Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательная Лиза на ИС.


Светлана Тулупова

Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу максимальный репост, Москва и МО.
Знакомьтесь, это Лиза, мы ищем дом и прекрасных родителей для этой красотки. К сожалению, в наше время, люди не умеют дорожить дружбой и предают. С Лизой произошла следующая история. Жила она в семье и была второй собакой, и вот,в один пасмурный день, ее привезли на поляну и оставили, (как почему за,что?)  так как перестала быть нужной. Я нашла ее в Домодедовском районе,не смогла проехать мимо, и забрала ее, с учетом того, что у меня уже есть две собаки оставить, себе не могу.  
 Лиза не только красотка, но ещё и очень умная, готовая обучаться, ещё она ласковая, игривая, дружественная, задорная, а дома она идеальная собака. Хотите с ней поиграть? Она с радостью откликнется. Если вам  нужно заняться какими либо делами, она тут же успокоиться и ляжет отдыхать. И вот теперь я ищу для неё ответственных, энергичных, активных родителей, которые любят длительные прогулки, и не дадут ей заскучать. Лизе всего годик, кушает хороший корм, не хулиганит дома, вет.паспорт оформляется. Она пристраивается по договору, с ненавязчивыми вопросами о ее судьбе. Если Лиза Вам понравилась и вы уверены, что дадите ей то, в чем она нуждается, то для знакомство позвоните по телефону 8(916)690-75-47 Светлана

Screenshot_20181124-135116_Gallery.jpg

Screenshot_20181124-135028_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Удачи девочке и побыстрее найти новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо у Лизы есть? Заводчик в курсе, что с ней происходит?

И историю про “привезли на поляну и оставили” вы от хозяев знаете или через третьи руки? Как показывает практика, люди (которые якобы видели, как это все случилось) очень часто додумывают эти истории, а потом оказывается, что собака потерялась, но нужна и любима, и никто ее не выбрасывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светлана Тулупова сказал:

Жила она в семье и была второй собакой, и вот,в один пасмурный день, ее привезли на поляну и оставили, (как почему за,что?)  так как перестала быть нужной. Я нашла ее в Домодедовском районе,не смогла проехать мимо, и забрала ее, с учетом того, что у меня уже есть две собаки оставить, себе не могу.  

Мне тоже не понятно, откуда такая информация, если ехали мимо и подобрали собаку...иногда и сами хозяева придумывают слезные истории, чтобы сдать на волонтеров свою собаку. 

клеймо есть? Приблизительный возраст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светлана Тулупова сказал:

Друзья, прошу максимальный репост, Москва и МО.
Знакомьтесь, это Лиза, мы ищем дом и прекрасных родителей для этой красотки. К сожалению, в наше время, люди не умеют дорожить дружбой и предают. С Лизой произошла следующая история. Жила она в семье и была второй собакой, и вот,в один пасмурный день, ее привезли на поляну и оставили, (как почему за,что?)  так как перестала быть нужной. Я нашла ее в Домодедовском районе,не смогла проехать мимо, и забрала ее, с учетом того, что у меня уже есть две собаки оставить, себе не могу.  
 Лиза не только красотка, но ещё и очень умная, готовая обучаться, ещё она ласковая, игривая, дружественная, задорная, а дома она идеальная собака. Хотите с ней поиграть? Она с радостью откликнется. Если вам  нужно заняться какими либо делами, она тут же успокоиться и ляжет отдыхать. И вот теперь я ищу для неё ответственных, энергичных, активных родителей, которые любят длительные прогулки, и не дадут ей заскучать. Лизе всего годик, кушает хороший корм, не хулиганит дома, вет.паспорт оформляется. Она пристраивается по договору, с ненавязчивыми вопросами о ее судьбе. Если Лиза Вам понравилась и вы уверены, что дадите ей то, в чем она нуждается, то для знакомство позвоните по телефону 8(916)690-75-47 Светлана

Screenshot_20181124-135116_Gallery.jpg

Screenshot_20181124-135028_Gallery.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте автора, есть телефон и если у кого то возникли вопросы или какие то домыслы,можно  позвонить!Денег человек не просит:default_dntknw:Девочка под надежным присмотром,розыскные мероприятия провели,пост только о пристройстве.Лизе не требуется ни передержка,ни куратор,только хорошая семья.До пристройства она будет жить у Светланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана была со мной на связи со дня находки. Собака найдена 7 ноября на Домодедовском шоссе, в Домоделовском районе. Клейма и чипа нет! Хозяев искали всеми способами. Это я посоветовал придти на форум, если хозяева не найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Испытательный срок пройден на отлично. Лиза обрела свой, замечательный , дом. Всем Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Испытательный срок пройден на отлично. Лиза обрела свой, замечательный , дом. Всем Спасибо.

Screenshot_20190130-134528_WhatsApp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Лизу и за семью. Только фото какое то грустное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...