Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Строим выгул для разрушителей) ЭКО и ТЕО! Домик есть. Нужна помощь


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Света, и мне карту напиши. Совсем немножко могу скинуть, но после зарплаты ещё постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Света, и мне карту напиши. Совсем немножко могу скинуть, но после зарплаты ещё постараюсь

спасибо!! получено 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 

получено                                                     необходимо 40 000,00

1000 Skusha

1000 джонник 

1000 Ольга и Буля

500 Мария Тагиева

500 Рони и Светлана

итого 4000,00                                           осталось 36 000,00

 

 

Спасибо!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, marina remmi сказал:

Перевела 500 с Карты ***9855

получено ! спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 

получено                                                     необходимо 40 000,00

1000 Skusha

1000 джонник 

1000 Ольга и Буля

500 Мария Тагиева

500 Рони и Светлана

500 marina remmi

итого 4500,00                                           осталось 35 500,00

 

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетело от нас немного с карты 2516.  Пусть ребятам будет тепло  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Улетело от нас немного с карты 2516.  Пусть ребятам будет тепло  :)

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоб ребятам было реально тепло...

Решено строить самим. 

Когда прикинули смету на строительство с НОРМАЛЬНЫМ утеплением, чтоб не греть улицу , поняли, ЧТО нам могут привезти за  40000,00 включая доставку в 7000,00

только материалы на вскидку вышли на 40000,00 (без электрики, блоков под фундамент, линолеума окон и дверей и внешней отделки)

ОСБ+УТЕПЛИТЕЛЬ 100+ОСБ (СТЕНЫ, ПОЛ, ПЕРЕГОРОДКИ)

ПОЛ ОСП ПАНЕЛИ+УТЕПЛИТЕЛЬ 100+ЛИНОЛЕУМ С ЗАХОДОМ НА СТЕНЫ

ПОТОЛОК ОСБ+УТЕПЛИТЕЛЬ 100+ЖЕЛЕЗО

Размер ширина 200, высота 200, два отсека по 150 и тамбур 100 (примерно так пока) 

Это уже не тот вагончик, где тамбур сбоку. А полноценный распашной домик, любовно и с умом сделанный, с обогревом и двумя окнами.

Ребята решили строить, где то двери что есть уже, где то на окнах может б/у удасться сэкономить.

Сами будут вкладываться и за работу денег не возьмут.

Ведь этот домик поможет выжить еще кому то с форума.

Я конечно поддерживаю ребят. От таких предложений не отказываются. За передержку Настя берет реально минимум, учитываю что девки наши вообще живут в квартире. Катаются по врачам. И до Москвы и из Москвы ребята помогаю довезти, отвезти БЕСПЛАТНО. А пацаны пока еще не очень то хорошо себя ведут) Да еще и знакомые кинолог (бесплатно, зная Настю и  зная что она волонтер и не обманет. Ирина не берет НЕхозяйских собак даже за деньги. У нее свой печальный опыт) и электрик.

Прошу и форум нас поддержать.

отчет будет за каждую копеечку из собранной суммы.

может у кого то есть что то ненужное, линолеум, окна/двери..

и кто то в том районе, в том направлении или рядом, можно договориться о передаче в районе Люберец.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 

получено                                                     необходимо 40 000,00

1000 Skusha

1000 джонник 

1000 Ольга и Буля

500 Мария Тагиева

500 Рони и Светлана

500 marina remmi

15000 Заграй+Марс

итого 19 500,00                                           осталось 20 500,00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я тебе говорила  ( и сама тут второй день лазаю, смотрю), сейчас всё очень дорого, нереально космические цены. То что на сайтах , цены можно умножать на два спокойно и это у них заводская сборка , если доп. материалы = всё труба , цена сразу взлетает . Даже там где якобы акции и скидки((((((. 
Мы свою поначалу хотели продать ( но б/у за дорого не продашь) , а по нынешним ценам ((( Я лучше ее переделаю и обустрою под собак и буду брать на передержку.Вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, джонник сказал:

Света, я тебе говорила  ( и сама тут второй день лазаю, смотрю), сейчас всё очень дорого, нереально космические цены. То что на сайтах , цены можно умножать на два спокойно и это у них заводская сборка , если доп. материалы = всё труба , цена сразу взлетает . Даже там где якобы акции и скидки((((((. 
Мы свою поначалу хотели продать ( но б/у за дорого не продашь) , а по нынешним ценам ((( Я лучше ее переделаю и обустрою под собак и буду брать на передержку.Вот. 

Наташа, ловим на слове))

Обустраивайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

Наташа, ловим на слове))

Обустраивайтесь)

Да, да , обязательно. Вот рабочие освободят "территорию" и смогу брать экстренных постояльцев)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами будут вкладываться и за работу денег не возьмут.

Ведь этот домик поможет выжить еще кому то с форума.

 Я конечно поддерживаю ребят. От таких предложений не отказываются. За передержку Настя берет реально минимум, учитываю что девки наши вообще живут в квартире. Катаются по врачам. И до Москвы и из Москвы ребята помогаю довезти, отвезти БЕСПЛАТНО. А пацаны пока еще не очень то хорошо себя ведут) Да еще и знакомые кинолог (бесплатно, зная Настю и  зная что она волонтер и не обманет. Ирина не берет НЕхозяйских собак даже за деньги. У нее свой печальный опыт) и электрик.

Прошу и форум нас поддержать.

        А что, с Эко и Тео , в домике  одновременно могут находиться  ещё собаки с форума на передержке ? Или это рассчитано только для двух ваших кураторских собак ?!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока речь идет о Эко и Тео. Тео со временем пристроится и на его место можно будет кого то брать. Эко , я так поняла, остается у Насти на пенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Парасолька сказал:

с карты ****9081 1000=

Спасибо!! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

может у кого то есть что то ненужное, линолеум, окна/двери..

 

У нас после ремонта балкона осталось одно пластиковое окно, мне габариты надо уточнить (не очень широкое)

И несколько листов утеплителя пеноплекс, при необходимости (если будет использоваться) могу докупить и привезти. 

Но всё это после 8 декабря.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Interalta сказал:

У нас после ремонта балкона осталось одно пластиковое окно, мне габариты надо уточнить (не очень широкое)

И несколько листов утеплителя пеноплекс, при необходимости (если будет использоваться) могу докупить и привезти. 

Но всё это после 8 декабря.  

Дайте Ваши контакты в личку, и где вы территориально. 

Свяжу вас с Толей.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 

получено                                                                                       необходимо 40 000,00

1000 Skusha

1000 джонник 

1000 Ольга и Буля

500 Мария Тагиева

500 Рони и Светлана

500 marina remmi

15000 Заграй+Марс

1000 Парасолька

500 alexfirs

итого 21 000,00     

                                     осталось 19 000,00

 

В эти выходные, если все будет хорошо, начнут закупать материалы!

Благодарю форум за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...