Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Томске найдена палевая сука, погрызенная дворовыми собаками. Находится в ППЖ. Срочно требуется помощь!


LetkaT

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Анна Рудня сказал:

https://www.facebook.com/germinal.misty

Вот ссылка на профиль в Фейсбуке

девушки, ну вы хоть читайте что уже написано. У заводчика контактов владельцев нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LetkaT сказал:

какой помощи? написано ж что контактов нет

Ну, не знаю, с такими регалиями...а контакты владельцев не сохраняют

ВАС ПРИВЕТСТВУЮТ
Васильева Елена Александровна,

эксперт РКФ-FCI, кинолог Российского Ретривер Клуба (г.Москва)
член президиума Национального Клуба породы ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР,

а также ее ЛАБРАДОРЫ и вельш корги пемброки !

Россия, Москва

 

8 (916) 194-17-72

waitrest@mail.ru

Васильева Елена Александровна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь заводчика заключается только в сохранении контактов?

Ясно-понятно, сегодняшние реалии таковы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Только что разговаривала с девушкой, которая работает в ППЖ. Девочка находится в помещении,где всего два градуса тепла. Плюша, подранная и изнасилованная двориками. За ее историей наблюдали месяц много очевидцев. Сейчас ей ввели противовирусные вакцины. Боятся венсаркомы.Пристроить в Томске  это не реально, никому она там не нужна.Если смогут переправить в Москву, девочку заберу.Нужна техническая консультация по разработке перевозки девочки из Томска в Москву.

1.Летают в Томс Уральские, S7, Аэрофлот, Победа.У какой кампании более выгодные условия отправки и теплое багажное отделение?

2.Для отправки без сопровождающего какие доки нужны для внутренних авиалиний?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Шатрукова очень часто летает из Томска со своими лабрадорами, может имеет смысл у нее спросить? Она есть на ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7 каждый день почти летает

ко мне летел из москвы щенок s7

найдите на фб Наташу Шатрукову или Наташу Алехину, они летают часто в москву

https://www.s7.ru/ru/info/faq/faq.dot?dq=животного&q=животные&cat=baggage&subCat=animals-1#stoimost-provoza-zhivotnogo

у нас со следующей недели мороз до -35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталье Шатруковой уже написала.Может у кого то есть номера тф этих девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Наталье Шатруковой уже написала.Может у кого то есть номера тф этих девушек?

https://www.hitofhit.ru/contacts

http://labradorvtomske.ru/kontakty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, огромное Вам спасибо за контакты! Наташа сделает все возможное с той стороны, чтоб девочка прилетела в ближайшие дни!А мы со своей стороны уже будем работать над этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Девчонки, огромное Вам спасибо за контакты! Наташа сделает все возможное с той стороны, чтоб девочка прилетела в ближайшие дни!А мы со своей стороны уже будем работать над этим вопросом.

спасибо вам за ваше решение:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потребуется помощь Наталье на месте,если кто откликнется из Томска, будет здорово! Ксюша(Хвост и Нос), мне Таня Таф дала Ваш номер тф, если сможете отвезти девочку в аэропорт, то будем очень и очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Последние новости такие.Наташа Шатрукова, уже в субботу могла  отправить девочку  в Москву .Ксюша, Нос и Хвост отвезла б девчушку в аэропорт. Все состыковали, перелет, сопровождающего, документы. НО,  отвечающая за собак в  ППЖ  категорически отказалась отдать девочку.Ответила, что собака будет простерилизована и будет пристраиваться в Томске.Хотя утром я разговаривала с представителем этого ППЖ и мне четко сказали, в Томске собака никому не нужна ,недаром столько скиталась,найти руки сложно. Не первая такая история с приютами, несчастной девочке можно только пожелать удачи...

Спасибо девочкам из Томска, что откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот .... орали на всех ресурсах, чтоб собаку забрали, а тут вдруг...слов нет...

 

а как имена тех с кем вы общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LetkaT сказал:

вот это поворот .... орали на всех ресурсах, чтоб собаку забрали, а тут вдруг...слов нет...

