Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭРИК, палевый лабрадор.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


igrek

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Мальчишка просто нереальный,прихожу домой он в прихожке с полторашкой встречает. Где находит ума не приложу. Крупный очень, прям большущий. Добряк такой, вчера кошки к нему просочились, я зашла смотрю он в углу что то лижет, подошла ,а он кошку нализывает, отобрала, унесла, смотрю он под столом че то делает, залезла он вторую кошку лобызает, кошки мокрые , он счастливый хвостом заворачивает. Я влюбилась короче)))))

У нас Форт тоже не любил когда кошками пахнет.  Тоже постоянно вымывал кота. Тот в конце вообще обнаглел...выходил из туалета и начинал орать, чтобы Форт его подмыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Олю знаю лично, она никогда никого не бросает)) Ко всему, у неё просто талант, или дар, находить самых несчастных собак, или они сами её находят. Просит она редко, только в очень сложных случаях.

Забыл что у нас есть люди в Омске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000. Пусть поможет собаке собачий Бог и неравнодушные люди!! Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 2000. Пусть поможет собаке собачий Бог и неравнодушные люди!! Удачи!!

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lisska сказал:

Эрику 1000, спасибо за мальчика! 

Спасибо огромное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчику немного с 9311. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СветланаА сказал:

Перевела мальчику немного с 9311. Удачи!

Спасибо огромное. Пришли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела ребенку,пусть выздоравливает карта.....4704:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 7 утра по Москве у нас начнётся операция. Пожалуйста подержите за нас кулачки. Врач настроен очень позитивно и даёт хороший прогноз, но нам все равно страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Завтра в 7 утра по Москве у нас начнётся операция. Пожалуйста подержите за нас кулачки. Врач настроен очень позитивно и даёт хороший прогноз, но нам все равно страшно. 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостов уже нет, так хоть кулачки зажмём....

всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла хорошо, мы дома. Приходим в себя, уже клянчит еду. 

IMG_20181204_130456.jpg

44v7TBAJGSg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил врач , переживает. Все расспросил, сказал что процессы начнутся через 2 недели, на улицу сказал только по нужде пока. Шов чистенький,не кровит, отека на лапе нет. Уже пытается наступать на лапу, сегодня сделал несколько шагов , но рано ещё конечно об этом говорить, всего сутки прошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛабраДобр сказал:

От нас 2000. Выздоровления собакину!

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня показалось что опухла лапа, стала смотреть и правда довольно приличный отек. Позвонила сразу врачу, реву, говорю так и так, он успокоил, завтра на приём говорит приходите, все сделаем, все будет хорошо. Эрик ко мне привязался уже, в обед не могла пойти с ним на улицу отправила дочь, она вернулась и  говорит он вышел и ничего не сделал бегал и искал меня. Домой привела, он меня увидел и давай скакать, кое как успокоила. Пришлось бросать все и вести его самой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Сегодня показалось что опухла лапа, стала смотреть и правда довольно приличный отек. Позвонила сразу врачу, реву, говорю так и так, он успокоил, завтра на приём говорит приходите, все сделаем, все будет хорошо. Эрик ко мне привязался уже, в обед не могла пойти с ним на улицу отправила дочь, она вернулась и  говорит он вышел и ничего не сделал бегал и искал меня. Домой привела, он меня увидел и давай скакать, кое как успокоила. Пришлось бросать все и вести его самой. 

Нас после операции  на лапах доктор предупреждал об отеках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Нас после операции  на лапах доктор предупреждал об отеках .

Да, нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...