Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будьте бдительны!!! нужны советы!!!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Меня в составе только чёрная плесень смутила :default_hmm: её разве едят?

Вот ее пропустила. Даже не знаю, не разу не встречала. :default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Реально её разве едят???

без понятия.

Чего  и я не могу понять, почему так написано и какого вообще *ерта делает русский язык на импортном корме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

Вот ее пропустила. Даже не знаю, не разу не встречала. :default_meeting:

Помню было такое предписание из древности : Если твой дом поразила чёрная плесень, то сожги свой дом! :default_roflmao:

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джессика ♥️ сказал:

без понятия.

Чего  и я не могу понять, почему так написано и какого вообще *ерта делает русский язык на импортном корме!

Если запустили линию "Для России ", то капец хорошему корму

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Если запустили линию "Для России ", то капец хорошему корму

image.png.38e2453c2f7a7292d8377126f84bf7fd.pngим

именно так выглядела упаковка в прошлых поставках! Ни единого русского слова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспергиллы (лат. Aspergillus) — это отдельный род плесневых аэробных грибков, распространяющихся спорами. Всего их насчитывается несколько сотен видов, среди которых есть как опасные, так и полезные для здоровья и промышленности. В корма для животных эти грибки добавляют достаточно редко. Цель добавления можно определить, зная, какой именно вид полезных аспергилл применяют производители.

Интересно, что своё название аспергиллы получили от латинского глагола «spargere» («разбрызгивать»). Это не имеет отношения к их свойствам, а связано исключительно с внешним видом в окуляре микроскопа (итальянскому учёному и священнику Микели они показались похожими на кропило – церковную утварь для окропления верующих святой водой).

В фармацевтике из некоторых представителей рода аспергилл выделяют натуральные вещества, которые затем идут на производство лекарств. К примеру, A. niger – главный «поставщик» лимонной кислоты, а также различных ферментов. В пищевом производстве используются также грибки А. oryzae, А. sojae, A. Tamari (для приготовления соевых соусов, пасты мисо).

Бояться аспергилл в составе кормов не следует, если производитель чётко указал название вида грибка этого рода. Естественно, опасные виды аспергилл производители в свои продукты добавлять не будут, но лучше точно знать их наименования.

Изменено пользователем джонник
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Если запустили линию "Для России ", то капец хорошему корму

Скорее всего теперь этот корм производят в России......пипец).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Скорее всего теперь этот корм производят в России......пипец).

Я прям жду с нетерпением ответа представителей этого "канадского" корма...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ребята, Вы меня прямо огорчили. Мы уже лет 7 едим корм того же производителя и берем его в одном и том же магазине, корм "GO!" беззерновой с уткой, иногда чередую с ягненком. Никогда не было никаких проблем, ни аллергий, ни проблем с желудком. Если сейчас и его начнут производить в России, или уже начали производить, то это кирдык...

На последней упаковке и на предыдущей даже бумажек нет приклеенных с переводом состава, все на упаковке на иностранных языках, произведено в Канаде и поставка также из Канады. 

Также буду ждать, что ответят производители. Очень не хотелось бы заново подбирать корм, мы в свое время 2 года подбирали своей младшей голдяхе.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Слушайте, ребята, Вы меня прямо огорчили. Мы уже лет 7 едим корм того же производителя и берем его в одном и том же магазине, корм "GO!" беззерновой с уткой, иногда чередую с ягненком. Никогда не было никаких проблем, ни аллергий, ни проблем с желудком. Если сейчас и его начнут производить в России, или уже начали производить, то это кирдык...

На последней упаковке и на предыдущей даже бумажек нет приклеенных с переводом состава, все на упаковке на иностранных языках, произведено в Канаде и поставка также из Канады. 

посмотрите повнимательней, русский состав низко написан. 

Если у вас нету, то вам повезло.

Но думаю,пока что нету причин огорчаться, может подделку какую то подсунули. :default_boredom:

у нас тоже указано что произведено в Канаде!  но откуда тогда взялся состав на русском языке , не понятно.:default_thumbdown:

Изменено пользователем Джессика ♥️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джессика ♥️ сказал:

посмотрите повнимательней, русский состав низко написан. 

Если у вас нету, то вам повезло.

Но думаю,пока что нету причин огорчаться, может подделку какую то подсунули. :default_boredom:

Я сейчас очень внимательно просмотрела 2 упаковки, ни на одной из них нет никаких русских переводов, только иностранный язык.

А где Вы покупаете корм?

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, где покупаете корм?

Так как перевод "корявый" может просто фасовать решили у нас? Или только эту партию по каким-то причинам у нас фасовали.. в любом случае, конечно, тоже очень интересно, что ответит производитель.

Едим его так же очень удачно.. вот в этом месяце новый мешок начали есть после лечебки, все ок. Но я пересыпала корм в бак и даже не помню, что там было на пакете с составом и надписями. Теперь смотреть надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irina&Diana сказал:

А где Вы покупаете корм?

в одном и том же зоомагазине.

До этого момента, корм всегда привозили с наклейками ( ни единого слова на русском не было)

Сегодня звонили мне, извинялись,  первый раз с таким сталкиваются за всю работу магазина:default_sorry: Если разработчики не свяжутся со мной, они будут через поставщика что то узнавать.

Поставщик уверяет что все документы и все сертификаты оригинальные и корм импорт.

Состав корма на сайте зоомагазина и состав корма на сайте Petcurean  одинаковый. ( а тут различается абсолютно всё)

Изменено пользователем Джессика ♥️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джессика ♥️ сказал:

в одном и том же зоомагазине.

До этого момента, корм всегда привозили с наклейками ( ни единого слова на русском не было)

Сегодня звонили мне, извинялись,  первый раз с таким сталкиваются за всю работу магазина:default_sorry: Если разработчики не свяжутся со мной, они будут через поставщика что то узнавать.

Поставщик уверяет что все документы и все сертификаты оригинальные и корм импорт.

Состав корма на сайте зоомагазина и состав корма на сайте Petcurean  одинаковый. ( а тут различается абсолютно всё)

Так все-таки какой магазин? Я беру только в интернет-магазине: www.holistic-korm.ru

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Так все-таки какой магазин? Я беру только в интернет-магазине: www.holistic-korm.ru

https://zoogum.ru/

 Никогда не подводили. В других магазинах до нас доставки не бывает, либо дорогая. Мы в Московской области, от МКАД 90км.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

www.holistic-korm.ru

 даже если заказывать , вижу они ТК доставляют или почтой, но как то у меня уверенность пропала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Джессика ♥️ сказал:

 

Номер штрихкода на упаковке какой? Не проверяли?

Проверить можно тут http://ros-potreb.ru/services/5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга&Шонечка сказал:
31 минуту назад, Джессика ♥️ сказал:

 

Номер штрихкода на упаковке какой? Не проверяли?

очень странно, на штрих-коде 10 цифр , должно быть 13:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джессика ♥️ сказал:

очень странно, на штрих-коде 10 цифр , должно быть 13:default_bangin:

Тогда скорее всего подделка, разбирайтесь с магазином!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга&Шонечка сказал:

Тогда скорее всего подделка, разбирайтесь с магазином!

спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, джонник сказал:

Скорее всего теперь этот корм производят в России......пипец).

Не производят его в РФ.

Вот контакты дистрибьютера. Поговорите с ними http://petsproduct.ru/

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите! Гоу для кошек! Состав от оригинала отличается, опять на русском языке.

Что это происходит?

Покупали в Питере 

 

 

image.png.9d3d405c3047e2950bc06e8fe41703ef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...