Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пиар отказников!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Manya сказал:

Ирина,конечно живой. Ты про то,что не помогают? так устали или не хотят. 

Это форум клуба РРК и интересы у владельцев ретриверов разные.

Я понимаю, что форум клуба РРК.  Но ведь наверняка нет смысла создавать отдельный от этого форум Помощи отказникам и потеряшкам?

Если здесь нет Помощи , то и на новом ресурсе тем более не будет. Как привлечь внимание именно к этому разделу??? Или все на породном сайте зациклены только на выставках и на презентации и разведении своих породных собак??? А что с остальными, кому не так сильно повезло, получается всем пофиг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк тема должна быть формата " отказникам пенсионерам нужна помощь" ( простите, если ошиблась с названием). В той теме куратор пишет нужды и дает ссылку на тему. Чистая информация. Здесь наверно нужно  плюсом пиар текст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

 Но ведь наверняка нет смысла создавать отдельный от этого форум Помощи отказникам и потеряшкам?

Нет смысла,это тоже проходили-не актуально.

Ирина, это форум одного клуба из сотни по России,с такими вопросами нужно на сайте РКФ или НКП лабрадоров/ретриверов выходить.

НО!то,что ты решила помогать ретриверам,а не норвич/терьерам,собакам а не дельфинам,к примеру, это же твой выбор.не было же никаких собраний/голосований,где все владельцы собак взяли обязательства помогать. Хотят помогают,не хотят не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LORAIN&STK сказал:

либо приходим к единому знаменателю здесь в этой теме, можно ее и в общение и куда угодно, обсуждаем формат и эту тему сносим и открываем уже с чистого листа новую тему 

Определяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст конечно желательно!!!

ну если совсем не затруднит одну самую удачную фото и обязательно ссылку на тему, если все-таки прицел ещё и на потенциалов с одной фотокой было бы веселее наверно. 

Но в плане текста да хорошо бы чтоб он был в этой теме , фото проще найти, чем искать актуальную версию текста. 

Сслки на вк и пр тоже не знаю насколько тут актуальны, вся информация в теме, это такой краткий обзор будет актуальных тем. Но Главное, чтобы кураторы ещё не забывали кинуть информацию сюда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видется это как отдельная закрепленная тема типа "Ищут дом. Помогите пиаром". И правило темы выкладывать только пиарный текст и ссылку на темку, больше ничего вообще.Никаких обсуждений.

Так будет лаконично, без воды, удобно в навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Мне видется это как отдельная закрепленная тема типа "Ищут дом. Помогите пиаром". И правило темы выкладывать только пиарный текст и ссылку на темку, больше ничего вообще.Никаких обсуждений.

Так будет лаконично, без воды, удобно в навигации.

В принципе идея в этом и заключалась, без комментариев все размещается!!!!

на одну собаку отдельное сообщение, чтобы потом можно было удалить, тк в одно сообщение можно накидать и троих , но не факт, что они одновременно пристроятся. А если цель актуальная база, то тех кто пристроен надо будет удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Текст конечно желательно!!!

ну если совсем не затруднит одну самую удачную фото и обязательно ссылку на тему, если все-таки прицел ещё и на потенциалов с одной фотокой было бы веселее наверно. 

Но в плане текста да хорошо бы чтоб он был в этой теме , фото проще найти, чем искать актуальную версию текста. 

Сслки на вк и пр тоже не знаю насколько тут актуальны, вся информация в теме, это такой краткий обзор будет актуальных тем. Но Главное, чтобы кураторы ещё не забывали кинуть информацию сюда... 

Танюш, а кроме группы нашей в ВК, какой ещё пиар подразумевается? У меня реально не хватает времени на пиар всех моих собак. Помощи прошу. Но ее почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда здесь определимся до конца, эту тему снесем/закроем/перенесём на усмотрение модераторов и откроем новую 

 

ещё может есть предложения по названию темы и может формат правил размещения как лучше оформить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда-то уже было - и команды помощи, и сайты отдельные про отказников, и конференция специальная для тех, кому пиар нужен... Светлана (Manya) именно на основе этого опыта и отвечает.

Отлично, что сейчас новый всплеск и что возвращается подзабытое старое. Дай Бог, чтоб на подольше. 

А тема эта очень нужна. Я не много сейчас курирую, но когда мне бывает нужен пиар, я просто пишу Надюше Мишель в вотсап, но Надюши на всех не  хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Текст конечно желательно!!!

ну если совсем не затруднит одну самую удачную фото и обязательно ссылку на тему, если все-таки прицел ещё и на потенциалов с одной фотокой было бы веселее наверно. 

Но в плане текста да хорошо бы чтоб он был в этой теме , фото проще найти, чем искать актуальную версию текста. 

Сслки на вк и пр тоже не знаю насколько тут актуальны, вся информация в теме, это такой краткий обзор будет актуальных тем. Но Главное, чтобы кураторы ещё не забывали кинуть информацию сюда... 

Кому нужен пиар, не забудут)

В первом посте краткая информация о правилах размещения ( обязательно про УДАЛЕНИЕ ПРИСТРОЕННЫХ)

ДАЛЕЕ сами собаки)

Да, текст, ссылка на страницу в теме где есть фото парные.

