Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

Хорошее решение. А как без прививки то его готовы взять? Там нет других животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Хорошее решение. А как без прививки то его готовы взять? Там нет других животных?

Передержка неизвестная, насколько я понимаю. Поэтому нужно проверить.

Кто рядом с Железкой и может помочь уточнить информацию по передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нее отдельные боксы девушка сказала. Еще я заявку оставила на зооняне.Жду варианты

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эта передержка предлагала свои услуги в теме Вольта.

Вот ссылка на ее профиль в Фейсбуке 

https://www.facebook.com/irina.zaytseva.391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, igrek сказал:

Извиняюсь.... На чем порешили по парню?

Девочки пытаются проверить передержку. Пока нет никакого решения.

Игорь, у тебя есть мысли по мальчику? 

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту передержку, Не тратьте силы, не проверяйте. Не нужно туда отдавать собаку. Ни Лакки, ни кого-то другого. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила информацию от кураторов двориков, друзей из Фейсбука, что передержка эта в ЧС на Пике, там был случай с пропажей собаки. 

Нельзя отдавать туда Лаки.

https://vk.com/zaytseva2010 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Девочки пытаются проверить передержку. Пока нет никакого решения.

Игорь, у тебя есть мысли по мальчику? 

Попробую, поузнаю в наших краях на счёт передержки.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2018 в 16:08, ЛюбовьТ сказал:

Добрый день уважаемые форумчане! Опять зима на носу,а Лаки на улице! Он был предательски выгнан из дома своими хозяевами,семья которых распалась и собака стала ни кому не нужна! Может кто откликнется ? Кому нужен верный друг,он ждет Вас!!!! Он замечательный ! Живет на нашей улице и ни куда далеко не уходит.Каждое утро делает обход по домам в поисках пищи, после этого садится возле помойки и сидит как солдатик,ждет ,когда кто то придет его покормит! Сегодня,когда кормила его ,он поел и долго не уходил,ластился,смотрел в глаза,а я со слезами гладила его.Многие не безразличные, его подкармливают, но он не должен жить на улице! У него была подружка,немочка, с такой же судьбой,но она теперь в приюте, у нее Слава Богу все хорошо.А за Лаки  очень  болит сердце, и к себе бы взяли, но в квартире уже полный боевой комплект, 3 собаки, 5 котов.Лаки метис,его мама лабрадор,  папа не известен. Отзовитесь,добрые люди!!!! Мой телефон +79268270400.

IMG_4485 (2).JPG

Добрый день,Уважаемые форумчане!Огромное Вам спасибо за такую заботу и участие в судьбе Лаки! Я только вернулась с прогулки и кормления Лаки !Развернули целую операцию со знакомой женщиной,по имени Татьяна(она кормит всех бездомных собак на нашей улице ! Вначале он не давал надеть ошейник,потом когда уже наелся,решил дать волю своим чувствам и ластился, и обнимался с нами и ушки показал,все у него там хорошо, и надели на него пока, что сшитый ошейник(его принесла Татьяна) ,хороший,который я сегодня ему купила,не стали одевать,так как его снимут "добрые люди",это из опыта Татьяны.Поняли,что с этим проблем не будет. Хотела загрузить все фото и видео,что сняла,но увы,не позволяют условия форума. 

IMG_4732.JPG

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузите фото через радикал.ру и с да вставляйте ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень нужен куратор!

Практически все состыковано. Через несколько часов все напишу.

Посмотрите в эти глаза. пожалуйста возьмите парня на кураторство!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рбенок на улице 3 года!! За 3 года он не утратил любовь и ВЕРУ, веру  в человека...веру в то, что его заберут от вечных скитаний, жуткого пронизывающего холодного ветра...и снова, снова полюбят...ведь он ни в чем не виноват...не виноват в том,что люди предатели.

Прошу, помогите!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна Рудня сказал:

НЕ КУРАТОР СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ, А ПЕРЕДЕРЖКА((((((((((Ну нет их, от слова совсем, а по деньгам уже не потянет форум платную, это с кормом в 10 тыс минимум выливается:default_cray:

 

20 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Если возьмёте на передержку, то и куратор сразу найдетьсянайдётся 

Совершенно верно! Главное сейчас передержка. И желательно волонтерская. В наших краях к сожалению или дорого (500 + корм) или отстой.... Мой вариант с дачей не пройдет. Холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лаки есть провереная передержка в теплом домике 9500 вместе с едой уже. Принять готовы хоть завтра.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов завтра отвезти его.Первый месяц проживания оплачу,как обещал....

Но без КУРАТОРА это напрасный труд((((

Месяц быстро пролетит,а что дальше ? 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, если поможете, то попробую стать куратором,  я без опыта совсем в этом деле, решиться очень сложно,  но парня жаль невозможно. Хороший пес.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лиза, если поможете, то попробую стать куратором,  я без опыта совсем в этом деле, решиться очень сложно,  но парня жаль невозможно. Хороший пес.

Я всегда готова помочь чем смогу! Аня если вы готовы, давайте! Мы всем поможем и я и Денис, у думаю еще многие!:default_baby:

В первый раз всем страшно)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, здесь многие друг другу помогают. В кураторстве обязательно помогут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, Ира, а делать что собственно нужно? Если Денис его отвезет, то Ну для начала забрать на передержку. Я бы через врача забирала, но тогда это только в выходные,  хотя бы экспресс-анализы. По-хорошему и приём-осмотр, потом глистогонка, затем прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду свободна только в выхи. Наваливать на Дениса поездку к врачу не могу. Или если есть врач рядом с передержкой,  то сначала отвозим, потом я приезжаю и едем к врачу с парнем. 

Для этого нужны финансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна Рудня сказал:

Есть информация, что ел парень?

Наверное он так и ест что дадут и если дадут

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...