Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТУАН, умопомрачительный голден,на ИС. ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Тони дома и передаёт всем привет!

IMG_20190222_093420.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю Вас с мальчиком!!! Желаю долгих совместных лет жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и должен голдяшка улыбаться! Поздравляю от души!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна и Барри сказал:

Тони дома и передаёт всем привет!

IMG_20190222_093420.jpg

Поздравляю! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сейчас немного освоимся и расскажем о нас побольше!:default_kacheli:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлём приветик и машем вам хвостиками! Счастья на долгие-долгие года! Ждём новостей и фоток!!!:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, очень рада за Вас и Антуана.  Помните, мы совсем рядом! Если что, всегда придём на подмогу! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного о нашей жизни с Тони: она превратилась в бесконечный квест под названием "найди обувь".:default_lol_2: У Тони, видимо, свои понятия о том, где должны находиться мои ( и не только мои) тапочки, ботинки, сапоги и т.д. Поэтому каждое утро я разыскиваю свои тапочки, а потом и ботинки, когда собираюсь выйти на улицу. Вчера утром я обнаружила его спящим на груде одежды, которая пропала с моего стула. Но слава богу, ничего не повреждено:default_rolleyes:. Постепенно начинаем привыкать к его повадкам. Но, честно говоря, я ещё не встречала собаки, которая позволяет делать с собой что угодно и терпит до конца. Мыться - ради бога, будет стоять в ванной, пока не предложишь ему выйти. Вытираться - пожалуйста, сколько угодно! Превращается в статую. Самая лучшая игрушка это теннисный мячик. Другие почти не воспринимает. Правда, пищалки его интересуют. С кошкой ещё общего языка не нашли, она пока живёт в шкафу на верхней полке:default_no:. Продолжаем изучать друг друга

 

  • Like 9
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

У Тони, видимо, свои понятия о том, где должны находиться мои ( и не только мои) тапочки, ботинки, сапоги и т.д. Поэтому каждое утро я разыскиваю свои тапочки, а потом и ботинки, когда собираюсь выйти на улицу. Вчера утром я обнаружила его спящим на груде одежды, которая пропала с моего стула.

Ну хоть кто-то приучит вас к порядку !!!!:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Прошло 2 месяца, как Тони приехал к нам. Хочу представить маленький отчёт. Мы уже немножко притерлись друг к другу, я выучила его повадки, он привык к нашим правилам. С кошкой нашей у него пока не совсем теплые отношения, скорее больше с её стороны, панибратства с собой она пока не допускает. Но уже живёт не в шкафу, а везде где хочет и стресс у нее прошел. Дома Тони ведёт себя прекрасно, ничего не портит, разве что послюнявит и пожамкает:default_lol_2:. Лифт теперь на отлично, а то раньше боялся, видно, не приходилось ездить. На прогулке сначала были огромные бананы в ушах, ничего не слышал вообще, сейчас потихоньку ходим рядом и бежим на подзыв. Но все ещё сырое и продолжаем над этим работать. Птичник он страшный:default_Lighten:. При виде голубей крышу просто сносит, иногда мне кажется, что улетит за ними. Недавно пострадала от этого - сама летела рыбкой по асфальту, в результате ободрала все руки(хорошо, что не лицо:default_bigwink:). Не знаю, удастся ли отучить его от этого:default_dntknw:. Мячики может приносить бесконечно, в любое время дня и ночи. Самый любимый - теннисный. Вообще парень очень понятливый, любит учиться. Он рад любому общению, будь то мытьё, вычесывание (сейчас лезет страшно), игра, учеба. Меня иногда начинает грызть совесть, что я не могу уделить ему больше времени. Но скоро дача, там ему будет веселее. Мы уже готовы к лету, обработались Бравекто,  обзавелись матрасиком, красивой шлейкой, дождевичком и лапомойкой! Теперь мы всегда чистые! А теперь немножко фоток

 

IMG_20190407_142043.jpg

IMG_20190226_195419.jpg

IMG_20190319_222229.jpg

IMG_20190317_203423.jpg

Изменено пользователем Татьяна и Барри
  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2019 в 13:29, Olgusia&Pitt сказал:

может, на натаску его? там за птичками можно и нужно)

вот с  языка сняла!
Тренировок по птице не так много, но они ЕСТЬ, и мы стараемся посещать все. И я не скажу, что Сеня из-за этого больше замечает голубей на улице. Вовсе наоборот. Стал спокойнее и во много раз комфортнее на прогулках.

