Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Томске найдена палевая сука, погрызенная дворовыми собаками. Находится в ППЖ. Срочно требуется помощь!


LetkaT

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LetkaT сказал:

это лично моё предположение, не более

Если Вы находитесь в Томске, то я не понимаю, почему нельзя туда поехать и забрать. Предьявить документы, а если не отдадут, заявление в полицию о краже собаки. В чем сложности, что значит не отдают? Я не понимаю этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

не понятно почему на обращение заводчика этой собаки с предложением забрать выдаётся информация что девочка УЖЕ СЧАСТЛИВА В СЕМЬЕ ,хотя еще вчера  собака была в приюте , ей проводили противовирусную терапию , собака была на карантине и нуждалась в помощи!

 

Вот почему забрать невозможно. В семью телепортировалась и успела стать счастливой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут важнее тот, у кого документы на собаку. И аргумент, что собака "счастлива" против документов не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обыском в приют никто не пойдет, очень сомневаюсь что органы займутся этой темой даже если заводчица заявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Документов никаких и ни у кого на собаку нет. Заводчики позвонили, результата нет. Я разговаривала, уговаривала, эта Алена разговаривает в хамско -категоричном тоне и совершенно не собирается продолжать общение. Кто пойдет с ней там воевать и ломиться в приют?

    И вот главная последняя новость!!! Мне конфедициально прислали инфу и видео девочки. Собака находится в приюте!!!, а не в семье, как всем озвучила эта Алена, все это вранье про семью! Девочка сильно подранная, под хвостом раны, на бедрах, на холке и боках. С ней гуляют по территории приюта , ведут на поводке. Почему , почему не отдают ребенка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какие гады, сволочи, падлы!!!!:default_ranting: Под хвостом раны наверное из-за того, что на ней верхом коблы ездили здоровенные...

Бедняяаагаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Документов никаких и ни у кого на собаку нет. Заводчики позвонили, результата нет. Я разговаривала, уговаривала, эта Алена разговаривает в хамско -категоричном тоне и совершенно не собирается продолжать общение. Кто пойдет с ней там воевать и ломиться в приют?

    И вот главная последняя новость!!! Мне конфедициально прислали инфу и видео девочки. Собака находится в приюте!!!, а не в семье, как всем озвучила эта Алена, все это вранье про семью! Девочка сильно подранная, под хвостом раны, на бедрах, на холке и боках. С ней гуляют по территории приюта , ведут на поводке. Почему , почему не отдают ребенка???

Нужно заплатить и отдадут! Уроды, цену себе набивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнустью согласна с Ириной.Жаль что девочка стала разменной монетой.Жадность вот главное кредо жизни этих людишек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

    Документов никаких и ни у кого на собаку нет. Заводчики позвонили, результата нет. Я разговаривала, уговаривала, эта Алена разговаривает в хамско -категоричном тоне и совершенно не собирается продолжать общение. Кто пойдет с ней там воевать и ломиться в приют?

    И вот главная последняя новость!!! Мне конфедициально прислали инфу и видео девочки. Собака находится в приюте!!!, а не в семье, как всем озвучила эта Алена, все это вранье про семью! Девочка сильно подранная, под хвостом раны, на бедрах, на холке и боках. С ней гуляют по территории приюта , ведут на поводке. Почему , почему не отдают ребенка???

Странно, сама заводчица писала что доки у неё. Ну ок. Может она погорячилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Странно, сама заводчица писала что доки у неё. Ну ок. Может она погорячилась.

Sorry, но как у заводчика могут быть документы на собаку? Покупали щенка пять лет назад. Естественно, при продаже отдали щенячью карточку. Вы что-то не так поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Нужно заплатить и отдадут! Уроды, цену себе набивают

+ 1000000000000
За деньги отдадут. Слишком большой ажиотаж вокруг собаки и приют решил на этом "сыграть". ((( имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Sorry, но как у заводчика могут быть документы на собаку? Покупали щенка пять лет назад. Естественно, при продаже отдали щенячью карточку. Вы что-то не так поняли. 

А дубликат разве нельзя отпечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

А дубликат разве нельзя отпечатать?

