Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Томске найдена палевая сука, погрызенная дворовыми собаками. Находится в ППЖ. Срочно требуется помощь!


LetkaT

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Могу Вам дать контакты, пробуйте, выкупайте, я собаку заберу.

 

Ну это же просто подстава для людей, вы это понимаете? И никто на это не пойдет. А обсуждать это на открытом ресурсе вообще подстава и для собаки, так как вообще исчезают шансы что либо предпринять в этом направлении!

Я просто интересовалась, не стОит так реагировать, никакой подставы нет. Заводчики , если хозяин , например , теряет щенячку , могут сделать дубликат ( но это касается "частных" заводчиков, т е у кого свой зарегистр. питомник). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может принципиально не хотят в Москву? Есть такие москвоненавидцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Если реально стоит задача помочь собаке, то нужно действовать. Поехать в приют и по- хорошему предложить денег. Если и дальше будут кобениться, пригласить телевидение и поднять огромный скандал ( думаю этим из приюта не очень это нужно), так же с соц сетях бросить клича о помощи ( народ подъедет). Как о Островцах было. Девчонки смогли же поднять бучу и вывезти собак, где их уроды гастарбайтеры ели. 

Ир, это там на месте ,должны быть люди, которые переживают за собаку и готовы идти за нее воевать.Где они?Много сочувствующих  писало в комментах сначала, а сейчас там полный штиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Алёной, у которой в приюте сейчас девочка. Она шизофреничка ( как прихиатор заявляю точно!)  человек врет каждое слово, очень агрессивна и абсолютно тупая. Из разговора стало ясно, что собаку по хорошему Оганесян отдаст. У человека садисские наклонности и я подозреваю, что ей это доставляет удовольствие смотреть, как животные мучаются . У неё бизнес по кремации животных, так же получает финансирование из городского бюджета на отлов, стерилизацию и передержку. Врет, что деньги Ее не интересуют, а сама набирает животных в огромном количестве ( финансирование подушное) . На сегодняшний момент нужно в соц сетях поднимать волну протеста против Ее приюта, вызывать телевидение , местных депутатов, зоозощитников , полицию и общественные организации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелица крематория для животных, тендеры на отлов животных, она там оказывается местный князек, поэтому и борзая такая.В приюте около 700 собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще не забывайте- собака повязана

"для себя подешевле" от матери- "чистого" лабрадора найдутся желающие щеночка прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это просто ужас, я как-то по телеку видела передачу, что это целый бизнес, они выигрывают тендер на стрелизацию бездомных собак, а сами их убивают. Ведь это по сути никто отследить не может. Поэтому ничему не удивлюсь. А эта девочка породистая, может и правда ждут щенков чтоб продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...