Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕУШКА, 11 лет. "Я ОСТАЮСЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ!"


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

В 24.10.2019 в 18:42, ostorozno сказал:

Кающийся МАрий Магдалин.

"Прости меня, Настенька, дурилку грешного!"

IMG-20191015-WA0012.jpg

За что на цепь ребенка посадили?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, а для чего.

Исключительно для безопасности.

На время завоза песка на выгул. Ворота открыты (песок снаружи), и Настя и Толя таскают песок, в 10 метрах за забором оживленная дорога. Второй огороженный от хулиганств выгул занят Косом. Они могут придраться, был случай. А если Тео пристегнуть поводком, он его сгрызает за три секунды.

Закрыть в доме-фото выше это они были одни пару часов на веранде без присмотра.

Поберегите трагизм и плачущие смайлики для других ситуаций.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фото старое уже? Песок завозили давно вроде.

Какой трагизм? :default_shok:Почему вопрос вызывает такую желчь у вас?

А Лео нормально сидит на открытой территории?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

За что на цепь ребенка посадили?

Эко тоже на "цепи"....

Потому что в это время мы с мужем завозим на тележке тяжелый мокрый песок, муж завозит, я граблями ровняю, потому что в это время открыты ворота, потому что рядом трасса, потому что они смотаются за минуту, потому что я уже бегала за ними по полю, когда они сами вскрыли дверь в домике маленьком, предварительно в него нассав, и умотали в мааалекую щель в воротах, потому что брезентовый поводок Тео сгрызает за минуту, потому что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Так фото старое уже? Песок завозили давно вроде.

Какой трагизм? :default_shok:Почему вопрос вызывает такую желчь у вас?

А Лео нормально сидит на открытой территории?

 

У меня нет Лео.

Фото не старое.

Песок подвозим каждую неделю по мере сил, потому что 10 кубов перевозитьь сразу одному мужу не тележке физически очень тяжело.

Ещё будут вопросы?

Изменено пользователем НастяЯЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НастяЯЯ сказал:

У меня нет Лео.

Фото не старое.

Песок подвозим каждую неделю по мере сил, потому что 10 кубов перевозить сразу одному мужу не тележке физически очень тяжело.

Ещё будут вопросы?

Прошу прощения, Эко, конечно же.

Анастасия, вас так задел  вопрос, заданный без эмоций, что с такими оборотами пишите? 

Я написала без претензий, :default_dntknw: поинтересовалась, спасибо за разъяснения. Зачем в штыки воспринимать вопросы, которые могут задаваться в теме?

Или задавать вопросы нельзя теперь на форуме? 

Надеюсь, никаких личных претензий нет ко мне? Вроде им неоткуда взяться. Я не понимаю, почему в таком формате у вас со мной диалог.:default_dntknw:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже летом привязывала собак на даче, когда делали забор, и пролеты были открыты.Для них этот снятый забор был, как окно в Париж.- тут же ныряли и разбегались в разные стороны, только отвернись.Там же трава вкуснее , чем на участке, да и у соседей  не все сливы съедены.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не заводись. Ты ни в чем не виновата. Вопросы все мне, как куратору.  Только, если человек реально переживает а не ищет "ведьм" там, где их нет делая вид что "ничего личного" он как то немного по другому задает вопросы, регулярнее что ли. Тогда бы и про фото и про песок все было бы ясно.  А не ждет за углом удобного случая. Столько времени не было вопросов по теме, вдруг бац!

Ну да)

Сейчас начнется ссылка не нерегулярный интернет в области. Или будет новая версия вдруг внезапно вспыхнувшего интереса к "мальчикам из бытовки"?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, светлана2101 сказал:

Я тоже летом привязывала собак на даче, когда делали забор, и пролеты были открыты.Для них этот снятый забор был, как окно в Париж.- тут же ныряли и разбегались в разные стороны, только отвернись.Там же трава вкуснее , чем на участке, да и у соседей  не все сливы съедены.

Светлана, если миллионы таки упадут на вас и будете строить лабродвор, мы первые на постой)))

Мне везет на бывшевольерных. 

И не всегда получается справиться, исправить, устроить диванную домашнюю жизнь. К сожалению. Иногда приходится переносить диван, знаете ли.)

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы судите по себе или что это? Реально считаете, что кому-то на форуме интересно "искать ведьм"?:default_frusty: Ну вот зачем изливать ваше внутреннее, мне даже неудобно за вас... А была еще и старая версия?

 

Я периодически читаю тему, что в этом такого то? Увидела вашу просьбу о пиаре, разместила ребенка тогда, видимо, тоже для поиска ведьм каких-то...:default_mf_hide:

Каждый по разному задает вопросы, а бывает, и не задает, хотя они есть. Видимо, некоторые люди не задают именно потому что вот так отвечаете.

В любом случае, не по поводу вашей личности и кураторства вопрос был, а о собаке и цепи. Даже если бы это была не эта тема, а открыта хозяином для "знакомства" с форумом, этот вопрос был бы мной задан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо за вежливость и терпение и пиар.

Спасибо за развернутые ответы и объяснения обо мне, мне самой же. 

Спасибо что зашли, как всегда в белом и с веером. 

И извините, за неудобства. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, реально, вы в любом вопросе или комменте от меня видите того, чего нет. Из обычного вопроса создали негатив.

Вы лично не знаете меня, только по сплетням, а уже повесили мне ярлык для себя "ловца ведьм".

Ну пусть будет так для вас, ок.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, если можно, в личку о личном.

Хотя не уверена, что отвечу Вам. Но попробуйте. А вдруг? Хорошему человеку сплетни же не помеха?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Александра, если можно, в личку о личном.

Хотя не уверена, что отвечу Вам. Но попробуйте. А вдруг? Хорошему человеку сплетни же не помеха?

 

Я задала вопрос в теме не о вас, а вы начали переводить в негатив без повода.:default_freaked:

 Вы хотите о себе поговорить со мной? :default_shok: Если у вас есть вопросы ко мне лично, есть же номер телефона в подписи. Я не понимаю, почему мне нужно, по вашему, писать вам в личку, да еще и ждать возможного ответа.:default_happydance:

Офигеть, как из одного простого вопроса ответчик может раздуть такое... Очень жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Всем спокойной ночи!

 

IMG-20190901-WA0020.jpg

Теушка прекрасен! Уши бантами-пельмешами - просто мимишка невозможный Теодор! И столько позитива, тепла, доброты и открытости на этом лице))

Светик, Настя, спасибо дорогие за пацанов. За Теушку! За его свободного, счастливого и нужного:default_baby:

И всемвсем помогающем :default_signthankspin:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать , многоуважаемый Карлсон!

Ну и ты заходи...

 

 

IMG-20191028-WA0006.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет (на 14 окт оплачена передержка, корм куплен с пенсии)

Остаток 0.00

Приходы

500 Татьяна и Барри Спасибо!

500 Виктория. Спасибо!

Расход 1000 передержка по 19 окт

Остаток 0.00

 

Спасибо всем за помощь.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Перевела Тэо 500 руб.

Мария, спасибо большое.

Пришли!:default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шумахер сказал:

От Шумахер - 500.

 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пенсионная группа еще не завершила свое формирование)

очень ждем желающих на любую сумму!

Теушка будет благодарен ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...