 

а как имена тех с кем вы общались?

  Утром я общалась с Катей Артемьевой, она сказала, что в боксе температура всего 2 градуса и девочка здесь в городе никому не нужна, с руками напряг сильный. Затем, когда все было уже состыковано и Ксюше отказались отдать собаку для перевозки ее в аэропорт , я разговаривала с Аленой(фамилия не известна) и та в категоричном тоне, практически на отвали, озвучила отказ. Причем что странно, сказала, что ждут разрешения на стерилизацию от заводчика . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заводчица же написала, что у неё есть документы на собаку!!!

Хозяева девочки их не забрали! 

Нужно потребовать собаку и предьявить документы! Можно с милицией! 

Не думаю что заводчица откажет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Так заводчица же написала, что у неё есть документы на собаку!!!

Хозяева девочки их не забрали! 

Нужно потребовать собаку и предьявить документы! Можно с милицией! 

Не думаю что заводчица откажет! 

кстати да, она писала в удалёной теме, что владельцы не забрали доки. Может это действительно вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Для окончательного прояснения ситуации : тема больше не актуальна, можно ставить точку и закрывать .
Точка в теме , но .. Я очень хотела что бы точка в истории этой девочки была поставлена при ином развитии ситуации , и что бы можно было с полной уверенностью сказать что у этой истории счастливый финал , что девочка в надёжных руках и у неё всё будет хорошо .. Но увы .. 
     Вчера , сегодня я пыталась прояснить ситуацию , пыталась наладить контакт и найти точки соприкосновения с людьми в чьём ведении сейчас находится собака ...Очень быстро была разработана схема отправки девочки в Москву, в субботу бы она могла б уже оказаться у меня.Огромнейшее спасибо в этом Наталье Шатруковой,заводчице из Томска, которая молниеносно откликнулась на призыв о помощи и была готова сегодня забрать девочку из приюта и в субботу отправить в новую жизнь! Так же я связалась с заводчиками Еленой Васильевой и Элиной Павловой, попросила их позвонить в приют и забрать девочку от своего имени,но им ответили, что забирать из приюта уже некого.  Информация и сама ситуация менялась через каждые пару часов , сутки на телефонных переговорах.. Аргументы приюта мне так и остались непонятны , как и не понятна дальнейшая судьба собаки .. Мне не понятно почему и с какой целью на предложение помощи собаке люди заняли категоричную позицию , не понятно почему на обращение заводчика этой собаки с предложением забрать выдаётся информация что девочка УЖЕ СЧАСТЛИВА В СЕМЬЕ ,хотя еще вчера  собака была в приюте , ей проводили противовирусную терапию , собака была на карантине и нуждалась в помощи !Не понятно, почему даже заводчикам собаку не отдали,хотя во всех соц.сетях шел розыск заводчиков. Что из этого потока информации правда , а что нет ? Я не знаю .. Мне не понятно почему и с какой целью в подобных ситуациях приюты скрывают и удерживают собак . В соц сетях много информации как сложно приютам , какое количество собак у них , как не хватает финансирования и помощников .. Люди откликаются на призывы, кто то поддерживает материально , кто-то приходит и помогает , и это очень здорово и правильно . Но бывает и так- есть породная собака, есть информация в соц сетях с призывом о помощи , и .. помощь не нужна , собаку скрывают и .. слишком много лжи .. Зачем и почему ? Почему отказываются от помощи, с какой целью лгут ?Как жаль девочку, что с ней сейчас и как сложится ее дальнейшая судьба...скорее всего так мы и не узнаем..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как на это всё реагировать? и слов приличных нет, одни матерные...
Остается думать, что кому то из знакомых Можейко Алёне срочно понадобилась эта собака и ее отдали в семью. Будем надеяться что она будет жить достойной жизнью.
Прошу прощения, что открыла здесь эту тему и этим самым создала несколько нервных дней и ночей ни в чем неповинным людям и спасибо вам за вашу отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LetkaT сказал:

я незнаю как на это всё реагировать? и слов приличных нет, одни матерные...
Остается думать, что кому то из знакомых Можейко Алёне срочно понадобилась эта собака и ее отдали в семью. Будем надеяться что она будет жить достойной жизнью.
Прошу прощения, что открыла здесь эту тему и этим самым создала несколько нервных дней и ночей ни в чем неповинным людям и спасибо вам за вашу отзывчивость.

