Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Адвент календарь


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Всем предновогоднего настроения! Особенно деткам нашим!

Есть ли среди нас те, кто так же одержим, как я, изготовлением адвент календаря?? 

Хочется поделиться идеей, как скрасить будни наших сокровищ. Конечно времени уже достаточно мало, но если успеть подготовить календарь, то можно точно  исполнить все запланированные дела до нового года. К слову, в прошлом году ребенок очень был рад заданиям и маленьким подарочкам от Деда Мороза.

Интересно кому? Буду рада обсуждению и новым красочным заданиям.

Адвент календарь это примерно так:

image.png.b1fc4557753cd95832deb14ffb2602d7.png

В каждом мешочке спрятано задание и подарочек для ребенка. Безусловно, такой можно и купить, но делать самому куда приятнее:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет собираюсь сделать))) Но все какие то дела, дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Я уже несколько лет собираюсь сделать))) Но все какие то дела, дела....

Что может быть важнее чада своего))) Отбрось все дела и давай ваять вместе. Список дел я почти подготовила, конвертики тоже сама сделала. Присоединяйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Что может быть важнее чада своего))) Отбрось все дела и давай ваять вместе. Список дел я почти подготовила, конвертики тоже сама сделала. Присоединяйся. 

Да чады уже выросли))) Когда были маленькие я просто под елочку каждый день что то клала 2 недели.  Сейчас во  шерстю инет по этому вопросу. Идей конечно куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ооочень мне нравится эти календари и хорошо, что теперь и у нас многие их покупают и делают своими руками! У европейцев вообще много занимательных и красивых новогодних традиций! А уж если поехать именно на адвенты в Европу, то там просто сказка ждет на каждом шагу!Дети в восторге от таких календарей, им не скучно, ждут каждый день задание и что новенького и какой сюрприз их ожидает!Я раньше тоже так развлекалась, когда дочка была маленькой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Я уже тоже думала-думала))) а время-то идёт)

Вы еще успеваете  даже к католическому Рождеству)А уж к нашему и вообще времени полно! Конечно традиция европейская, но нам тоже неплохо так развлечься,особенно детям, не все ж им только гаджеты, а взрослым не все ж оливье и "С легким паром":default_lol_2: У меня еще для развлекухи именно в новогоднюю ночь ,дочка накупила много настольных игр, и кстати идет это на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

Я уже тоже думала-думала))) а время-то идёт)

они готовые продаются, а в том году я просто распечатала вот такую

image.png.90fda7e70c40e14a8d33c340dcd486f4.png

И просто прятала подарки))) Но у меня срабатывает, мой еще читать сам не умеет)) по этому на ходу импровизировала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Вы еще успеваете  даже к католическому Рождеству)А уж к нашему и вообще времени полно! Конечно традиция европейская, но нам тоже неплохо так развлечься,особенно детям, не все ж им только гаджеты, а взрослым не все ж оливье и "С легким паром":default_lol_2: У меня еще для развлекухи именно в новогоднюю ночь ,дочка накупила много настольных игр, и кстати идет это на ура!

Вот у нас как то настолки не идут. А может не те покупаем. А может просто общество не то. А у вас какие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем в настольные игры) у нас домино идет хорошо, потом лото разнообразное, карточные игры от Банды умников, ну и от Bondibon мне игры нравятся)  ребенок готов играть без остановок, я устаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра мужа -фанатка настольных игр. Когда приезжаем к ним на дачу, вечерами играем. У них такая игротека!!! В основном для взрослых. А вот домой покупала игры -никак не идут...Видимо нужна компания и настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Вот у нас как то настолки не идут. А может не те покупаем. А может просто общество не то. А у вас какие игры?

   У нас и разные лото, и домино, и скраблы, и пирамида, естессно Монополия, но самый восторг был от одной моей затеи, сейчас поделюсь! Так как у нас состав уже взрослый, за исключением маленького внучка, то я купила несколько наборов детских кубиков :default_lol_2:,( покупала декупажные ,затертые, как буд-то из детства)))где надо составлять картинки из советских старых мультиков!Вы не представляете сколько было радости, сколько было ликования, когда взрослые наперегонки составляли эти картинки из любимых мультиков,рассказывали краткое содержание в лицах:default_lol_2:и называли персонажей , да еще победивший получал припасенный от меня приз! Вот казалось бы все просто, а веселья было полные штаны:default_lol_2:подурачились от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...