Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОША. Молодой палевый красавец (3 года) срочно ищет дом. Эпилепсия... парень в вольере...


Рекомендуемые сообщения

Разместили пост у нас, просят помощи ...

Москва, МО
ЛАБРАДОР В БЕДЕ 
Прохор, Проша... 3 года. Шикарный, молодой, добрейшей души парень. 
Был домашним. В силу обстоятельств хозяева не могут его держать, пытались найти выход из положения путем передержек, друзей, родственников. НО!!! У собаки эпилепсия...... и каждый переезд дается ему с трудом, он нервничает и от этого ухудшается самочувствие:( 
Ему нужно найти ДОМ. Постоянный, спокойный. 
Сейчас он живет в вольере( 
Проша идеальный!!!! Абсолютно домашний, социализованный пес!!! Всех любит. Без проблем в поведении. Привит, кастрирован. 
Отдается по договору, с отслеживанием судьбы. 
Друзья, сделайте репост!!!!! 
Помогите Проше!!!!!! 
8-926-074-48-47 Елена
8-916-622-45-13 Анна

автор поста 

https://m.vk.com/id3578681

в группе пропал/найден лабрадор (для репоста сейчас другую ссылку дам) 

https://m.vk.com/wall-40568912_80791

 

C4AY9.jpg

C4AZC.jpg

C4AZF.jpg

C4AZJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка для репоста в вк

https://m.vk.com/wall-40568912_80883

 

Он сейчас находится в центре подготовки собак-поводырей в Балашихе. Но долго его там не могут держать, он место занимает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а какая им помощь нужна? Только информационная. как я понял девушки, чьи телефоны указаны сами им занимаются, так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, да, информационная. Елена должна зарегистрироваться на форуме и сама написать в теме, что нужно. Меня попросили открыть тему, я открыла, но сейчас засела с мониторингом для группы, особо не могу с переписками, чтобы все выяснить, времени в обрез((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко Прошу...……… надо чтоб его кто=то из инструкторов себе домой взял, они люди опытные, их эпилепсией не напугаешь...…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже увидела в в.к пост, очень жаль мальчика,  там написали, чтотон живет в вольере, лабрадор зимой в вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это я размещала пост про Прошу. Знаю его лично, жили в одном доме.... 

сейчас хозяева в другом городе. 

Второй тел Анны это женщина в Центре подготовки собак поводырей, Проша сейчас у них. Она может ответить на вопросы пл здоровью и показать Прошу. Приступы у него два-три раза в месяц(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень,  очень хочется  чтобы он нашёл скорее постоянный дом, где его будут любить таким какой есть и заботиться несмотря на на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же вопрос..

Диагностировали как , кто и когда?

Или это тоже знает только Анна?

Если только по сходим приступаем, то..

Не первый сОбак с неподтвержденной эпилепсией.

У кого сердце оказалось, у кого вообще, жкт. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже про него написали час назад,  с просьбой пиара. Но мне тоже хотелось бы узнать, как часто бывают приступы, как они купируются, каким лекарством. Просто если разместить пост и написать, что у собаки эпилепсия звонков не будет, не то что смотрин. Парень красивый, это правда, но нужна конкретика. И сейчас у меня в пиаре Берта, нужно ждать дней 5-7 точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу какие лекарства принимает и как выглядят приступы лучше позвонить Анне, знаю, что приступы два-три раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь с уехавшими хозяевами есть?

Они как это диагностировали, подтверждали?

Анна имеет дело уже с тем что имеет

И вряд ли обследовала и подтверждала что либо.

Нужно не "как выглядят приступы" а точно ли эпилепсия?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неплохо ещё видео самого приступа. Хорошее видео, чтобы было видно все вплоть до состояния зрачков на момент приступа. Рассказ со слов очевидца приступа (не специалиста) ничего не даст. Причиной приступа может быть что угодно. На это может ответить только хороший специалист, остальные "идут по пути наименьшего сопротивления" диагностируя как эпилепсию. Часто такой диагноз ставят сами хозяева, начитавшись в инете информации или наслушавшись "специалистов" среди собачников. 

Абсолютно согласен что перед тем как начать пиарить парня надо подтвердить или опровергнуть диагноз. Врятли кто-то, кроме нас с вами, возьмёт больную собаку. А пиаром, с указанием на эпилепсию, мы только поставим крест на парне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сейчас с Анной. Естественно она знает все со слов хозяев. Хозяева за границей. Попросил её о конкретике по диагнозу. Она свяжется с хозяйкой, чтобы ответить на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпилепсия не приговор. Живут с ней долго, и почти без приступов. 

Хороший врач и препараты- все что ему нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lelia35 сказал:

По Проше тишина((( приезжал парень и слился...

Не переживайте, Проше повезло. Приезжал просто не его человек. А что хозяева из-за границы, не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...