Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, джонник сказал:

могу догориться и свозить в салон, если не дорого. Там и уши почистят и когти подстригут.. 

Наташа, было бы здорово, еще в клиниках есть санитарная мойка, мы узнавали для Лаки, там стоила 700 рублей. Может есть клиники с такими услугами рядом? И заодно кровь бы сдать не мешало. Не очень я доверяю этим паспортам из ниоткуда :default_igz:

Зла не хватает, слышали бы Вы, что мне пели девушки, которые ее сбагривали, что они там на ее обследования,  обработки и здоровье потратили порядка 100 тысяч. 

Если честно, мне кажется фото нам присылали совсем другой собаки, а прилетела эта, будем считать, повезло ей!

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, свозить я смогу, не проблема, в выходные. Но я по финансам совсем пустая. Завтра обзвоню узнаю сколько надо на анализы и мойку. Тогда решим. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Аня, свозить я смогу, не проблема, в выходные. Но я по финансам совсем пустая. Завтра обзвоню узнаю сколько надо на анализы и мойку. Тогда решим. 

Наташа, спасибо огромное, финансовую часть будем решать, что то уже собрали. Я не планировала это кураторство, поэтому тоже не готова материально. 

Очень надеюсь на помощь форума! Помогите Киприоточке стать Россиянкой, здоровой, счастливой и домашней! Нам нужны денежки на анализы и корм! :default_help:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту дайте, по номеру телефона не могу ( у меня не Сбербанк)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночи , по приезду гуляли , никаких дел не делала. Сегодня с утра пришла , в домике всё чисто, ничего не грызла, не громила, не царапала, не нагадила. Все делишки на улице. При чем , как только вывела, она к воротам и за калитку, т е приучить к выгулу нет проблем. ОЧЕНЬ активная, ну очень. Мы погуляли за пределами участка на поводке, сначала тянула , но не сильно, потом подстроилась под меня и гуляла очень хорошо. Спустила ее на участке))) не могла потом загнать в домик , она носилась, резвилась,  прыгала как сайгак. Игрушек не знает , но очень сильно ориентирована на человека. Ласкушка-лизушка, очень радуется когда ее гладят, и вообще любому вниманию со стороны человека. 

НО....девочки , это НЕ ЛАБРАДОР, от слова совсем. И даже не метис. Она если и метис , то или гончая или ещё кто. И внешне , и по темпераменту - это какая то другая порода, из охотников, гончих, легавых , но точно НЕ лабрадор. + структура шерсти, совсем гладкошерстная. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает с аппетитом. Пока кормлю своим  Nero Gold с индейкой. 

Мои пока не поняли , что на территории гостья, т к не видели ее, но чуют однозначно. Она тоже почуяла и с утра лаяла из домика))). Я понаблюдаю как будут вести себя , но думаю , что запасной вариант передержки все же нужен. 

По позже пофоткаю ее и сниму видео, она забавно играет , скачет и веселится)))).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению я что то погорячилась. Т к ночью вела себя хорошо и тихо. Теперь , после утреней прогулки , она сидит воет ,  лает  и скулит, не нравится ей одиночество. Долбит в дверь , разлила воду.  Она очень контактная , когда к ней захожу , она готова запрыгнуть на ручки, ломится за мной в дверь и начинает орать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла клинику в Мытищах с услугами груминга( помывка + когти + уши  = 1350р.). Оставила заявку должны перезвонить. По прайсу цены вроде адекватные. 
 

Биохимический анализ крови — более 30 вариаций   от 90 до 1650 руб.

Общеклинический анализ крови 
Услуга включает определение количества форменных элементов (клеток) крови, гемоглобина, гематокрита. В указанную цену не включены забор анализов и расходные материалы  = 600р. 
Итого в районе 3000р. 

Изменено пользователем джонник
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает она хорошо, но.....отвлекается, отбегает , т е ест в несколько заходов , но на протяжении 10-15 мин. всё сметает))). Корм размачиваю. 

После прогулки очень эмоциональна, т к энергии море, домой не загонишь))) ломится обратно, хотя немного подмерзает, лапы поджимает , глубокий снег не любит, бегает только там где чищено. Первые эмоции после прогулок и игр проходят , если на участке никого нет , то минут через 15-20 успокаивается, но поначалу орет дурниной. Временами все же пытается открывать двери и выбегать на улицу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташа! Новости прямо скажем меня ошарашили! Не лабрадор - это же совсем другое пристройство!  

Люди, помогите нам на анализы и приведение девочки в порядок, нужно собрать 3-4 тысячи! 

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76,  нам очень нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной СОС! 

Вчера прилетела девочка,  как было заявлено лабрадор с Кипра. В срочном порядке с помощью наших форумчан Анны Lm и Наташи Джонник девочка пока в тепле и сытости. 

Но!!! У нее совсем ничего нет, состояние здоровья под вопросом. Наташа пока кормит своим кормом. 

Нужны срочно деньги нп анализы и приведение девочки в порядок - санитарная мойка!  

Девочка стерилизована.  Наташа Джонник готова держать её до выходных, далее нам нужна передержка, волонтерская,  потому как денег нет совсем!

 

Просим помощи!!! 

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76,  нам очень нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Карту дайте, по номеру телефона не могу ( у меня не Сбербанк)

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76,  нам очень нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ох, Наташа! Новости прямо скажем меня ошарашили! Не лабрадор - это же совсем другое пристройство!  

