Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ ПОТЕРЯШКАМ! Неравнодушных прошу откликнуться!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Олечка Шонечка ты мега-супер расшифровщик клейм, сколько уж разных историй приходилось распутывать! Ты мега -память , всегда поражаюсь и восхищаюсь сколько информации ты хранишь и как быстро ты ее достаешь в нужный момент!В  какое б время дня и ночи тебе не написать и не озадачить, ты всегда ответишь, всегда поможешь и разгадаешь казалось бы неразгаданное! Спасибо тебе за твою работы и за то, что ты просто замечательный человек! 

Оля Марчелла большущее спасибо Вам за помощь всей информационной "банде" !)))

Оксан, я тя умоляю))) Ничего особенного я не делаю! Знаешь сколько их неразгаданных остаётся:default_sorry:Но я стараюсь, правда:default_yes: Где бы ещё лишних часов 8 в сутках взять:default_lol:

У нас по 50 постов в день по лимиту, если на каждого хотя бы по пол часа, уже надо 25 часов в сутки.. при условии ни спать, ни есть, ни работать, и вообще больше ничего не делать!!! Многие потеряхи остаются без внимания((( А ещё сверх лимита потерях вал.... всех же жалко:default_cray: И на завтра не оставишь, завтра новые будут((

Так и живем...

Так что присоединяюсь к Таниной просьбе:  девочки, помогайте!!!!! Как только минутка появится, всех желающих помочь к нам добавим, всё расскажем, покажем, научим! 

Вместе мы сила!!!!

 

А пока у кого есть время, не поленитесь, введите в поиск свой город https://vk.com/wall-40568912?search=1 У нас открытая группа, для этого даже регистрации не требуется!

Просмотрите пожалуйста посты на предмет встречки!!!! Быть может именно Вы поможете вернуться потеряхе домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет ни в каких соц сетях, поэтому к великому сожалению я здесь не помощник. Помогаю чем могу. А Вам огромное спасибо - это очень тяжёлая работа, требующая каждодневного и каждочасного внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать помочь в Инстаграм и Вк, если подскажут что и как делать)

 

а Авито задействовано, или это уже немного другая сторона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова помогать, только вернусь в вк. Но мне тоже нужно понимать задачи, объемы, технически как и что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с радостью помогу в ВК - чем смогу))) час- два выделить для любимых собачек - не вопрос! Только объясните что конкретно нужно будет делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно... пока не попала на этот форум, я даже представить не могла что ИХ ТАК МНОГО!!! Брошеных лабриков голденов и метисов((((( и брошеных просто так- не от того что кусают или рвут всех подряд (хотя и это не оправдание), а просто выброшенных потерявшихся и НИКОМУ не нужны ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз всем громадное!!!!!!!!!!!!!

Очень признательна каждому за отклик!!!!!

Сегодня вроде всех кто отозвался добавила в конференцию. Посмотрите может кого пропустила, напишите я добавлю. 

сейчас продублирую памятки в конфе. 

Олег, тебя тоже добавила, вдруг у кого по фб будут вопросы и тд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала поискать объявления и потренировалась пока на своей страничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, тоже хочу помогать. Но не знаю, чо делать...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу помогать! только разъясните что делать и как правильно организовать работу. Одноклассники, ВКонтакте уже есть. Регистрация в других сетях-не проблема. Время есть вечером и утром. По выходным тоже. Спасибо Вам огромное за труд который вы проделывает, за любовь, которую дарите всем хвостиками попавшим к вам в заботливые руки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Спасибо ещё раз всем громадное!!!!!!!!!!!!!

Очень признательна каждому за отклик!!!!!

Сегодня вроде всех кто отозвался добавила в конференцию. Посмотрите может кого пропустила, напишите я добавлю. 

сейчас продублирую памятки в конфе. 

Олег, тебя тоже добавила, вдруг у кого по фб будут вопросы и тд. 

 

Таня, спасибо. Я с вами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать помочь, время у меня бывает. В ВК и в ОК я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пока выпала из жизни, лежу с соплями и всеми остальными радостями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 17:24, DezActive&Тайлер сказал:

Я могу попробовать помочь, время у меня бывает. В ВК и в ОК я есть.

Спасибо огромное!

я добавлю вас в конфу. 

В 29.11.2018 в 12:25, Дарья Киева сказал:

Очень хочу помогать! только разъясните что делать и как правильно организовать работу. Одноклассники, ВКонтакте уже есть. Регистрация в других сетях-не проблема. Время есть вечером и утром. По выходным тоже. Спасибо Вам огромное за труд который вы проделывает, за любовь, которую дарите всем хвостиками попавшим к вам в заботливые руки! 

Спасибо огромное!

сейчас тоже добавлю вас в конфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что здесь не писала. Сейчас просто нагрузка немного возросла, тк помимо группы сейчас еще идёт процесс обучения небольшой группы первых добровольцев на мониторинг постов и по заполнению группы.

Очень хочется охватить сразу все пункты «информационной» помощи хвостикам, но чтобы нам с Олей обучить всем остальным «примудростям» волонтерской кухни помимо мониторинга постов в сети, и хоть как-то распределить кто и что будет делать, нам надо найти и обучить основной костяк команды, который будет помогать вести нам группу на постоянной основе (искать посты, размещать и редактировать их в группе в вк). Как только более менее сформируется команда хотя бы из 3-4-5 человек на ведение группы, отладим может быть примерный график работы, у меня появится время на обучение по другим направлениям. К сожалению, сейчас пока идёт работа на разрыв, нельзя бросить группу и людям тоже надо объяснить и показать что и как, но без этого никак, это вопрос небольшого количества времени. 

Всем ещё раз спасибо огромное за поддержку!!!!!!

Надеюсь, что у нас все получится и помощь нашим хвостикам будет оказываться по всем направлениям с максимальной эффективностью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос , кто может вести нашу группу в Инстаграмм 

я бы кидала ссылки из вк кого надо разместить у нас в группе в ИГ сюда или создала бы беседу в вк по Инстаграм. Рук не хватает(

 

по прежнему нужны руки и помощь потеряшкам. Вести группу, отслеживать, "дежурить"

откликнитесь неравнодушные. 

чем больше людей, тем больше шансов помомь потеряшкам вернуться домой и вообще помочь лабрадорам попавшим в беду!

так же нужны люди, помочь ч распространением информации о пристраиваемых из раздела Собаки Ищут Новый Дом!

пиа!

ФБ, в ВК,интстаграм и прочии доски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...