Jump to content
Саида и Отти

"Невиноватая я!"

Recommended Posts

Только что, Елена и Изар сказал:

Ну не знаю))) когда у нас появился Изар и моего дяди появился внук. И он сказал - нда)))) ребенка хоть догнать можно)))

Ага  только вот ребенок  манипулятор и не твой, так  что воспитание не твое,а главное  у собаки хоть "лапки" , а  у 4летней близняшки  "ручки-загребучки" кои очень хочется  одеть в смирительную рубашку.Отчасти для ее  же безопасности.Ибо  сейчас  сама себе мячом  в нос запустила.))
И  да, Кру  сейчас разумнее  ее .)А напортачив приходит сам .)

• Like 1

У меня девочки приличные, дальше мелких хулиганств не заходило и то только от младшей. Но тут им выдалась замечательная возможность оторваться, ведь у двери случайно был забыт мусорный пакет:default_lol_2:

Растащили в итоге по всей квартире. Были счастливы! Виноватыми себя не считают:default_thumbup:Ndc0UslGzr8.jpg.86dc03adc6175be9f52c3f45e0166ba0.jpg

• Like 1
  • Ха-ха 7

А это фото для тех, кто считает, что щеночки это ми-ми-ми:default_lol:

Великолепная работа 5 двухмесячных голденят за полчаса:default_clap_1: Сами открыли манеж и навели порядок.-2QoTaqqge8.jpg.7b36712d07c1bdde77409f8e2831eca1.jpg

• Like 1
  • Ха-ха 12

4 минуты назад, Sheraly сказал:

Великолепная работа 5 двухмесячных голденят за полчаса:default_clap_1: Сами открыли манеж и навели порядок.

Работяжки! У меня 4 двухмесячных лабрадорчика ночью вскрыли кладовку, залезли в неё, каким-то образом закрыли за собой дверь, прогрызли внизу в мешке с кормом дыру и налопались от души. Всё это провернули так тихо, что умудрились меня не сразу разбудить. Короче, когда я всё же проснулась от какой-то возни, я не обнаружила в квартире щенков. Слегка впала в ступор. Тут услышала шорох в кладовке, открыла, оттуда выкатилось 4 колобка. Удивительно, но у всех отлично усвоилось.

• Like 1
  • Ха-ха 13

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Работяжки! У меня 4 двухмесячных лабрадорчика ночью вскрыли кладовку, залезли в неё, каким-то образом закрыли за собой дверь, прогрызли внизу в мешке с кормом дыру и налопались от души. Всё это провернули так тихо, что умудрились меня не сразу разбудить. Короче, когда я всё же проснулась от какой-то возни, я не обнаружила в квартире щенков. Слегка впала в ступор. Тут услышала шорох в кладовке, открыла, оттуда выкатилось 4 колобка. Удивительно, но у всех отлично усвоилось.

На Шену однажды зверски напал пакет с кошачьим кормом, чуть голову не откусил! Ну по крайней мере, её честный взгляд говорил именно об этом.

И как-то она с последним щенком, который ждал отправки, перевернули контейнер с кормом и наелись от пуза. Тоже два колобка было и тоже без последствий. Видимо и правда всё ворованное отлично усваивается. 

• Ха-ха 5

34 минуты назад, Sheraly сказал:

Видимо и правда всё ворованное отлично усваивается. 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Удивительно, но у всех отлично усвоилось.

Вот да! Я очень переживала, что наевшись запчастей от курицы, а это было 2 кг грудных костей. И плюсом куриные спинки (но они хоть с мясом были). Итого 2,5 кг.

Я очень переживала, что его начнет рвать, что посрать (извините) будет проблема! Нифига. Ходит как ни в чем не бывало!!!:default_cup_of_coffe:

• Ха-ха 3

Знаю случай, когда щенку лабра дали свежее кроличье ухо сырое с расчетом, что он его будет жевать.
Но жевать щенку показалось скучно и он это ухо почти сразу целиком проглотил.
Ждали что вырвет, но он его переварил полностью без остатка.

• Ха-ха 2

В 26.09.2019 в 18:24, DaneSoul сказал:

Знаю случай, когда щенку лабра дали свежее кроличье ухо сырое с расчетом, что он его будет жевать.
Но жевать щенку показалось скучно и он это ухо почти сразу целиком проглотил.
Ждали что вырвет, но он его переварил полностью без остатка.

Ну  логично, а то вдруг  потом отнимут  и сиди  как дурак без уха.)

• Like 1
  • Ха-ха 5

В 18.09.2019 в 14:15, Ergo Proxy сказал:

Но погромы  явно мало сочетаются с "правильным воспитанием"  то.скорей наоборот.)
Да и "стариков"  и без просьбы  поучали как и куда  засунуть собаку.)
Вопрос в том как относиться к тому что УЖЕ произошло.
Не, это  не станешь считать нормой, как и хвалить.Но.. "когда ваза разбита - она  разбита".поздно вспоминать о недоученном или искать клетку.А вот с юмором  отнестись  к сему  уже  хоть какое-то облегчение.