Татьяна и Барри, загляните в тему Школы Шмеля. Тренировки есть и  на юге Мск, и  на севере . Напишу в личку подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня взяла с собой Тони на дачу в первый раз. Выпустила из машины и первое что он сделал - обследовал весь забор и все таки нашел где просочиться и слинял!  Так обидно, как будто я ему враг! Пошла на соседнюю улицу, увидела его на участке, позвала, он вроде ко мне, а калитка закрыта, соседей нет, в сетку тыркнулся, никак. Потом все таки решил пролезть под сеткой, думала, обдерется весь, но вроде ничего, вылез дуралей. Не пойму, откуда такое стремление убежать:default_no2:

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна и Барри сказал:

Сегодня взяла с собой Тони на дачу в первый раз. Выпустила из машины и первое что он сделал - обследовал весь забор и все таки нашел где просочиться и слинял!  Так обидно, как будто я ему враг! Пошла на соседнюю улицу, увидела его на участке, позвала, он вроде ко мне, а калитка закрыта, соседей нет, в сетку тыркнулся, никак. Потом все таки решил пролезть под сеткой, думала, обдерется весь, но вроде ничего, вылез дуралей. Не пойму, откуда такое стремление убежать:default_no2:

Это нормально. Грей с нами год и только сейчас спустя ГОД, он не пытается свалить при любой удобной возможности свалить и подходит почти всегда на первый подзыв. Но тем не менее в городе мы на поводке, отпускаем только на даче. Но вот даже буквально осенью (6 мес на тот момент он был с нами) мы когда приехали на Дачу и открыли дверь машины он так стартанул, что поймали кое как на другом конце деревни)))

Все будет хорошо!! Он привыкнет!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Рэйчик стартовал только на запах невест) и то один раз) после кастрации это прошло буквально за месяц, сейчас очень боится потерять меня из вида)))  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! Сегодня исполнился ровно год, как Тони приехал ко мне. Я решила считать этот день его Днем рождения.:default_sharik:За этот год произошло много чего - и хорошего и плохого, но Тони окончательно стал членом моей семьи. Хоть он и шалопай:default_run5:, но я его люблю и никому уже не отдам, так что тему можно переносить в Хэппи Энд. Мы с ним пережили его операцию (удаляли слюнную железу, которая стала хронически воспаляться и гноиться каждый месяц), он помог мне справиться с горем после ухода из жизни моего мужа. Так что мы теперь живем втроем (+ кошка Муся). Недавно сделали прививку, чипировались и ждем не дождемся дачного сезона. 

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, так мы с Элли тоже сегодня Именинники, уже 4 года с нами, а ей уже 8 лет, именно 21 февраля 2016 года Элли приехала к нам и осталась навсегда! В день рождения моего папы, вот такое совпадение, а ему сегодня 80 лет!

Желаю нам всем долгих и счастливых лет вместе, здоровья крепкого, добра и радости! Тонечку целуй в его замечательный умный нос!

c90c6f80c19d.jpg

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анна Рудня сказал:

Таня, так мы с Элли тоже сегодня Именинники, уже 4 года с нами, а ей уже 8 лет, именно 21 февраля 2016 года Элли приехала к нам и осталась навсегда! В день рождения моего папы, вот такое совпадение, а ему сегодня 80 лет!

Желаю нам всем долгих и счастливых лет вместе, здоровья крепкого, добра и радости! Тонечку целуй в его замечательный умный нос!

c90c6f80c19d.jpg

 

А я не знаю точно, сколько Тони лет.:default_not_i: Решила, что сегодня исполняется 7. Какая вообщем-то разница, будем жить сколько нам отмеряно. Желаю здоровья и счастья вашей дружной двуногой и четырехлапой семье!:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Антуана с Днём Рождения! Помню-помню как в его теме Вы написали - а можно приехать познакомиться.....

Здоровья Рыжику и его замечательной маме, побольше счастливых моментов, радости и улыбок!

Дачный сезон уже не за горами...... а вот и первый одуванчик:default_lol_2::

С Днём Рождения!

 

1463824690.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Тони несказанно повезло, в связи с карантином мама теперь каждый день сидит дома, правда, работает на удалёнке. В прошлое воскресенье пошли в парк и нарвались на неадекватного кобеля с таким же неадекватным хозяином. В результате у Тони ободранное ухо и дырка в голове от клыка. Слава богу, всё почти зажило. К моему удивлению я увидела, что золотистые ретриверы в тоже умеют драться. Так что тот мерзкий кобель тоже получил хорошую трёпку. Хоть все это и неприятно, но в глубине испытываю чувство глубокого удовлетворения:default_thumbup:. А сейчас боец балдеет на мамином боку

IMG_20200404_122545.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...