Что значит срочно понадобилась собака Алениным знакомым? Это что, магазин и собака товар? Но то, что эта Алена мутит,это точно.

Вам не за что извиняться, я искренне хотела помочь девчушке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Что значит срочно понадобилась собака Алениным знакомым? Это что, магазин и собака товар?

это лично моё предположение, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

    Для окончательного прояснения ситуации : тема больше не актуальна, можно ставить точку и закрывать .
Точка в теме , но .. Я очень хотела что бы точка в истории этой девочки была поставлена при ином развитии ситуации , и что бы можно было с полной уверенностью сказать что у этой истории счастливый финал , что девочка в надёжных руках и у неё всё будет хорошо .. Но увы .. 
     Вчера , сегодня я пыталась прояснить ситуацию , пыталась наладить контакт и найти точки соприкосновения с людьми в чьём ведении сейчас находится собака ...Очень быстро была разработана схема отправки девочки в Москву, в субботу бы она могла б уже оказаться у меня.Огромнейшее спасибо в этом Наталье Шатруковой,заводчице из Томска, которая молниеносно откликнулась на призыв о помощи и была готова сегодня забрать девочку из приюта и в субботу отправить в новую жизнь! Так же я связалась с заводчиками Еленой Васильевой и Элиной Павловой, попросила их позвонить в приют и забрать девочку от своего имени,но им ответили, что забирать из приюта уже некого.  Информация и сама ситуация менялась через каждые пару часов , сутки на телефонных переговорах.. Аргументы приюта мне так и остались непонятны , как и не понятна дальнейшая судьба собаки .. Мне не понятно почему и с какой целью на предложение помощи собаке люди заняли категоричную позицию , не понятно почему на обращение заводчика этой собаки с предложением забрать выдаётся информация что девочка УЖЕ СЧАСТЛИВА В СЕМЬЕ ,хотя еще вчера  собака была в приюте , ей проводили противовирусную терапию , собака была на карантине и нуждалась в помощи !Не понятно, почему даже заводчикам собаку не отдали,хотя во всех соц.сетях шел розыск заводчиков. Что из этого потока информации правда , а что нет ? Я не знаю .. Мне не понятно почему и с какой целью в подобных ситуациях приюты скрывают и удерживают собак . В соц сетях много информации как сложно приютам , какое количество собак у них , как не хватает финансирования и помощников .. Люди откликаются на призывы, кто то поддерживает материально , кто-то приходит и помогает , и это очень здорово и правильно . Но бывает и так- есть породная собака, есть информация в соц сетях с призывом о помощи , и .. помощь не нужна , собаку скрывают и .. слишком много лжи .. Зачем и почему ? Почему отказываются от помощи, с какой целью лгут ?Как жаль девочку, что с ней сейчас и как сложится ее дальнейшая судьба...скорее всего так мы и не узнаем..

 

 

Насколько я знаю приюты, первое - могут тупо хотеть денег за собаку, и возможно уже нашли варианты куда ее выгодно "переустроить".

И второе, не очень хорошее предположение...с собакой могло что-то случиться уже в приюте, и чтобы не подставляться, они  это скрывают таким образом.

Очень жаль девочку в любом случае :default_cray:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

 

Насколько я знаю приюты, первое - могут тупо хотеть денег за собаку, и возможно уже нашли варианты куда ее выгодно "переустроить".

И второе, не очень хорошее предположение...с собакой могло что-то случиться уже в приюте, и чтобы не подставляться, они  это скрывают таким образом.

Очень жаль девочку в любом случае :default_cray:

 

 

 

 

 

А вот второе,  к сожалению, скорее всего... Месяц скиталась, никому была не нужна. А тут больная, покусаная, беременная вот пррряяям понадобилась. Не верю. Красивая, породная собака и такая несчастая...ээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...