Люди, помогите нам на анализы и приведение девочки в порядок, нужно собрать 3-4 тысячи! 

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76,  нам очень нужна помощь!!!

Да , Ань. Я тоже в шоке, т к ждала лабрадора , ну на крайняк близкого метиса, а тут , мягко говоря, лабрадоры за сотню верст НЕ пробегали((((. 
Деваха хорошая, её надо пристраивать очень активным людям, можно спортсменам))) , она реально спринтер))) , можно тем кто увлекается охотой ( это тоже у нее супер развито). Можно  в семью с детьми.  Но ей надо активно заниматься, лучше с кинологом. 

В одиночестве остается очень плохо, Выносит двери и орет, потом вроде успокаивается и по новой. Особенно если чует рядом присутствие собак или человека. 

Если честно , я к такому не готова, муж вообще против , т ч ....край до выходных и надо искать передержку.  Я конечно , попробую мужа уболтать, но если она не попривыкнет  и не станет спокойнее, то тут я пас, уж простите. С  такой собакой  у меня здоровья не хватит, т к мой младший кобель из меня все "соки" выжимает на прогулках. )))))..... К тому же , не думаю , что ее быстро пристроим, если в ней намешаны охотники или легавые , то породы своеобразные, надо тщательно отбирать "ручки" и предупреждать о нюансах. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сюрприз, буду писать девушке, которая нам ее привезла. Что это не наша порода, хотя, практически на 100% уверена, что нам не помогут(((

Наташа,  спасибо огромное за твое терпение и отношение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела по номеру телефона карта....9818 500,удачи,интересно посмотреть на иностранку!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пойду с ней гулять пофоткаю. Если удастся , она не угомонная))))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,сегодня скину чуток. но совсем немного,так как абсолютно  обескровлена в финансовом плане.

А кто занимается отправкой собак?

Безумно жалко всех,но метисов и в России можно набрать под завязку.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта на марию Антоновну. Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Анну - да.

Перевела девочке 1000 р . (Михаил Борисович Ч)

Спасибо, что взялись за нее.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Дони сказал:

Аня,сегодня скину чуток. но совсем немного,так как абсолютно  обескровлена в финансовом плане.

А кто занимается отправкой собак?

Безумно жалко всех,но метисов и в России можно набрать под завязку.

 

Может скажу ужасную вещь... Ребят, надо закрывать эту тему с доставкой из-за границы собак! Пусть забирают и везут каждый себе, если есть ... всё... ИМХО, ей Богу! Всех не спасешь!

Это же просто вредительство какое-то! Столько СВОИХ только этой осенью наподбирали!!! У себя! В Москве и БЛИЖНЕМ Подмосковье... СВОИХ некуда сажать, в смысле передержек. Все больные, сложные... С такими букетами!

Реально пора остановить эту тему!

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, *vikka* сказал:

 

Может скажу ужасную вещь... Ребят, надо закрывать эту тему с доставкой из-за границы собак! Пусть забирают и везут каждый себе, если есть ... всё... ИМХО, ей Богу! Всех не спасешь!

Это же просто вредительство какое-то! Столько СВОИХ только этой осенью наподбирали!!! У себя! В Москве и БЛИЖНЕМ Подмосковье... СВОИХ некуда сажать, в смысле передержек. Все больные, сложные... С такими букетами!

Реально пора остановить эту тему!

Вика, вот скажи, когда уже ввязались, и было проплачено 5 собак, что было делать?! Мне позвонила Лиза, сказала, Помоги!

А на другом конце говорят, не заберете, просто выпустим в Домодедово.  

Ты бы что сказала?! Выпускайте, ине пофиг?!

Честно, от тебя не ожидала такой реакции. Особенно помятуя о коте Баттерсе. 

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, *vikka* сказал:

 

Может скажу ужасную вещь... Ребят, надо закрывать эту тему с доставкой из-за границы собак! Пусть забирают и везут каждый себе, если есть ... всё... ИМХО, ей Богу! Всех не спасешь!

Это же просто вредительство какое-то! Столько СВОИХ только этой осенью наподбирали!!! У себя! В Москве и БЛИЖНЕМ Подмосковье... СВОИХ некуда сажать, в смысле передержек. Все больные, сложные... С такими букетами!

Реально пора остановить эту тему!

К сожалению не очень "чистые " на руку схемы проворачивают с этими собаками с Кипра. Мы отказались их оплачивать и сказали извинте. Но их все равно везут, собирая эти же средства на просторах интернета. Овчарочники,которые первоначально отказались брать, связывать с Кипром, уже как минимум 3х собак оттуда взяли, потому как я уверена, что схема примерно та же "забирайте или выпустим". Ясно для чего это все.

Аня, девочкаа очень и очень чудесная красавица! Спасибо что взялась!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Вика, вот скажи, когда уже ввязались, и было проплачено 5 собак, что было делать?! Мне позвонила Лиза, сказала, Помоги!

А на другом конце говорят, не заберете, просто выпустим в Домодедово.  

Ты бы что сказала?! Выпускайте, ине пофиг?!

Честно, от тебя не ожидала такой реакции. Особенно помятуя о коте Баттерсе. 

Анют, ты не поняла! Я без наезда на тебя и на Лизу! Вы для меня вообще святые люди!

Это на все будущие такие заходы из-за границы. Конечно, в этот раз нельзя было пройти мимо и отказать! Ань, прости и не обижайся! Повторяю, не в ваш с Лизой камень в огород!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...