79268270400.

IMG_4485 (2).JPG

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Добавила ,описание.
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый грустный пес с веселой кличкой счастливчик (((

Хоть бы ему повезло...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пес хороший, даже сразу не скажешь что он метис, красивый и статный лабрик. Но это не главное, главное, постараться помочь, ресурсы форума исчерпаны волонтерских передержек нет совсем, все, что предлагается достаточно дорого, в посте о Вольтике прозвучало предложение о передержке:

Здравствуйте. Могу предложить вам передержку в доме. 2 Кошки и чихуашка. Упыт большой. Есть свой приют. Цена 7500 плюс корм. В доме, как полноценный член семьи. Г. железнодорожный. Мой номер для связи. 89852828582. Если что звоните. - это недешево получается, такую пенсию у нас мало кому собирают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рядом с Вами,ГО Лосино-Петровский, РП Сведловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Лаки ищет дом! Собака на улице!

Если известны его мама и папа, наверное и возраст известен? Сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родителей его знаю , так как мой сын когда то дружил с его хозяином и тот рассказывал,то что знал от заводчика.Относительно возраста, примерно лет 6.Седина уже проглядывается на его шерстке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко,хороший пёс...

Если кто возьмёт на кураторство- финансово участвую.Ну и помощь колёсами,если потребуется.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лаки...имя это не очень счастливое, так и нет никого, кто бы занялся мальчиком, форум наш так уже особачен под завязку....а тут еще и метис :default_sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема-отсуствие передержек.

Вощьмите кто-нибудь пацана.

Он не переживет зиму

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Эх, Лаки...имя это не очень счастливое, так и нет никого, кто бы занялся мальчиком, форум наш так уже особачен под завязку....а тут еще и метис :default_sorry:

Вообще не факт, что метис чем-то хуже. По Дрейку(метису найденому привязаным в парке) мне 2 месяца звонили,уже после того как он был дома!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по размытой фотографии видна в глазах безнадега и разочарование, но еще с лучиком надежды ((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... Одна сплошная безнадега, рук не хватает, передержек нет(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Вообще не факт, что метис чем-то хуже. По Дрейку(метису найденому привязаным в парке) мне 2 месяца звонили,уже после того как он был дома!

Зато домашний пёс,социализированный.

Эээх,пропадёт боюсь.... Куратора бы.....От меня любая помощь.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиной помогу, деньгами немного. Мужа обрабатываю, чтобы стать передержкой, пока не обрабатывается:default_not_i:

Куратор найдись:default_cray:

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Вареник7 сказал:

Зато домашний пёс,социализированный.

Эээх,пропадёт боюсь.... Куратора бы.....От меня любая помощь.

НЕ КУРАТОР СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ, А ПЕРЕДЕРЖКА((((((((((Ну нет их, от слова совсем, а по деньгам уже не потянет форум платную, это с кормом в 10 тыс минимум выливается:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LincElena & Боня сказал:

Машиной помогу, деньгами немного. Мужа обрабатываю, чтобы стать передержкой, пока не обрабатывается:default_not_i:

Куратор найдись:default_cray:

Если возьмёте на передержку, то и куратор сразу найдетьсянайдётся 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но на это маленький расчет.

Во первых своя собака, как они друг друга примут неизвестно. О Лаки вообще ничего не известно. Привычки, характер. Ну и самое главное муж пока ни в какую :default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное было бы правильно кому то из опытных кураторов созвониться хотя бы  с автором поста и выяснить все, что можно о собаке и ее характере.

Новичку непросто взять на передержку кобеля с улицы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

НЕ КУРАТОР СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ, А ПЕРЕДЕРЖКА((((((((((Ну нет их, от слова совсем, а по деньгам уже не потянет форум платную, это с кормом в 10 тыс минимум выливается:default_cray:

Готов оплатить  месяц передержки,дальше народ подтянется.

Ну не выходит он у меня из головы(((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вареник7 сказал:

Готов оплатить  месяц передержки,дальше народ подтянется.

Ну не выходит он у меня из головы(((

и У МЕНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Вареник7 сказал:

Готов оплатить  месяц передержки,дальше народ подтянется.

Ну не выходит он у меня из головы(((

Абсолютна согласна

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вареник7 сказал:

Ну не выходит он у меня из головы(((

Ага, тоже в голове поселился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть на примете адекватные платные передержки в Москве/МО?!

Можно здесь или в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем! Мальчик действительно запал в душу.Не удержалась и позвонила Любе. Информация такая: мальчик уже почти 3 года на улице. Рос в квартире,а потом "добрые" родители отдали его в частный дом к своим родственникам. После того как ухаживать за мальчиком стало некому ,собака оказалась на улице. Люба и все неравнодушные кормят мальчика, но никто забрать не может. Со слов Любы он довольно крупный и крепкий парень, видимых проблем со здоровьем ( суставы) нет. Попросила ее проверить ушки и скинуть побольше фото и видео по возможности. 

По поводу передержки я позвонила девушке Ирине: член семьи. Г. железнодорожный. Мой номер для связи. 89852828582. В теплом боксе место будет стоить 6500+корм и она готова взять его без прививки. Есть возможность проживания в доме:8500 руб. Так как вариантов др.нет как я понимаю и не понятно как себя парень будет вести после 3-х улицы, то я учавствую финансово во всем и пиар. 

Любовь готова придержать мальчика как только кто-то будет готов выехать и забрать его. Но сначала нужно поехать  и проверить передержку я так понимаю?

Кто-то в Железнодоржном есть?

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...