Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будьте бдительны!!! нужны советы!!!


Рекомендуемые сообщения

https://petcurean.ru/produkt/now-fresh-bezzernovoj-korm-dlja-pozhilyh-sobak/

если доверять этому сайту, то с составом все ок

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Босс сказал:

https://petcurean.ru/produkt/now-fresh-bezzernovoj-korm-dlja-pozhilyh-sobak/

если доверять этому сайту, то с составом все ок

кому верить? 

http://www.gonatural.ru/for-dogs/now-fresh/grain-free-senior.html

Изменено пользователем Джессика ♥️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 пакета Go  для кошек. Покупала в Петшопе. Нет ни наклейки с русским текстом, ни русской аннотации на самом пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Мы уже лет 7 едим корм того же производителя и берем его в одном и том же магазине, корм "GO!" беззерновой с уткой, иногда чередую с ягненком. Никогда не было никаких проблем, ни аллергий, ни проблем с желудком. Если сейчас и его начнут производить в России, или уже начали производить, то это кирдык...

На последней упаковке и на предыдущей даже бумажек нет приклеенных с переводом состава, все на упаковке на иностранных языках, произведено в Канаде и поставка также из Канады. 

 

Тоже едим GO с ягненком, никакого русского языка нет на мешках, даже наклеек нет, Канада. Надеюсь, что так и будет.

Может реально у автора поддельный корм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья и Варя сказал:

Может реально у автора поддельный корм..

честно, я уже запуталась.

Вроде 2 одинаковых сайта, везде разный состав... кому верить, я вообще не понимаю...

После работы буду обзванивать эти компании, для выяснения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джессика ♥️ сказал:

честно, я уже запуталась.

Вроде 2 одинаковых сайта, везде разный состав... кому верить, я вообще не понимаю...

После работы буду обзванивать эти компании, для выяснения.

Да, спасибо! Надеюсь на лучшее, не хотелось бы уходить с этого корма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Калинери сказал:

У меня 2 пакета Go  для кошек. Покупала в Петшопе. Нет ни наклейки с русским текстом, ни русской аннотации на самом пакете.

А это вообще нарушение правил торговли, перевод должен быть обязательно! А раз у вас нет, то разместите, пожалуйста фото состава на англ именно как у ТС, может все дело в переводе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, Босс сказал:

А это вообще нарушение правил торговли, перевод должен быть обязательно! А раз у вас нет, то разместите, пожалуйста фото состава на англ именно как у ТС, может все дело в переводе? 

Попробую сделать фото состава. Так фотограф из меня никудышный. Фото получаются все размытые.

Изменено пользователем Калинери
дополнение
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Go  цельной курицей. Состав не весь, пропустила минеральные вещества и витамины.

Chicken meal, de-boned chicken, whole brown rice, whole white rice, oatmeal, chicken fat (preserved with mixed tokopherols), salmon meal, natural chicken flavour, sunflower oil,rice bran, apples, carrots, potatoes, cranberries, flaxseed oil, whole dried egg, salmon oil  и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробила по штрих коду все таки . 

В Канаде штрих код содержит 12 цифр. 

По штрих коду выдаёт Канаду , США. 

Я тогда в полном недоумении :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калинери сказал:

Корм Go  цельной курицей. Состав не весь, пропустила минеральные вещества и витамины.

Chicken meal, de-boned chicken, whole brown rice, whole white rice, oatmeal, chicken fat (preserved with mixed tokopherols), salmon meal, natural chicken flavour, sunflower oil,rice bran, apples, carrots, potatoes, cranberries, flaxseed oil, whole dried egg, salmon oil  и т.д

так самое интересное именно в этом "и так далее" и кроется

фото состава кто-нибудь может разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

Могу разместить фото с моего корма "GO!" беззерновой с уткой.

IMG_9682.JPG

Это другой корм. Надо именно тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 10:56, Джессика ♥️ сказал:

Уважаемые владельцы прекрасных созданий, произошла такая ситуация. 

На протяжении более 2х лет кормим собаку холистиком нау фреш индейка, утка, овощи, фрукты «контроль веса».

 В начале ноября,  заказали очередную упаковку корма, в том же самом зоомагазине, что и всегда. 

Сразу внимание не обратила на упаковку и что на ней написано. 

Когда собака покрылась язвами, начала дико чесаться , я решила посмотреть состав, и я крайне была удивлена! 

Не на одном из ранее купленных мешков корма не было состава на русском языке! ( а была приклеена бумага на русском  языке, как обычно это делают когда товар импорт) На этой упаковке состав на русском языке присутствует. Сравнила состав - и пришла в дичайший шок! Всё разное, как будто мясо заменили опилками!  Вместо 10% жира -12%; вместо филе индейки - инюшиное мясо без костей; вместо томата - помидоры....и т.д перечислять можно бесконечно. 

Обратилась в зоомагазин, они сразу связались с поставщиками, тот говорит что все нормально должно быть, и корм импорт! 

Написала самим разработчикам жду результата. 

Может кто то сталкивался, какие Советы? 

 

 

Здравствуйте автор.