Как это? А если владельцы на эту собаку родословную оформили за эти годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Звезда Севера сказал:

Как это? А если владельцы на эту собаку родословную оформили за эти годы?

Неее, если родословную оформили , то да. А щенячку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Звезда Севера сказал:

Как это? А если владельцы на эту собаку родословную оформили за эти годы?

а проверить это как то можно в РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LetkaT сказал:

а проверить это как то можно в РКФ?

Как-то я не знаю, как это в РКФ проверять. Там такие суровые люди работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000000000000
За деньги отдадут. Слишком большой ажиотаж вокруг собаки и приют решил на этом "сыграть". ((( имхо.

Согласна, у нас подобная история была с голденом, в приюте отказали отдать собаку на домашнюю передержку, сказали, что через две недели яйки отрежут и на пристрой. Было очень много разговоров о том, что разных породных собак отдавали за деньги из этого приюта. Люди, которые его туда отвезли отказались помочь, хотя я предлагала взять все финансовые расходы на себя по содержанию собаки на время поиска хозяев. Тогда повезло, удалось за два дня найти хоза, голденыша забрали домой с яйками.

Двориков отдают без вопросов за стандартные 500 рублей на нужды приюта, а породную собаку фиг заберёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Нужно заплатить и отдадут! Уроды, цену себе набивают

Ир, ты же отлично знаешь, если есть возможность так договориться, я всегда так и делаю, но бывают исключения, где такой вариант не прокатывает.Так было , например, с моей Маняшей, когда я вела переговоры с попрошайками, которые ее держали, предлагала им хорошие деньги за нее,они крутили, вертели, НО в итоге просто искалечили и выбросили умирать.Эта Алена не идет на контакт и не предлагает варианты решения вопроса,не слышит и не слушает то, что я ей говорю,просто объявляет свое решение и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Странно, сама заводчица писала что доки у неё. Ну ок. Может она погорячилась.

Я разговаривала с обеими заводчиками, так как они обе имеют отношение к девочке.Никаких документов у них нет.Щенячка у хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально стоит задача помочь собаке, то нужно действовать. Поехать в приют и по- хорошему предложить денег. Если и дальше будут кобениться, пригласить телевидение и поднять огромный скандал ( думаю этим из приюта не очень это нужно), так же с соц сетях бросить клича о помощи ( народ подъедет). Как о Островцах было. Девчонки смогли же поднять бучу и вывезти собак, где их уроды гастарбайтеры ели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты же отлично знаешь, если есть возможность так договориться, я всегда так и делаю, но бывают исключения, где такой вариант не прокатывает.Так было , например, с моей Маняшей, когда я вела переговоры с попрошайками, которые ее держали, предлагала им хорошие деньги за нее,они крутили, вертели, НО в итоге просто искалечили и выбросили умирать.Эта Алена не идет на контакт и не предлагает варианты решения вопроса,не слышит и не слушает то, что я ей говорю,просто объявляет свое решение и все.

Оксан, а не могли на неё жути нагнать, что породная команда зарабатывает на вязках-завязках? Я слышала такую легенду, когда был кипеш с кем-то из тульских лабров, с Мэй вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

+ 1000000000000
За деньги отдадут. Слишком большой ажиотаж вокруг собаки и приют решил на этом "сыграть". ((( имхо.

Могу Вам дать контакты, пробуйте, выкупайте, я собаку заберу.

 

1 час назад, джонник сказал:

А дубликат разве нельзя отпечатать?

Ну это же просто подстава для людей, вы это понимаете? И никто на это не пойдет. А обсуждать это на открытом ресурсе вообще подстава и для собаки, так как вообще исчезают шансы что либо предпринять в этом направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Оксан, а не могли на неё жути нагнать, что породная команда зарабатывает на вязках-завязках? Я слышала такую легенду, когда был кипеш с кем-то из тульских лабров, с Мэй вроде.

Да, да! Я тоже так думаю, так как прозвучало в комментах, типа Москва так быстро отреагировала, неспроста это, странненько.Собака дорогая и породная, что это они там задумали????Нам такая корова самим нужна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...