Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"

Саида и Отти

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

пока он стоял в другом углу, туда ни разу никто не сходил. Один раз кот полежал сверху на опилках, подумал о жизни и на этом эксперимент закончился)))

Не про кошачий туалет, а про собачий. У меня два щенячьих лотка, когда в доме есть щенок, ставлю оба в разных местах. Когда Рокси (Лёськина дочка) была в четырёхмесячном возрасте, она резко перестала гадить дома, только на улице. И один лоток стала использовать как кроватку. И, по всей видимости, она на нём написала "это не туалет, это - кроватка", несколько щенков после неё в этом лотке спали, а в туалет ходили в другой. Потом, видимо, надпись стёрлась.

• Ха-ха 5

А мне вот казалось, что всё, что может вызвать интерес я убрала... Да и не было нас всего часов 4-5.

d31a29d082c2.jpg

ну и двое, которые тут конечно же вообще ни при чём. Разве можно на них подумать? оно само!

2a064c6523f7.jpg

Самое интересное, что инициатор всего беспредела, вовсе не малыш, которому было бы простительно в силу возраста. неееее... Идейный вдохновитель вот эта вот отворачивающаяся взрослая и "умная" :default_doh::default_lol::default_lol: Не, ну мелкий тоже думаю участвовал, но идея точно не его :default_bigwink:

Изменено пользователем Faza
  • Like 2
  • Ха-ха 14

Деффки совершили преступление века: открыли собачий шкаф, стащили пакет с вкусняшками и распотрошили его:default_lol:

Угадайте, кто виновник?:default_lol_2:

20190829_171852.jpg

• Like 3
  • Ха-ха 12

Марта сильно проштрафилась - подобрала что-то на улице, окрысилась на двух собак, перебежала через дорогу :default_doh: Сидит и слушает папину лекцию :default_hmm: Ну разве можно это лицо ругать?! :default_lol:

AF22F456-9A66-476B-824F-6271FFA9B5A3.jpeg

52EB01B5-A938-49B1-820D-10C52AA2D293.jpeg

43D8DDC1-4470-4EB3-9A5E-7F633E428AB1.jpeg

4B9847DF-81A0-4736-A97A-3B1CAB30F721.jpeg

• Like 6
  • Ха-ха 19

В 01.10.2019 в 12:26, Джесс&Кэт сказал:

моя такая же. кот в туалете, рядом двое часовых.

У нас Оливия по молодости зарилась на кошачьи "трюфели")) Мы психанули и специальную кошачью дверку вмонтировали в дверь туалета. Удобно. 

• Like 2

32 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

У нас Оливия по молодости зарилась на кошачьи "трюфели")) Мы психанули и специальную кошачью дверку вмонтировали в дверь туалета. Удобно. 

у нас такой маленький туалет, что лоток туда только для Барби поместится)) 

• Ха-ха 4

• 2 weeks later...

О, надеюсь это первое и последнее фото в этой теме:default_lol:

IMG_20191029_200341.jpg

• Like 2
  • Ха-ха 7

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

О, надеюсь это первое и последнее фото в этой теме:default_lol:

Судя по глазам мелочи, сильно не последнее. 

• Like 1
  • Ха-ха 4

11 часов назад, Томуся сказал:

Судя по глазам мелочи, сильно не последнее. 

ога ога, прям так и читаешь: "Ну что!?, как там без меня погуляли!?, будешь еще так поступать!?

• Ха-ха 5

5 минут назад, Диана Никифорова сказал:

Ох, читаю и содрогаюсь, и молю чтобы пронесло )) Нам скоро 4 мес

рано начали читать) Я эту тему обнаружила, когда нам уже год был)))

И так радовалась, что нас это всё пронесло. Так по мелочи только вандалил:default_lol_2:

• Like 2
  • Ха-ха 1

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

рано начали читать) Я эту тему обнаружила, когда нам уже год был)))

И так радовалась, что нас это всё пронесло. Так по мелочи только вандалил:default_lol_2:

Ну уж нет )) я в обороне так сказать. Пеленки одноразовые требушим только и веник очень уж вкусный если с глаз не убрать, ну и туалетная бумага думаю классика у всех ))

Офф: не даёт сообщения со смайлами отправлять ((

• Ха-ха 1

В 30.10.2019 в 12:10, Диана Никифорова сказал:

Ох, читаю и содрогаюсь, и молю чтобы пронесло )) Нам скоро 4 мес

все только начинается:default_bigwink::default_happydance:

• Ха-ха 3

У меня фотографий нет, просто тогда не было лопатофона...

