Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТУАН, умопомрачительный голден,на ИС. ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Это про Тони, голдена из приюта в Анталии, который прилетел в Москву 6 декабря. Прежде всего хочу поблагодарить Наташу Груня/Груня1 за организацию сбора денег на оплату его билета. Ниже все поступления и расходы выложу. 

Ну а теперь о самом Тони. Хотя иначе как Антуаном назвать его язык не поворачивается. Тони попал в приют летом. Хозяин привел его на передержку и до конца ноября забирать не спешил. И никак в его жизни не участвовал. В конце ноября от собаки письменно отказался. Парню от 5 до 7 лет. Он точно не щенявый, но и точно не прошел еще экватор. Он резвый, бодрый, очень кобелистый в плане попыток занять в стае лидирующие позиции. Со всеми нашими кобелями уже чем можно померялся. Хоттабыча оттрепал даже за ухо. Еще раз хочу поблагодарить Наташу Симушкину за подаренные нам шампунь и кондиционер! Благодаря им Тони из приютского свалявшегося вонючки превратился в шелковистого красавца. Антуан - классический голден с горделивой осанкой, умными глазами-вишнями. Очень радуется любым контактам с человеком. Сук не донимает, кошек не обижает. Готов к пристройству единственным кобелем или второй собакой в дом, где есть сука. +798599992ОЗ

20181208_141347.jpg

20181208_161247.jpg

20181208_161219.jpg

20181208_143215.jpg

Изменено пользователем Manya
  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как смешно лежит, у нас так Элли лежит, лапы назад, зато у нее локти не сбиты, потому как они , когда так ложатся, как будто раскладываются вперед)))

Чудесный парень. Очень красивый!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Janeta & Roi сказал:

Какой красотун!!!!!

Он нереальной красоты, действительно! Фото не передает, какой он в действительности. Ничего общего с тем фото в приюте

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у него какой-то мудрый взгляд на первом фото.  Очень красивый мальчик. 

Побыстрее найти ему дом. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ: 

Поступления: 

Оксана Альбертовна С. 800

Екатерина Владимировна С. 3000

Юлия Дмитиревна Ж. 1000

Юлия Олеговна Л. 500

Наталья Александровна М. 500

Ольга Сергеевна С. 600

Всего: 6400 руб. 

Расход: 

Оплата билета путем перевода на карту, указанную приобретателем билета 5700 (ок. 75 евро) (перевод от 6.12, курс московской биржи 1/75.98, квитанцию отправила Наташе Grunia1)

Осталось: 700 руб. 

Квитанция сразу на 5 собак, которых отправляли с одним попутчиком. 

 

received_702141653500881.jpeg

received_2284642568444857.jpeg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alpinok сказал:

5 собак???:default_freaked:

Блин.... Разнопородные?

Иногда хочется, чтобы человечество исчезло на фиг... А животные просто жили бы на Земле СВОБОДНО! Никому ничего не должные...

..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, *vikka* сказал:

Блин.... Разнопородные?

Иногда хочется, чтобы человечество исчезло на фиг... А животные просто жили бы на Земле СВОБОДНО! Никому ничего не должные...

..........

5. Разнопородные: Антуан, велосипед Гаврюша (лабр), коккер, аргентинский дог и сеттер. И море еще осталось. Просто море. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нормально? На 5 минут стоило без присмотра оставить...

received_2173379226039767.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный! Молодец, ловкий паренек!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Не, ну нормально? На 5 минут стоило без присмотра оставить...

received_2173379226039767.jpeg

Это чтобы до ручки дверной дотянуться!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень разносторонне развитая личность. Думаю, он нас еще какими-нибудь умениями удивит. Пока просто льнет к людям и обмирает от нашей кошки Аришки. Она еще котенок, вообще никого не боится. И ее все любят. И собаки, и кошки. Антуан не стал исключением. Он ее везде высматривает и прямо под себя спрятать пытается, как щенка. А она не желает)) Возможно, и на столе оказался вслед за Аришкой)) Она удрала, а он сразу пути вниз не нашел. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего хорош!

Тискать\обнимать\целовать!!!!1

Эх :default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, кто смешнее на этом фото: затаившийся лабр или крадущийся кот )))  Не животные, а шаржи)
 Мальчик чудо как хорош!  И не лень ему было на стол громоздиться? :default_lol_2:

20181208_161219.jpg.a832631b873e516e67a775b6fe1cb955.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в приюте пока сидел научился залезать повыше на домик или будку, приютские собаки часто так развлекаются) мальчик симпатичный, Лена-спасибо большое за очередную спасённую душу:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎12‎.‎2018 в 11:59, Annn сказал:

Лена, собачку под цвет стен подбирали? :default_yeahrite:

Парень просто шикарен! :default_clap_1:

Да. Он таков. Они у нас все под цвет стен и интерьера подобрались, кроме черной дворняжки Надюхи, которую я уже отчаялась пристроить. А сегодня я наблюдала сцену его попадания на стол. Это делается так: бежит Аришка по полу, потом на стул. Потом на подоконник. Антуан на стул за ней, но понимает, что на подоконник он не поместится. Но на стул уже залез. Начинает чувствовать себя дураком. Надо как-то с достоинством выходить из ситуации. И так чинно и гордо лезет на стол и садится на нем, выпрямив спину и подняв голову. Мол, сюда я и шел. Здесь мой пьедестал. Любуйтесь и поклоняйтесь. А на самом деле просто со стола слезать боится. 

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Да. Он таков. Они у нас все под цвет стен и интерьера подобрались, кроме черной дворняжки Надюхи, которую я уже отчаялась пристроить. А сегодня я наблюдала сцену его попадания на стол. Это делается так: бежит Аришка по полу, потом на стул. Потом на подоконник. Антуан на стул за ней, но понимает, что на подоконник он не поместится. Но на стул уже залез. Начинает чувствовать себя дураком. Надо как-то с достоинством выходить из ситуации. И так чинно и гордо лезет на стол и садится на нем, выпрямив спину и подняв голову. Мол, сюда я и шел. Здесь мой пьедестал. Любуйтесь и поклоняйтесь. А на самом деле просто со стола слезать боится. 

Похожая история. Изар маленький на камод запрыгнул, с целью что-нить спереть. А когда понял где он, выражение лица было - её мое, а слезать-то как?)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу пускаю слюни и бью себя по рукам... Мальчик красавец... 

Пусть он найдет самый лучший в мире дом и самых заботливых хозяев)

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за добрые пожелания! Мы сегодня его еще немножко на фотоаппарат пофотографировали. Постараюсь вечером выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Говорила же: удивит. Вот. Санта уже не тот....

20181216_160411.jpg

Может не надо откармливать?)))

Разнесет камин))) а так, есть еще место для мешка с подарками))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...