У  меня сейчас  дома сидят 4 летняя племяшка  и 4 месячный щенок.Угадайте  от кого  больше проблем?)Особо если  они вместе.
Вот пока  писал,мимо  по коридору  пролетела полуметровая палка , а за нею две  "4рки".А кошка из-за угла смотрит  за ними.(Ну  да  свяяятаааяя кошатина, все  стены и углы ниже 1.2м  в полосочку))

ты собаку завел? Это голден?

1 час назад, тётя Нюра сказал:

ты собаку завел? Это голден?

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Это не я, оно само прилипло)))

4EE04CBC-B2E5-4F66-BF2A-ABF3EA621D6F.jpeg

А что прилипло-то?

газета просто ветхая была, сама рассыпалась. и коробка в лапы сама залетела. через секунду после того, как я сделала фото, Джеська с такой скоростью свалила под диван, как девочка -виденье :default_lol:

20190930_212139.jpg

• Ха-ха 4

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Страшно сказать - наполнитель для кошачьего туалета :default_nyam:

Бе(((

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Страшно сказать - наполнитель для кошачьего туалета :default_nyam:

вкусняшки добывал ?

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Бе(((

Вот Мира так не считает, что Бе))) Также как и Берта, Марта и Ирма. 

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

вкусняшки добывал ?

Ага) Десертик) Коты в туалет как раз ходят после того, как собачки поели утром))

• Like 1
  • Ха-ха 3

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ага) Десертик) Коты в туалет как раз ходят после того, как собачки поели утром))

моя такая же. кот в туалете, рядом двое часовых. я с совком, и Джесс с горящим взором :default_sm21:

работаем с ней на опережение))))

бедного кота кормлю теперь в своем присутствии)

• Ха-ха 4

Только что, Джесс&Кэт сказал:

моя такая же. кот в туалете, рядом двое часовых. я с совком, и Джесс с горящим взором :default_sm21:

работаем с ней на опережение))))

бедного кота кормлю теперь в своем присутствии)

У нас два производителя десертов - кот и кошка, и четыре любителя этих самых десертов)) Процесс не всегда получается контролировать, т.к. не всегда кто-то есть дома, да и вообще-то мы иногда еще и спим)) Самое приятное - утром проснуться от душистого и радостного дыхания любимой собачки, у которой еще и нос "в пуху")))

• Like 2
  • Ха-ха 3

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

душистого и радостного дыхания любимой собачки

это да!!! тоже так будила

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Процесс не всегда получается контролировать

я стала давать консервы ,после того, как прихожу с работы. а так сушка стоит. и вот после консервов ,кот идет в туалет)) а тут я с совком :default_lol: 

правда ,изредка , сбивается прием пищи.  на днях я в 5-45 утра с совком около горшка караулила))) у кота наполнитель- камушки, когда закапывает ,я просыпаюсь. конечно, тоже случаются проколы и тут уже контролирует ситуацию :default_sm14:

• Like 1
  • Ха-ха 1

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Самое приятное - утром проснуться от душистого и радостного дыхания любимой собачки, у которой еще и нос "в пуху")))

Боже! как хорошо, что у меня нет кошки. Потому что Фрай меня будит каждое утро тщательным вылизыванием лица, шеи, ушей.

• Ха-ха 3

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

это да!!! тоже так будила

я стала давать консервы ,после того, как прихожу с работы. а так сушка стоит. и вот после консервов ,кот идет в туалет)) а тут я с совком :default_lol: 

правда ,изредка , сбивается прием пищи.  на днях я в 5-45 утра с совком около горшка караулила))) у кота наполнитель- камушки, когда закапывает ,я просыпаюсь. конечно, тоже случаются проколы и тут уже контролирует ситуацию :default_sm14:

Тут недавно еще новый лоток купили, в нем почему-то очень громко слышно, как кот закапывает, а делает он это долго и тщательно))

В-общем, зрею я к ремонту и к дверце для котов для прохода в ванную)) 

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Тут недавно еще новый лоток купили, в нем почему-то очень громко слышно, как кот закапывает, а делает он это долго и тщательно))

В-общем, зрею я к ремонту и к дверце для котов для прохода в ванную)) 

я тоже лоток меняла, купила с крышей..( мало помогло. у меня лоток в коридоре, если только сделать лестницу вниз со шкафа :default_freaked:

• Ха-ха 1

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

я тоже лоток меняла, купила с крышей..( мало помогло. у меня лоток в коридоре, если только сделать лестницу вниз со шкафа :default_freaked:

У нас кошачий сортир с крышей не влез в нужный угол ванной комнаты. А пока он стоял в другом углу, туда ни разу никто не сходил. Один раз кот полежал сверху на опилках, подумал о жизни и на этом эксперимент закончился)))

• Ха-ха 3