Можно ссылку на свое размещение( если кто размещает на своей странице) там и текст и фото как видит их сам куратор. Если куратор хочет чтоб было по его)) лекалу. Это уже так, возможно капризы. А то был прецедент очень не красивый и обидный для пиарщика "слышь ты, убери надписи с фото моей собаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

Танюш, а кроме группы нашей в ВК, какой ещё пиар подразумевается? У меня реально не хватает времени на пиар всех моих собак. Помощи прошу. Но ее почти нет...

Ирин, ну пиар стандартно ок, вк Инстаграмм фб 

мы пока с Олей с обучением зависли. Но люди кто откликнулся, есть в разных сетях, буду писать просить «неравнодушных» помощь на пиар, там ничего сложного. Уж как я писала 10 минут вполне достаточно в день чтобы разместить одного отказника в 10-15 группах... 

3-4 человека в разных сетях это уже по одной собаке было бы размещено 50-60 постов в день..

как на практике получится посмотрим. Но даже для нас хоть информация кто находится в пиаре, тем много на форуме, но не всех вот прям сейчас пристраивают (у кого-то лечение/адаптация и тд), просто не всегда есть время по всем темам пробежать, ну реально аврал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И строкой "вступайте в наши ряды, помощь всегда нужна,  как это сделать? ТУТ - и тут уже ссылка на общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Annn сказал:

Все когда-то уже было - и команды помощи, и сайты отдельные про отказников, и конференция специальная для тех, кому пиар нужен... Светлана (Manya) именно на основе этого опыта и отвечает.

Отлично, что сейчас новый всплеск и что возвращается подзабытое старое. Дай Бог, чтоб на подольше. 

А тема эта очень нужна. Я не много сейчас курирую, но когда мне бывает нужен пиар, я просто пишу Надюше Мишель в вотсап, но Надюши на всех не  хватит.

То то и оно, что одной Надюши на всех не хватит. Поэтому я ей и не пишу. Но и сама не справляюсь. Сама ловить, возить, лечить, пиарить, всех своих, ну не могу я одна, простите... А вот получается примерно так. Поэтому и сидят иногда собаки долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все будут читать правила/просьбы,это по опыту распределения денег от лабрадор.ру.

Чем меньше требований,тем меньше лишнего в теме.1.Текст2.ссылка на тему 3.фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично с удовольствием бы помогала обширным пиаром как раньше по 100 групп в день... но девочки, пока в группе постоянно не будет команды про пиар даже заикаться не могу, сил реально уже нет... клонов бы нам тут всем кто потеряхам и отказникам помогает , штук по 10 как минимум , ну и станок печатный))) лучше конечно хозяев всем хороших нашим любимцам, чтоб не теряли и не выкидывали, но это тоже наверно из разряда фантастики...

Оля сегодня про Новый год вспомнила.... я честно даже думать боюсь... не знаю кто как, но я каждых год дни и минуты считаю , когда эти каникулы закончатся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки реально воды в теме не надо, все кратко как написала Света. Текст, фото, ссылка на тему и все, максимум в конце сообщения можно добавить ПРОШУ ПОМОЩИ С ПИАРОМ. На каждую собаку отдельное сообщение в теме, чтоб удобно удалять неактуальные. В теме никаких комментариев. Это тоже закрепить в первом посте темы, и предупредить, что все комментарии будут удаляться, а то новички любят оставить коммент типа а как познакомиться и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Девочки реально воды в теме не надо, все кратко как написала Света. Текст, фото, ссылка на тему и все, максимум в конце сообщения можно добавить ПРОШУ ПОМОЩИ С ПИАРОМ. На каждую собаку отдельное сообщение в теме, чтоб удобно удалять неактуальные. В теме никаких комментариев. Это тоже закрепить в первом посте темы, и предупредить, что все комментарии будут удаляться, а то новички любят оставить коммент типа а как познакомиться и тд 

Реально по делу, я уже вставила две ссылки на свои темы. Мне реально нужна помощь.

Больше пока никто. Значит не надо больше никому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, да погоди ты, ну ты о своем, а мы обо всех))

И твоих пиарим и будем пиарить.

Ща определимяся и откроем тему и туда отдельными постами вставить

Текст

Фото

Ссылку

 

А не только ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что проще?

Просить размещать текст, фото, ссылку через модератора, или удалять комментарии?

Это я к тому, что может сделать посты без возможности комментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто информационно

Для пиарщиков и кураторов.

Ну и для новичков как образец.

Пройдут по ссылке и там все спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Ир, да погоди ты, ну ты о своем, а мы обо всех))

И твоих пиарим и будем пиарить.

Ща определимяся и откроем тему и туда отдельными постами вставить

Текст

Фото

Ссылку

 

А не только ссылку)

Ну извините, если что не так, просто в теме и так, кроме нас никого нет. И я пожалуй, уже больше писать не буду. Сказать уже нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Это я к тому, что может сделать посты без возможности комментировать?

 нет. если тема открыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если будет пункт  4. кличка собаки ,то можно и несколько собак в один пост. Удалять "по кличке" легче, да и модераторы переносят темы на ИС и ХЭ,сами сможем удалять,если куратор забудет про тему пиар. Ну и если это всё будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...