Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТУАН, умопомрачительный голден,на ИС. ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Это мы не его откармливаем, а Велика-Гаврюшу))) этот из приюта. В нормальной форме. Велик худой.  Блондин - Молчановский.... А Якин - он очень талантливый! (С)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вах!Зачем такой красивый :default_dribble:Леночка,с наступающим! Спасибо за хвостиков и всего самого светлого и добрго в Новом Году!:default_thanks:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 16:31, Chica_bailanda сказал:

Говорила же: удивит. Вот. Санта уже не тот....

20181216_160411.jpg

Вот ведь чудо-чудное!!!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 в 10:55, Chica_bailanda сказал:

Не, ну нормально? На 5 минут стоило без присмотра оставить...

received_2173379226039767.jpeg

Шустер -бобер. Вот это да.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Олег, спасибо огромное!

Тоня между тем прям засиделся! Роскошный голден-голден, ласковый, умный, внимательный, спокойный парень почему-то никому не нужен. Дома он идеален! С ним несколько сложновато на улице: он тянет, и на всякий случай мы не подпускаем его к другим собакам, особенно к кобелям. Но в этом нет ничего фатального, что было бы непреодолимым препятствием для настоящего любителя породы. Он не всех кобелей терпит, конечно, но и не со всеми бьется. Еще он очень трогательный тапочник)) Мы сейчас по техническим причинам вынуждены ночевать в комнате, где живет Тони. И он в ночи укладывается в изножье, предварительно собрав по всей комнате все, что может пригодиться во время сна: все тапочки, носки, штаны, футболки, нижнее белье, пардоньте... И все это на время сна поближе к себе сгребает, чтобы оно не разбежалось.

Тоня к настоящему моменту полностью обследован, в том числе на всякие южные инфекции. Он здоров. Инфекции отсутствуют. Так что чистое золото высочайшей пробы! очень ждет своих хозяев!!!

  • Like 5
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот загадка,  такого парня не видят, мальчики голдены - это чудо!  Я каждый день спасибо говорю судьбе за то, Что у меня есть Клайд.  Это друг, это сын,  и собеседник, и отдушина,  он всегда все понимает, все эмоции разделяет, и пожалеет, и утешит, и развеселит, и приласкает! 

Тони,  удачи тебе, мальчик, любящих родителей, которые смогут оценить тебя по достоинству!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как дела у мальчика? Еще не пристроен?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2019 в 14:24, Татьяна и Барри сказал:

Как дела у мальчика? Еще не пристроен?

Дела-то ничего. Нет пока не пристроен. У нас есть новые фото. За них огромное спасибо Катя и Норман! Надеюсь, завтра смогу составить новый текст и снова буду просить помощи с пиаром. Загадка какая-то! Такой чудный парень и никому не нужен

IMG-20190212-WA0001.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Дела-то ничего. Нет пока не пристроен. У нас есть новые фото. За них огромное спасибо Катя и Норман! Надеюсь, завтра смогу составить новый текст и снова буду просить помощи с пиаром. Загадка какая-то! Такой чудный парень и никому не нужен

IMG-20190212-WA0001.jpg

Лена, похоже, что он как Корри когда то ждет самых самых родителей!!! Очень красивый голдяш, настоящий золотистый!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, уверена , что за ним придут самые самые лучшие мамы и папы

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красатун, а сколько радости он принесёт в семью! Люди, вы чего??? Это же золото, а не собака! Приезжайте скорей знакомиться! Ну правда ведь очень хорош! Не сомневайтесь даже! Это чудеснейшая порода, необыкновенного ума и такта! Может вас смутила фотография Антуана на столе? Лена, может расскажите нам как Антуан адаптировался к проживанию в доме, как он сейчас гуляет на поводке? Спасибо Вам большое за заботу о нём и любовь!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно с мальчиком познакомиться?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2018 в 16:55, Chica_bailanda сказал:

Это про Тони, голдена из приюта в Анталии, который прилетел в Москву 6 декабря. Прежде всего хочу поблагодарить Наташу Груня/Груня1 за организацию сбора денег на оплату его билета. Ниже все поступления и расходы выложу. 

Ну а теперь о самом Тони. Хотя иначе как Антуаном назвать его язык не поворачивается. Тони попал в приют летом. Хозяин привел его на передержку и до конца ноября забирать не спешил. И никак в его жизни не участвовал. В конце ноября от собаки письменно отказался. Парню от 5 до 7 лет. Он точно не щенявый, но и точно не прошел еще экватор. Он резвый, бодрый, очень кобелистый в плане попыток занять в стае лидирующие позиции. Со всеми нашими кобелями уже чем можно померялся. Хоттабыча оттрепал даже за ухо. Еще раз хочу поблагодарить Наташу Симушкину за подаренные нам шампунь и кондиционер! Благодаря им Тони из приютского свалявшегося вонючки превратился в шелковистого красавца. Антуан - классический голден с горделивой осанкой, умными глазами-вишнями. Очень радуется любым контактам с человеком. Сук не донимает, кошек не обижает. Готов к пристройству единственным кобелем или второй собакой в дом, где есть сука. +798599992ОЗ

20181208_141347.jpg

20181208_161247.jpg

20181208_161219.jpg

20181208_143215.jpg

Вот здесь телефон куратора! @Татьяна и Барри

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

А как можно с мальчиком познакомиться?

Татьяна, Вы связались с куратором? Поедете знакомиться с Антуаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лотик сказал:

Татьяна, Вы связались с куратором? Поедете знакомиться с Антуаном?

Пока не удалось дозвониться, но, надеюсь, сегодня до вечера получится. Хотелось бы съездить в выходной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Пока не удалось дозвониться, но, надеюсь, сегодня до вечера получится. Хотелось бы съездить в выходной.

Напишите мне в личку Ваш телефон. Я попробую им передать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Татьяна и Барри сказал:

Пока не удалось дозвониться, но, надеюсь, сегодня до вечера получится. Хотелось бы съездить в выходной.

Или напишите им в Ватсапп, они вчера мне в Ватсапп ответили. Удачи! Если нужна помощь - сообщите! И обязательно напишите нам, пожалуйста, по результату встречи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с куратором, завтра все обговорим

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречалась с Тони и Леночкой. Совершенно замечательный пёс, ласковый, только немножко нервничал из-за непривычной обстановки. Но на фотках совершенно другой! В жизни мне больше понравился:default_thumbup:. Все, решено, забираем!

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Сегодня встречалась с Тони и Леночкой. Совершенно замечательный пёс, ласковый, только немножко нервничал из-за непривычной обстановки. Но на фотках совершенно другой! В жизни мне больше понравился:default_thumbup:. Все, решено, забираем!

Поздравляем! Замечательная новость!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Сегодня встречалась с Тони и Леночкой. Совершенно замечательный пёс, ласковый, только немножко нервничал из-за непривычной обстановки. Но на фотках совершенно другой! В жизни мне больше понравился:default_thumbup:. Все, решено, забираем!

Ура!!! Поздравляем вас!!! Долгих и счастливых лет!!! :default_sm:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечного совместного счастья вам! И здоровья, конечно!

 

Изменено пользователем Елена Давыдова
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, позвоните мне сегодня все-таки, пожалуйста! У меня к Вам есть несколько вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...