Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arctica162 сказал:

Неа) Лабрадор должен быть ЧЕРНЫМ!

Ну тогда , ждите гостей, на просмотры, на рыжую с ее носом много звонков)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала лечиться! 

Скрытый текст

и нос красить))))

 

Изменено пользователем Arctica162
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Arctica162 сказал:

и нос красить))))

Нормальное явление. Лабрячий зимний нос. По весне потемнеет. Но можно и покрасить если очень хочется.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я? А можно я?:default_Jumpy:

Вот я сколько вижу видео,информации...а может стоит подумать нашей передержке и задуматься о второй собаке?Ей так у Вас круто!Видно девченка счастлива!:default_secret:

Может подумаете?:default_blush2:

Ну где ей будет так же весело,где о ней будут так заботиться???:default_rolleyes:

 

Изменено пользователем Lini
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, конечно, была рада,  чтобы Микки нашла такую семью как у Карины, и главное, такую маму. Только чудеса не всегда случаются... Будем искать. 

Спасибо Карине, что столько делает для Микки!  :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Перевела немного Микки на перапию.

Пришла денежка! Ирина, спасибо огромное! 

У Микки есть 1081 рубль в кошельке

_20190115_210400.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали лечение с ушек, как прописал наш доктор.

Карина купила ушные капли и Лосьон для ушек Карина дарит своей подопечной.

У Микки  на 16.01.19 -  1081 рубль в кошельке. 

Расходы Суролан 929 рублей

Итого у Микки  152 рубля в кошелечке

_N1GVy2PpRM.jpg

AL5czl_sFdo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, мы давно  не писали в теме, потому что не было особых новостей. У Микки все неплохо, она активно гуляет, на прогулках отзывается от собак все лучше и лучше, учимся ходить рядом, не тянуть поводок, бегать за игрушкой и и приносить в руки. Ну и постоянно отрабатываем подзыв, это для нас остается самой важной командой.

Теперь по здоровью. Сегодня пришли, наконец, наши долгожданные анализы мочи, по их результатам я разговаривала по телефону с доктором Рассоловым. Он сказал следующее: почки у Микки все-таки поражены, требуется консультация нефролога. Он рекомендует нам записаться к доктору Прокофьевой, она успешно ведет несколько лейшманиозных собак, и он уже консультировался с ней насчет анализов и общей ситуации Микки. После этого будет ясно, как лучше скорректировать  лечение лейшманиоза, чтобы максимально защитить почки, насколько это возможно. Предварительньо мы планируем посещение врача в воскресенье 27 января.

Что касается анализа крови на лейшманиоз (количественного), то он должен быть готов в середине этой недели, то есть завтра-послезавтра.

20190122_120905.jpg

20190122_120815.jpg

Изменено пользователем Arctica162
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я пообщалась с доктором Рассоловым тоже.

1 час назад, Arctica162 сказал:

Сегодня пришли, наконец, наши долгожданные анализы мочи, по их результатам я разговаривала по телефону с доктором Рассоловым. Он сказал следующее: почки у Микки все-таки поражены, требуется консультация нефролога. Он рекомендует нам записаться к доктору Прокофьевой, она успешно ведет несколько лейшманиозных собак, и он уже консультировался с ней насчет анализов и общей ситуации Микки. После этого будет ясно, как лучше скорректировать  лечение лейшманиоза, чтобы максимально защитить почки, насколько это возможно. Предварительньо мы планируем посещение врача в воскресенье 27 января.

Я повезу Карину и Микки к вачу в воскресенье. Прием у доктора Прокофьевой будет стоить 2200 рублей и анализ на нефрологический профиль 1800 рублей.

Этот анализ дает расширенное представление о работе почек, необходим он, чтобы назначить корректное лечение, и не навредить собаке, сами понимаете, насколько здоровье почек важно для здоровья собаки!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2019 в 14:36, Анна Рудня сказал:

Итого у Микки  152 рубля в кошелечке

Последний финансовый отчет в теме Микки был 16 января. 

Остаток 152 рубля

ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ПОСЕЩЕНИЕ КЛИНИКИ ДЛЯ МИККИИ -  сумма к сбору - 4 тысячи рублей

Помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРТА СБЕРБАНКА для Микки

4276 3800 2779 7229 привязана к телефону 8915-120-31-76

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

КРАЙНЕ ВАЖНО РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ МИККИ ПЕРЕД ПЕРЕУСТРОЙСТВОМ В СЕМЬЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Мы с Микки просим помощи для посещения профильного врача и анализы. Прием врача 2200 и анализы на нефрологический профиль 1800 рублей. У Микки есть проблемы с почками после лечения на Кипре, нужно очень верно назначить терапию от лейшманиоза,  чтобы не навредить 

На данный момент в теме Микки 

Остаток 152 рубля.

 

КАРТА СБЕРБАНКА для Микки

4276 3800 2779 7229 привязана к телефону 8915-120-31-76

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

КРАЙНЕ ВАЖНО РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ МИККИ ПЕРЕД ПЕРЕУСТРОЙСТВОМ В СЕМЬЮ.

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставку Микки по маршруту Москва-Королев- Москва- Королев-Москва я беру на себя, этот марш бросок нам жизненно необходим! 

От назнчений врача зависит качество жизни Микки. У нас нет другого выхода.  Только лечиться и жить!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо огромное!  

Я практически выпала из жизни, у меня обострение,  ишиас,  сегодня сделали блокаду, встать с кровати даже не могу, даже в туалет только с помощью.  Если удастся избежать больницы - будет чудо!  Если боль не уйдет, то госпитализация минимум на 21 день и капельницы...

Пожалуйста,  помогите Девочке Микки, раз уж куратор у нее такой, в самый ответственный момент я выпала из жизни. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, перевела 1000р. с карты *1966.

Выздоравливайте вы и Микки!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!  Еще спасибо Денису за помощь с доставкой Микки в клинику в воскресенье. :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 2000р

Спасибо огромное за помощь! Простите,  что не сразу реагирую. Сильные боли, на уколах, ходить прка совсем не могу.

yZCro6vSPnk.jpg

kcMHti5il0E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше Человеческое Спасибо за помощь Микки.

У нас есть 4тысячи рублей :default_buket2::default_thanks:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко Микки в копилочку :)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем наша девушка  продолжает адаптироваться к условиям русской зимы.  Сегодня-16, гуляли довольно долго)

20190124_110809.jpg

20190124_110837.jpg

20190124_110414.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки немного набрала вес, по-моему и шерсть стала попушистее, мороз то стимулирует приодеться в меха, это не юга и море, что ни говори!

Карина, спасибо за детку Микки, так они с Руной дружат, радостно за них, подруженции:default_kiss1:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...