Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Якутянка Сонечка - дома и счастлива


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

В 28.12.2018 в 20:30, YanchiK сказал:

+1150 от лабрадор.ру

итого остаток; 6226₽

- корм 5585₽(2 мешка брит)

итого остаток 641₽

Купили 2 мешка брит: один в компенсацию нашей любезной передржке, которая кормит Сонечку уже больше месяца своим кормом, тк нерадивый куратор никак не может их навестить, ну и второй мешок на январь-февраль))

фото накладной хреновое, очень мелко((

5FF0CD50-32EB-4AE6-9637-5542737609AC.jpeg

835DBC37-9830-4A30-B249-FE3ECF8EFECA.jpeg

Изменено пользователем YanchiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может кто-нибудь может помочь нам волонтерской передержкой, со следующей субботы???!!!

Соня золотая собака, дома не хулиганит, гуляет два раза, немного маугли, пока тянет поводок. 

Очень будем признательны за помощь, она нам очень нужна. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не бойтесь брать деток на передержку,  так это важно! Помогите Соне!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, девочки, я смогу взять детку)) Начиная с субботы, ну или с пятницы вечера)) Но, есть нюанс, Яна, о котором, может Надя-Мишель предупредила. Мне нужно будет в ближайшее время лечь в больницу (это 2 суток, т.е. ночь, день, ночь, первая половина дня - нужно найти, кто позаботится о детке) - дальше буду на больничном сидеть дома. Т.е. нужно будет, чтоб кто-то передержал 2 суток. Пока не понятно когда это будет (или первая, или вторая неделя февраля). В принципе, если детка реально адекватна с котами/собаками, то возможно и мой бойфренд справится с задачей)) может еще и послушанием позанимаемся, пока я на больничном)) Если такой вариант приемлем, то буду рада встречать Соню))

Изменено пользователем Iridani
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iridani сказал:

Яна, девочки, я смогу взять детку)) Начиная с субботы, ну или с пятницы вечера)) Но, есть нюанс, Яна, о котором, может Надя-Мишель предупредила. Мне нужно будет в ближайшее время лечь в больницу (это 2 суток, т.е. ночь, день, ночь, первая половина дня - нужно найти, кто позаботится о детке) - дальше буду на больничном сидеть дома. Т.е. нужно будет, чтоб кто-то передержал 2 суток. Пока не понятно когда это будет (или первая, или вторая неделя февраля). В принципе, если детка реально адекватна с котами/собаками, то возможно и мой бойфренд справится с задачей)) может еще и послушанием позанимаемся, пока я на больничном)) Если такой вариант приемлем, то буду рада встречать Соню))

Ирочка! Более чем приемлем!

Спасибо вам огромное!)

киньте мне плиз ваш телефон в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Ирочка! Более чем приемлем!

Спасибо вам огромное!)

киньте мне плиз ваш телефон в личку)))

Да можно уже и не в личку - у всех на слуху)) 8-985-226-2773))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирунчик, спасибо, дорогой друг, что приглашаешь Сонечку в гости.

Яна, спасибо за детку!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальны новые фото, не обязательно супер профессиональные, просто из жизни Сони, чтобы можно было почаще про нее рассказывать в инстаграме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2019 в 11:38, Ladyss сказал:

Очень актуальны новые фото, не обязательно супер профессиональные, просто из жизни Сони, чтобы можно было почаще про нее рассказывать в инстаграме.

Фотки будут, но чуть позже. Сейчас успокоется девочка после переезда и начнем выкладывать хорожие фото из жизни))) пока стресуем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх почему же Сонечке так не везет((

Она родилась под счастливой звездой: сначала спаслась из усыпалки, потом чудом не сгорела в пожаре, на передержке где она была случился пожар, но ей повезло, я забрала ее оттуда за несколько дней до трагических событий, но мы никак не можем найти нашу семью(((

И к сожалению мне нужно забрать ее от Ирочки, т.к. ее старичку очень тяжело дается общение с молодой мартышкой - загрустил(( никто этого не предполагал, но так случилось((

В любом случае я очень благодарна Ирочке, что дала нам временный приют!))

Помогите пожалуйста найти нам передержку, девочка маугли, но очень адекватная!

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ladyss сказал:

Может есть фото, видео новые, буду посты дальше писать про нее... 

Попросила пофоткать мартышку))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу про фотки)) Нам не удалось заснять этот ураган движения на телефон - тут нужен хороший фотоаппарат)) То что удалось поймать - стыдно даже на форум выложить))) Очень подвижная девченка, очень)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iridani сказал:

Напишу про фотки)) Нам не удалось заснять этот ураган движения на телефон - тут нужен хороший фотоаппарат)) То что удалось поймать - стыдно даже на форум выложить))) Очень подвижная девченка, очень)))

А просто когда она лежит отдыхает, спит, занята своими делами, видео небольшие, сейчас чтобы больше и чаще писать про нее, в инстаграме нужны не проф.фото портреты, у нее есть они,  а обычные из жизни, можно на телефон. Когда много разных фото и видео из разных моментов жизни, то можно писать посты, которые люди читают и репостят, а с проф фото, это просто формат объявления, они тоже нужны, но в инстаграм другой формат немножко, лайф стайл. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 13:41, Ladyss сказал:

А просто когда она лежит отдыхает, спит, занята своими делами, видео небольшие, сейчас чтобы больше и чаще писать про нее, в инстаграме нужны не проф.фото портреты, у нее есть они,  а обычные из жизни, можно на телефон. Когда много разных фото и видео из разных моментов жизни, то можно писать посты, которые люди читают и репостят, а с проф фото, это просто формат объявления, они тоже нужны, но в инстаграм другой формат немножко, лайф стайл. 

Ну как-то так))

Изменено пользователем YanchiK
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дабы не быть голословной, я сегодня сказала Яне, и подтверждаю: Соньке нужны занятия с кинологом. Я буду учавствовать на 50% по стоимости - девка супер, но совсем огонь-огонь)) Я рекомендовала бы Юлию Исламову dogcase.ru. 50% на мне. Хотя если выберете другого ВМЕНЯЕМОГО кинолога - я только за))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ладушка и Сима уехали от нас к своим семьям! 

А сегодня к нам приехала во временный дом Сонечка!

Очень весёлая собачуля!

Спокойно отреагировала на других собак.

Яна погуляла с ней  перед тем как прийти к нам и она уже сделала свои дела на улице, но от радости и стреса одновременно, еще раз захотела присесть дома, на команду "нельзя" отреагировала, терпела пару минут пока оделись и вывели на улицу! Умничка, большие и маленькие дела сделала на улице!

С детьми тоже нашла контакт, активно играет когда начинаешь на нее обращать внимание, а когда сидишь и не смотришь в её сторону, спокойно лежит!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...