Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса, лабродевочка 5 лет. Ищет новый дом. Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир,а иноземная Принцесса  русскую речь уже понимает? Как ты с ней общаешься?

Оксан, да вроде понимает, правда боюсь что слышит она только громко или близко. А если спит, так вообще не слышит, только тормошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Оксан, да вроде понимает, правда боюсь что слышит она только громко или близко. А если спит, так вообще не слышит, только тормошить.

Ир, если возрастная, то конечно может со слухом проблемы есть, а спит так крепко, наверное отсыпается за все долгое время в приюте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я вернулась с работы рано ( приходить после полуночи- приходить рано). Встречала меня только Кошенька ( мой золотой ребёнок никогда не спит пока мама не придёт домой), все остальные спали крепко и беззаботно. Альфуша встречает меня только если я поихожу до 12 ночи, позже принципиально не выходит, даже если не спит, а просто лежит в лежанке.  Ну так вот. С порога на меня посыпались новости:  если муж один, то ребята гуляют по очереди ( первые Лунтик, Жуля и Принцесса, а потом Альфуша и Коша).  пока он гулял с Кошей и Альфушей Принцесса по предварительному сговору сколотила банду по налету на кухню:default_roflmao: На столе оставалась стоять запечённая баранина ( хорошо что муж ест без соли и перца и так и запекаем, натурально). Перекусив , он пошёл гулять с братвой, а баранину не убрал :default_dribble:со стола. Придя он обнаружил , что на столе ничего нет, а Лунтик и Жуля грызут остатки. Так что у нас теперь ещё и предводитель банды по экспроприации вкусных продуктов в лице Принцессы. Сегодня был украден хлеб со стола. Вот так мы освоились:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно я не писала про Принцессу. Новости у нас следующие: Принцесса нашла свой дом и семью . Она теперь полноценный член нашей семьи.  

После всех дрязг и скандалов , которые произошли здесь на форуме, мне стало очень страшно и поняла, что никому никогда Ее не отдам. Она с нами  уже прижилась и  конечно мы Ее полюбили. Ребята наши Ее приняли. Хоть барышня и оказалась с характером и не терпит, когда Ее закрывают одну. В наступающим году ждём реставраторов , дверь в постирочную нужно приводить в порядок. С пописали дома пока так же. Но мы нашли пока решение ( одноразовые пиленки) иногда попадаем, иногда промахиваемся. Как что жизнь продолжается и думаю наладиться. Так что, Принцесса нашла дом. 

Завтра поедем ко врачу разбираться с нашей аллергией и почесухами. Принцесса наш член семьи. У нас теперь 5-ро ребят. 

Вот как то так. Сказки и вера в чудеса продолжаются и желаю, чтобы никогда не заканчивались. 

Всех с наступающим Новым Годом! Творите добро и к вам она вернётся, только делать нужно это бескорыстно. С Праздником!:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником, счастья, здоровья и удачи в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Всех с праздником, счастья, здоровья и удачи в новом году!

Ирина, поздравляю Принцессу и вас! Это судьба!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я восхищаюсь Вами. Спасибо Вам за все, что делаете для всех хвостиков! Пусть в Вашем доме всегда будет любовь, счастье и радость! С наступающим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Ирина, я восхищаюсь Вами. Спасибо Вам за все, что делаете для всех хвостиков! Пусть в Вашем доме всегда будет любовь, счастье и радость! С наступающим Новым годом!!!

И я присоединюсь.

Восхищаюсь, благодарю. Счастья и здоровья!!!!!

:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Какая счастливая история !Ира, думаю по другому  она и не могла закончится! Ведь с самых первых дней ты полюбила Принцессу всем сердцем! Лучших родителей для девочки и не найти во всем белом свете!Желаю  малышке счастья в твоей большой семье !С наступающими праздниками и исполнения всех желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетили врача, огромное спасибо за предоставленную запись Катюней и Грей  к Макаровой в Оберег.  Доктор подтвердила, что принцессе лет 8 мин. 

По здоровью в общем даже не плохо, только уши нужно будет вычистить и скорее всего пищевая аллергия. А так анализы не плохие, УЗИ тоже показало , что все не плохо. У Принцессы были щенки, стерилизовали Ее скорее всего уже в приюте. Думаю может сдали как отработанный материал. Вот такие новости. Будем лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 00:11, Коробкова Ирина сказал:

Принцесса нашла свой дом и семью . Она теперь полноценный член нашей семьи.  

 

Ирин, от всего сердца поздравляю с новой деткой! Счастья, любви и здоровья всем!!! (А я вот на пятую собаку никак не решусь:default_lol_2:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Ирин, от всего сердца поздравляю с новой деткой! Счастья, любви и здоровья всем!!! (А я вот на пятую собаку никак не решусь:default_lol_2:).

Решайтесь, это же так здорово. Они все вместе, им хорошо и спасёте ещё оду душу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно переименовывать. Принцесса славный бабулек с кипрского приюта нашла свой дом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо за добрые новости в уходящем году и конечно от всей души поздравляю с новым членом семьи! Думаю,что праздник будет на славу в такой шумной компании:default_lol:

Надеюсь Принцесса понимает какая она lucky dog:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 00:11, Коробкова Ирина сказал:

Принцесса нашла свой дом и семью . Она теперь полноценный член нашей семьи.  

Ирина, примите наши поздравления!!!! Многая лета вместе!!!!и Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, нет слов, эта кипрская история с самым замечательным финалом, с тобой Принцесса будет как в раю и за каменной стеной! Спасибо за нее! Счастья вам долгого и здоровья Принцесске:default_sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 00:11, Коробкова Ирина сказал:

 Принцесса нашла свой дом и семью . Она теперь полноценный член нашей семьи.  

После всех дрязг и скандалов , которые произошли здесь на форуме, мне стало очень страшно и поняла, что никому никогда Ее не отдам. 

Ир. И здесь тебя поздравляю!!!

Так вот они у нас и остаются , ставшие родными.

Долгой и счастливой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Принцесса совсем освоилась. Мы привыкли, что со стола никто ничего не таскает, и не задвинули стул. В первый день был украден хлеб и разбита сервизная тарелка. Беседа проведена была основательная, Принцесса сидела, опустив голову и показывая всем видом, что осознала и больше не будет. На следующий день приезжала подруга в гости, пили чай с сухофруктами. Марине очень понравились финики. Я поехала Ее провожать, а тем временем, Принцесса решила попробовать финики, которые так нахваливали. А ещё говорят , что собаки человеческую речь плохо понимают:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! :default_good:

Так мы окружаем себя все бОльшим и бОльшим количеством.:default_lol:

Я двух себе оставила. И завтра двух привезут прям из  стационаров. 

Надеюсь, найдем сообща им новые дома. 

Тебе же - удачи, и всем здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...