Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭРИК, палевый лабрадор.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


igrek

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Oliviya сказал:

Я ни в коем случае не отговариваю, я очень надеюсь тоже - что осознают.

Осознаю. Потому и боюсь. Понимаю что влипла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Осознаю. Потому и боюсь. Понимаю что влипла

Не переживайте, не влипли. Если все будет сделано правильно, то собака сразу после операции пойдет. 

Так сколько стоит у вас такая операция? 70 000 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igrek сказал:

Не переживайте, не влипли. Если все будет сделано правильно, то собака сразу после операции пойдет. 

Так сколько стоит у вас такая операция? 70 000 рублей?

Ответила вам вк в подробностях. Утром почему то подвисал сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам выдали заключение. Завтра сделаем ещё одно обследование и пойдём снова на приём. После врача расскажу что решили. Сеголня было много всего, много врачей,консультаций, вымотались напару с собакеным. 

IMG_20181121_174645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Ответила вам вк в подробностях. Утром почему то подвисал сайт. 

Пообщался с Ольгой Николаевной. Предложил помощь по операции в Москве, к счастью в Омске есть специалист который может провести и проводит подобные операции. Стоимость операции со всеми подготовительными процедурами выйдет примерно 30 000 рублей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88b54418b3cd.png

Не могу пройти мимо этой мордяхи.... Тем более люди просят о разовой помощи, любой. 50, 100 или 200 рублей это все для них деньги. Находятся они,  извиняюсь за выражение на "периферии".....сам в таком же положении, поэтому знакомо. Но слава богу я на породном форуме. 

Нравится то что не пытаются сбагрить собакина на породников, занимаются сами, при этом совершенно открыты. Тоесть можно задать любой вопрос и получить нормальный ответ. 

Перевел на операцию 2000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю знаю лично, она никогда никого не бросает)) Ко всему, у неё просто талант, или дар, находить самых несчастных собак, или они сами её находят. Просит она редко, только в очень сложных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, igrek сказал:

88b54418b3cd.png

Не могу пройти мимо этой мордяхи.... Тем более люди просят о разовой помощи, любой. 50, 100 или 200 рублей это все для них деньги. Находятся они,  извиняюсь за выражение на "периферии".....сам в таком же положении, поэтому знакомо. Но слава богу я на породном форуме. 

Нравится то что не пытаются сбагрить собакина на породников, занимаются сами, при этом совершенно открыты. Тоесть можно задать любой вопрос и получить нормальный ответ. 

Перевел на операцию 2000 рублей

А глаза, да, он нам верит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igrek сказал:

88b54418b3cd.png

Не могу пройти мимо этой мордяхи.... Тем более люди просят о разовой помощи, любой. 50, 100 или 200 рублей это все для них деньги. Находятся они,  извиняюсь за выражение на "периферии".....сам в таком же положении, поэтому знакомо. Но слава богу я на породном форуме. 

Нравится то что не пытаются сбагрить собакина на породников, занимаются сами, при этом совершенно открыты. Тоесть можно задать любой вопрос и получить нормальный ответ. 

Перевел на операцию 2000 рублей

Спасибо огромное, получили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Олю знаю лично, она никогда никого не бросает)) Ко всему, у неё просто талант, или дар, находить самых несчастных собак, или они сами её находят. Просит она редко, только в очень сложных случаях.

Катюш, спасибо огромное. Его кстати нашли недалеко от твоего дома. Не видела подобных в округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Олю знаю лично, она никогда никого не бросает)) Ко всему, у неё просто талант, или дар, находить самых несчастных собак, или они сами её находят. Просит она редко, только в очень сложных случаях.

Кстати после Эрика ещё двух приобрели в амуре(вообще той ночью пятерых нашли) Один избитый с чмт (сейчас лечится) и сука течная вся в коростах. И на линиях кобель бегает никак встретить не можем. У нас уже лабров на улице больше чем дворняг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ольга Николаева сказал:

У меня 8 собак дома. Ужаааас)))))

Доброе утро! Карту СБ будьте добры, переведу немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ольга Николаева сказал:

У меня 8 собак дома. Ужаааас)))))

Карту пож.чуть позже переведу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Доброе утро! Карту СБ будьте добры, переведу немного)

4276450015858711 Валерия Александровна К. 

Спасибо огромное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Карту пож.чуть позже переведу .

Написала номер коментом выше. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга Николаева сказал:

4276450015858711 Валерия Александровна К. 

Спасибо огромное )

Перевела чуток совсем! Здоровья малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Перевела чуток совсем! Здоровья малышу!!!

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Катюш, спасибо огромное. Его кстати нашли недалеко от твоего дома. Не видела подобных в округе?

 

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Кстати после Эрика ещё двух приобрели в амуре(вообще той ночью пятерых нашли) Один избитый с чмт (сейчас лечится) и сука течная вся в коростах. И на линиях кобель бегает никак встретить не можем. У нас уже лабров на улице больше чем дворняг. 

Нет, Оль, именно этого не видела, у нас очень много именно палевых пацанов, но ТТТ)) хозяева все вменяемые.

Я же говорю, они находят тебя по запаху, :default_meeting:мама не бросит :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Мне надо наверное удалится с интернетов и на улицу не выходить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Точно. Мне надо наверное удалится с интернетов и на улицу не выходить)))))

Не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного перевела мальчику с Альфы, поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка просто нереальный,прихожу домой он в прихожке с полторашкой встречает. Где находит ума не приложу. Крупный очень, прям большущий. Добряк такой, вчера кошки к нему просочились, я зашла смотрю он в углу что то лижет, подошла ,а он кошку нализывает, отобрала, унесла, смотрю он под столом че то делает, залезла он вторую кошку лобызает, кошки мокрые , он счастливый хвостом заворачивает. Я влюбилась короче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у него просто обязано быть, но пока не могу пузень отмыть. Чёрное все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...