Пончик мой мне достался от дочки 11-месячным неуправляемым красавцем-глаз-не-оторвать. 4 дивана до фанеры и полностью разобранный паркет. Какое-то время мне соседи отдавали то кресло-диван, то тахту, пока я ребенку не привела мозги в порядок.

Ну и ничего, жизнь прожили с любимкой моим...

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 9
  • Ха-ха 1

В 03.11.2019 в 20:49, Ольга и Арни сказал:

У меня фотографий нет, просто тогда не было лопатофона...

Пончик мой мне достался от дочки 11-месячным неуправляемым красавцем-глаз-не-оторвать. 4 дивана до фанеры и полностью разобранный паркет. Какое-то время мне соседи отдавали то кресло-диван, то тахту, пока я ребенку не привела мозги в порядок.

Ну и ничего, жизнь прожили с любимкой моим...

етить колотить, вот это да:default_insane:

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

етить колотить, вот это да:default_insane:

Ну а что, обычная история. Пончика дочка подарила внучке на 5 лет. Щенком не занимались, а потом "аллергия". Я и забрала его. И хорошо, что забрала - как бы ни был он красив, такого разрушителя пустили бы по рукам, или выкинули. А так - прожили мы с ним жизнь, с моим Помпушей.

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 5

У нас сейчас дранные пеленки и тряпки и фиг бы с ним, тут на диван написала, но больше всего бесит что черпает воду из унитаза, это треш :default_nono: ещё на свою подстилку писает, ещё на улице терпит и до домой все приносит и большое и маленькое :default_sorry:

1 час назад, Диана Никифорова сказал:

У нас сейчас дранные пеленки и тряпки и фиг бы с ним, тут на диван написала, но больше всего бесит что черпает воду из унитаза, это треш :default_nono: ещё на свою подстилку писает, ещё на улице терпит и до домой все приносит и большое и маленькое :default_sorry:

Старайтесь бурно хвалить и давать много много вкусностей за пописы на улице. А дома молча убирать, ну или побурчать немного.

1 час назад, Диана Никифорова сказал:

Вы немного не в той теме пишите, тут тема больше веселая, про проказничество, чем про дрессировку и туалет.

Унитаз закрывать не так уж и трудно вроде. Терпит на улице скорее всего потому что еще маленькая, многие неуверенные в себе щенки терпят на улице, это инстинкт самосохранения, не оставлять своих следов, чтобы "враги" не выследили. Гулять дольше, активнее, с дрессировкой и играми, чтобы собака на улице освоилась побыстрее. Дома не ругать за туалет, на улице кормить и хвалить.

Вам вообще в раздел "Дрессировка и спорт".

53 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Старайтесь бурно хвалить и давать много много вкусностей за пописы на улице. А дома молча убирать, ну или побурчать немного.

Спасибо, так и планирую делать, только ещё ни разу не случилось :default_lol_2:

• Ха-ха 1

47 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вы немного не в той теме пишите, тут тема больше веселая, про проказничество, чем про дрессировку и туалет.

Унитаз закрывать не так уж и трудно вроде. Терпит на улице скорее всего потому что еще маленькая, многие неуверенные в себе щенки терпят на улице, это инстинкт самосохранения, не оставлять своих следов, чтобы "враги" не выследили. Гулять дольше, активнее, с дрессировкой и играми, чтобы собака на улице освоилась побыстрее. Дома не ругать за туалет, на улице кормить и хвалить.

Вам вообще в раздел "Дрессировка и спорт".

Я просто все в одно и за одно собрала, про пакости написала и про поведение туда же )

• 1 year later...
16 минут назад, wina сказал:

подниму хорошую тему)

Тема прекрасная...  Вспоминала ее иногда и скучала по ней. Хотя время НАШИХ погрызов осталось далеко в прошлом. Разносили квартиру мои старшие собаки. Сейчас про погромы и погрызы мы совсем забыли. Нет-нет, вернуть время собачьего вандализма не хочется. Хочется вернуть прекрасное время, когда были живы мои любимые погрызуньи. 
А сейчас мои девочки не шкодят совсем. Тапки мужа не в счет... :default_rolleyes:

• Like 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...