Очень откликнулась Ваша тема. У меня голден 9 лет, немного полноват, чтобы снизить нагрузку на лапы хотела перевести на облегченный корм... До этого ел Gina с уткой. Поменяла ( постепенно)  на лайт, испортился стул сильно. Меня еще смущало, что он плохо его ел, хотя с аппетитом всегда было очень хорошо. Убрала, с помощью риса восстановила пищеварение. Искала по отзывам и рекомендациям, в том числе и с этого форума другой корм. Остановилась на NOW  контроль веса для пожилых. Но так как я заказывала его впервые, то не знала про изменения в описании. Смутило, что жиров на деле не 10% , а 11.4%. 
Так вот , на фоне риса, стала понемногу добавлять , по маленькой горсточке. Первые два раза вроде норм. Но после третьего приема случился такой множественный понос, 5 раз в день, по 4-5 приседаний за прогулку! Это как-то много для холистик корма, мне кажется. 

Сейчас снова на рисе и нормодигесте. 

Вот и не знаю, возвращаться снова на NOW?? Заказывала на petshop.ru Мешок такой же как у Вас на фото. 

Про расхождения в описании можно отнести к не точному переводу, но черные грибки правда смущают, могут ли они приводить к такой сильной диарее?

 

Чем закончилось Ваше расследование? Поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 03:25, Lyndon B.J сказал:

Но после третьего приема случился такой множественный понос, 5 раз в день, по 4-5 приседаний за прогулку! Это как-то много для холистик корма, мне кажется. 

тоже сейчас происходит у нас! 

За 2 года поедания этого корма, выход у собаки был маленький и 1 раз за прогулку!

С этого корма, у нас выход жидкий, воняет и по 2-3 раза за прогулку.

Мы ушли с этого корма ( очень резко правда, невыносимо смотреть как мучается собака)  на ACARI -  полет нормальный!:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 03:25, Lyndon B.J сказал:

Чем закончилось Ваше расследование? Поделитесь?

написали заявление с приложениями ( в данной случае фото кожи собаки, и состояние шерсти) в Зоомагазин, откуда всегда заказывали корм.

Ждём ответа.:default_ok:

Производители ссылаются на поставщиков. которые в этом зоомагазине. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 18:10, Босс сказал:

А это вообще нарушение правил торговли, перевод должен быть обязательно! А раз у вас нет, то разместите, пожалуйста фото состава на англ именно как у ТС, может все дело в переводе?

У меня, по моему, тоже никогда на мешках не было перевода...заказываю в Петшопе или на Мир корма. И все прекрасно, ттт.

Сегодня привезли из Мира корма мешок, все на англ, как и было. По русски ни слова...

Вот состав 

802197e27427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Несси И Герка сказал:

У меня, по моему, тоже никогда на мешках не было перевода...заказываю в Петшопе или на Мир корма. И все прекрасно, ттт.

Сегодня привезли из Мира корма мешок, все на англ, как и было. По русски ни слова...

Вот состав 

802197e27427.jpg

Это не отменяет правил торговли))) прямое нарушение отсутствие информации на языке страны в которой идет сбыт продукции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Это не отменяет правил торговли))) прямое нарушение отсутствие информации на языке страны в которой идет сбыт продукции

Справедливости ради фото должны быть с 4 сторон и полностью. Бывает что русский в попе мира мелко-мелко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Джессика ♥️ сказал:

написали заявление с приложениями ( в данной случае фото кожи собаки, и состояние шерсти) в Зоомагазин, откуда всегда заказывали корм.

Ждём ответа.:default_ok:

Производители ссылаются на поставщиков. которые в этом зоомагазине. 

Настаивайте, чтобы забрали корм. У меня так было с каким-то зоомагазином (уже не помню с каким), собака отравилась кормом Неро Голд.

Приехали и забрали мешок, при этом менеджер сильно удивлялся как это вообще возможно. 

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы беспокоились, что корм Now в России теперь делают, а перешли на ACARI, он ведь точно в России производится?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Босс сказал:

Справедливости ради фото должны быть с 4 сторон и полностью. Бывает что русский в попе мира мелко-мелко

Писали про фото состава.. сделала фото на одном из самых доступных языков) русского там нет ни буквы, на моей упаковке точно.

Да и меня устраивает в моих мешках все. Мне не наклейки главное, как хотят пусть так и торгуют, корм нормальный и главное))

И вывод могу сделать, что корм таки у нас не производится пока, все беды от магазинов конкретных и поставщиков.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Несси И Герка сказал:

Писали про фото состава.. сделала фото на одном из самых доступных языков) русского там нет ни буквы, на моей упаковке точно.

Да и меня устраивает в моих мешках все. Мне не наклейки главное, как хотят пусть так и торгуют, корм нормальный и главное))

И вывод могу сделать, что корм таки у нас не производится пока, все беды от магазинов конкретных и поставщиков.

 

Аааа, это состав ))) я думала фото на тему есть состав на русском или нет. Почитала состав-шоб я так жил! Аж слюни потекли))) Информации что этот корм выпускают у нас я тоже не нашла, поискала-поискала и не нашла. Но не смогла войти на сайт com почему-то, редиректит на ру, странно это (( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...