Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭРИК, палевый лабрадор.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


igrek

Рекомендуемые сообщения

Да я понимаю головой что такое вполне ожидаемо, но все равно чуть не так и у меня паника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все будет хорошо! Поправляйтесь!!

П.С. А Вы ошейник дома не снимаете? Шерсть будет вытираться там, да и собаке удобнее без него.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Будем надеяться, что все будет хорошо! Поправляйтесь!!

П.С. А Вы ошейник дома не снимаете? Шерсть будет вытираться там, да и собаке удобнее без него.:default_blush2:

Он дома в воротнике ходит га другом ошейнике )))

IMG_20181204_140414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отека. 

У нас нарушение лимфо кровообращения, врач сделал массаж и со шва ручьем полилась лимфа, сняли один шов, сделали дырочку и как хлестануло, в итоге все промыли почистили, поставили уколы лигировали сосуды чтоб не сочилось, сказали  промывать 2 раза в день  хлоргексидином. Дома часа 3 ещё вытекало тихонько, но уже не бежит. Лечимся дальше. 

IMG_20181208_095327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел врач как мы ставим лапку, как ходим, сказал что очень хорошая динамика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дома целую операцию провела. Позвонила врачу сказала что отек не спадает и что дырочка с которой текла лимфа заросла,ещё у нас луковица на члене сильно увеличилась, врач посмеялся сказал дословно " оставьте его член в покое, не надо собаку за член трогать" (я аж покраснела) ))))) по поводу лапы дал рекомендации, разрешил нам гулять подольше. Сделала Эрику массаж лапы, отковыряла стерильными инструментами корочку,сцедила лимфу, отек стал намного меньше сразу. Завтра повторим. Сейчас он уже прям конкретно ставит лапу, хромает совсем чуток. Врач прям удивляется, похвалил нас, говорит такое прям очень очень редко бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Сегодня Эрик утром даже спал на левом боку 

Молодцы,так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Молодцы,так держать!

Стараемся. Шкодить к вечеру начал. Готовила кушать открыла ящик с овощами и отвлеклась, повернулась , а Эрик морковку трескает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Николаева сказал:

Стараемся. Шкодить к вечеру начал. Готовила кушать открыла ящик с овощами и отвлеклась, повернулась , а Эрик морковку трескает. 

Настоящий лабрадор....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы вот такую посылочку получили от Деда Мороза ))))

IMG_20181208_200017.jpg

IMG_20181208_200211.jpg

IMG_20181208_200110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

А ещё мы вот такую посылочку получили от Деда Мороза ))))

IMG_20181208_200017.jpg

IMG_20181208_200211.jpg

IMG_20181208_200110.jpg

Сказка начинается((((:default_nyam::default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копеечку с карты ***5205 для солнечного парня))Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

копеечку с карты ***5205 для солнечного парня))Выздоравливайте!!!!

Пришли. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас совсем не было отека, пыталась все равно сцедить лимфу, но не вышло ни капельки. Может конечно рано радуюсь, но хочется по радоваться. Уже 2 недели на нервах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили последний укол сегодня, теперь только таблетки допить. Эрик вовсю бегает, хочу снять видео , но не знаю, как сюда его выложить. Подскажите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Поставили последний укол сегодня, теперь только таблетки допить. Эрик вовсю бегает, хочу снять видео , но не знаю, как сюда его выложить. Подскажите )

Бегать ему пока нельзя,как и прыгать и ходить по лестнице,только прогулки в спокойном темпе (Сеня береги руку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Бегать ему пока нельзя,как и прыгать и ходить по лестнице,только прогулки в спокойном темпе (Сеня береги руку).

Да это понятно. Прыгать не даю, бегать тоже, но тащит он нас на улице за собой просто ппц как. Стали на строгаче гулять, на обычном ошейнике не возможно просто. Тем более у нас нереально сколько, все во льду и никто не посыпает даже песком, боюсь сама упасть постоянно и за него боюсь что подскользнется. Специально лезем в сугробы, тем более врач сказал гулять по снегу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Поставили последний укол сегодня, теперь только таблетки допить. Эрик вовсю бегает, хочу снять видео , но не знаю, как сюда его выложить. Подскажите )

Через ютуб. Потом копируете ссылку и вставляете в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока без изменений. Отека нет ,слава богу. Эрик ходит. Я на неделю на работу ушла, домой только переночевать. Собаки с дочерью, сегодня привезу домой очередного лабра,чёрную девочку отказницу. 9 лабров дома. Меня соседи скоро убьют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск!!! Кто то хочет чёрную лабродевку? 10 месяцев. Спасите меня , заберите хоть одну :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, wina сказал:

Эрику 1 т от меня.
* папу моего Эрик зовут ;) , здоровья обоим!

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...