Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРОЙД, шоколадный лабрадор ..............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Грустный наш старичок.

d7c767daf299.jpg

9c1a68cef0b8.jpg

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Фро получено 5000 руб. от Печатного Экспресса и 500 руб. от семьи Ингвар! Огромное спасибо за помощь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Фро получено 5000 руб. от Печатного Экспресса и 500 руб. от семьи Ингвар! Огромное спасибо за помощь!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фройдушка, ты что это надумал?! Давай-ка, карабкайся изо всех сил прочь от болячек, чтобы в добром здравии встретить днюху. :default_yes: От меня 500р. на лечение. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ(((( Фройка держись, почки - это тяжело! Силушки тебе, мальчик!@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Фройдушка, ты что это надумал?! Давай-ка, карабкайся изо всех сил прочь от болячек, чтобы в добром здравии встретить днюху. :default_yes: От меня 500р. на лечение. 

Марина, спасибо большое! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Фроюшка, держись милый!!!

Леночка, Света, очень крепко все зажимаем.

Экушку тоже с плохими очень показателями привезли первый раз, резко очень.

очень желаем стабилизироваться, еще не возраст и еще не время!!!

 

на донора кто годится?

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашего подопечного Дэни и его хозяйки Кати 1000 рублей для Фрошечки. Держитесь и Боритесь!

9124cf58693b.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

От нашего подопечного Дэни и его хозяйки Кати 1000 рублей для Фрошечки. Держитесь и Боритесь!

9124cf58693b.jpg

Аня, получено! Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Ой! Фроюшка, держись милый!!!

Леночка, Света, очень крепко все зажимаем.

Экушку тоже с плохими очень показателями привезли первый раз, резко очень.

очень желаем стабилизироваться, еще не возраст и еще не время!!!

 

на донора кто годится?

 

 

Света, спасибо! Уточняем. Пока вводные стандартные: здоровые непожилые собаки от 30 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мы рядом! Находимся в Одинцово, с выездом проблем нет. Если экстренно, можем подъехать! Только у нас проблемка небольшая, нашего Ясю нельзя оставлять одного и в клетке. А так мы готовы (побыть с ним сможем)! Крупный, в самом расцвете сил, соматически здоров. 
   Держись, Фрошечка! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

  Мы рядом! Находимся в Одинцово, с выездом проблем нет. Если экстренно, можем подъехать! Только у нас проблемка небольшая, нашего Ясю нельзя оставлять одного и в клетке. А так мы готовы (побыть с ним сможем)! Крупный, в самом расцвете сил, соматически здоров. 
   Держись, Фрошечка! 

Спасибо Вам огромное! Мы уточним, можно ли при владельцах сделать забор крови в этой клинике. А сколько весит Яся? И можно в личку ваш телефон на всякий случай для оперативной связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, написала в личку. 
В какой клинике Фро находится, чтоб ориентироваться?! 

Изменено пользователем Яся&Лина&Лора
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Лена, написала в личку. 
В какой клинике Фро находится, чтоб ориентироваться?! 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1000 руб. в помощь Фро от Ольги Olgusia&Pitt. Спасибо большое! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переливание сказали точно делать не будут. Завтра рано утром у Фро возьмут анализы снова. Если сегодняшнее лечение не даст улучшений по показателям, то тогда завтра переливание. Сейчас загружу наши удручающие результаты анализов на сегодняшний день. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы вчера делали в Обереге:

b82447caf69c.jpg

df883ea883bf.jpg

 

f409639973a4.jpg

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юго-Западе, Ян Борисович Музалевский. Алисавет на Лобачевского. Это один из самых опытных врачей в этом направлении в Москве. И гемодиализ у них есть. Очень советую. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Ос сказал:

На Юго-Западе, Ян Борисович Музалевский. Алисавет на Лобачевского. Это один из самых опытных врачей в этом направлении в Москве. И гемодиализ у них есть. Очень советую. 

Ольга, спасибо за информацию! Обсудим со Светой. Сейчас Фро в руках нефролога, который Светиного Рика (тоже с ХПН) вытягивал на протяжении полугода уже тогда, когда все остальные врачи сказали, что надо отпустить...

Про гемодиализ я даже не знаю(( это огромная финансовая нагрузка на форум (мы со Светой, увы, точно не потянем такие расходы), но при этом как ни крути - временное решение. У Фро такая ситуация по кардиологии, что отменить препараты, которые по сути и провоцируют ХПН, мы никак не сможем. Не знаю. Надо думать, советоваться с врачами. Очень сложные решения((

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Фро получено 10000 руб. от анонимного помощника. Огромное спасибо за помощь! 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Фроси получено 1500 руб. от еще одного анонимного помощника. Друзья, огромное спасибо всем за помощь и поддержку!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,анализы плохие((

Диализ не советую,только при острых формах делают,как временную поддержку.Т.е. если почки потом заработают,например после отравления

А так люди могут жить на диализе десятилелиями,а собаки месяц-два.Надо пробовать лечить и поддерживать.

Лена,мой телефон есть,на Яна Борисовича есть выход через общих знакомых,если надо-помогу.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вареник7 сказал:

Да,анализы плохие((

Диализ не советую,только при острых формах делают,как временную поддержку.Т.е. если почки потом заработают,например после отравления

А так люди могут жить на диализе десятилелиями,а собаки месяц-два.Надо пробовать лечить и поддерживать.

Лена,мой телефон есть,на Яна Борисовича есть выход через общих знакомых,если надо-помогу.

Денис, спасибо большое! Позвоню тогда, когда Фро стабилизируют немного (очень надеюсь, что так и будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elena_Tu сказал:

Очень сложные решения((

Я могу Вам дать мобильный его телефон. Скажите от меня. За 1000₽, вроде, точно не помню, он проконсультирует он-лайн, без посещения. Это очень сильный специалист. Лишнего не посоветует. Очень разумный. Это, в любом случае, очень поможет для принятия решения, в целом. 
ап: про гемодиализ написала без относительно. чтобы была ясна серьёзность именно этого направления клиники.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...