Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в общем так. Прислали мне фото , на которых она в приюте , вся больная , лысая, были проблемы с шерстью и кожей, ее лечили и она на данный момент в стадии восстановления. При свете дня я пригляделась , пощупала = в общем есть что то наше, шерсть оказывается похожа на лабрю, да и сама она временами смахивает на наших. Конечно она метис и не совсем простая, учитывая , что ещё и в стрессе.

Но.....я очень хочу ей помочь, раз уж мы ( я в том числе) в это ввязались . Она очень забавная , ласкучая и верит нам , заглядывает в глаза, хочет любви и заботы. Давайте поможем привести её в "человеческий" вид , надо свозить к врачу , т к есть некоторые проблемки. Помогите нам пожалуйста, очень прошу. 

На данный момент надо собрать около 3-4 т р на клинику + корм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вика, вот скажи, когда уже ввязались, и было проплачено 5 собак, что было делать?! Мне позвонила Лиза, сказала, Помоги!

А на другом конце говорят, не заберете, просто выпустим в Домодедово.  

Ты бы что сказала?! Выпускайте, ине пофиг?!

Честно, от тебя не ожидала такой реакции. Особенно помятуя о коте Баттерсе. 

Аня, я тебе прислала видео, можешь выложить сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не спорьте. Собака уже прилетела и я её взяла, она уже есть и надо ей помочь. Она молодая и судя по поведению глобальных проблем по здоровью нет, но прежде чем ее пиарить и пристраивать надо сделать минимальное ТО. 
Помогите нам чем можете , хоть по 100 руб. , с мира по нитке, денег не так много надо..Очень просим помощи. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, отправила немножко. Сложно сейчас с деньгами ((((
500 р. с пометкой "лабрадору с Кипра"

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, джонник сказал:

Аня, я тебе прислала видео, можешь выложить сюда?

Не смогу, на работе закрв доступ на некоторые программы. А я, как уже гоаорила, опять5/2 с утра до вечера. Везде гайки закручивают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там ее назвпли Москва, вот твкое фото из их приюта, до и после...

IMG-20181212-WA0012.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не спорит и не говорит что её нужно отпустить в свободное  плавание. Что есть то есть. нужно учесть все нюансы  на будущее. если активно идёт пересылка,значит это кому то выгодно. а что делать кураторам?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 руб с карты 1945. Удачи девочке! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала деваху на воскресенье  в клинику .   
мытье + когти + ухи = 1300
анализы ( клиника + биохимия общие показ.) = 450+1600 = 2050р. 
прием врача = 850р. 
итого  надо = 4200р. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Они там ее назвпли Москва, вот твкое фото из их приюта, до и после...

IMG-20181212-WA0012.jpg

 

Пипец.... (хотелось написать другое слово...)

Спасибо, что хоть немного привели в порядок...

 

Нашли ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ. То есть, что хочу сказать: Не было бы возможности сбыть НАМ(в МОСКВУ), её сразу бы усыпили...(( Как это делали многие и многие годы до нахождения источника непрерывного дохода (РОссии, МОсквы)... ИМХО

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется очень даже похожа на лабрадора. Они все там совсем нешерстяные. Им там не надо этого по климату.

И все высокие и длинные. Посмотрите темы тех кто оттуда уже прилетел. Похожи все друг на друга. Может там  "заводчик" какой-то таких лабров плодит?

Возможно им что-то колят перед перелётом, поэтому вчера была спокойная, а сегодня отходняк плюс стресс, вот и бесится... Успокоится и все будет хорошо.

А с кожей что было у неё? Демодекоз?

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка(которую первоначально считали мальчиком)) и правда на Кипре оочень сильно болела и была на грани жизни и смерти, к сожалению чем точно она болела я так и не поняла(в ветеринарией и языковым барьером там явные проблемы). Поэтому у этой крошки это 2ой шанс на жизнь. Я уверена,что с помощью форума она будет счастлива!!!

Спасибо ВСЕМ кто ей помогает!!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ночи и рано утром , по темени , да ещё и скачет как зайгак)))) наверно спешно сделала вывод , что там нашего совсем нет)))). Все же есть. И если она поправится и обрастет , то возможно будет ещё больше походить на лабра))). И цвет у нее вообще "вкусный" = рыжий. Обожаю рыжих)))).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку, сейчас выложу вашу... В будущем "Амнерис" (по глазам), а сейчас просто Нюра или Риса))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Секундочку, сейчас выложу вашу... В будущем "Амнерис" (по глазам), а сейчас просто Нюра или Риса))))

Я ее зову пока Микки. Иногда откликается, может приживётся имя.
Или может какие другие варианты попробовать? Пробовала разные имена, пока только на Микки пару раз откликнулась.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу таких высоких и длинноногих ,сразу советую  вспомнить режиссёра  фильма Марли ,и посмотреть настоящего родного их Марли и после ухода Марли ,они взяли девочку не в чём не отличается от этого ребёнка .Высокую ,узкая мордочка,хвост с загибом.мы привыкли видеть мощных с большими головами и  с короткими хвостами ,но это не совсем правильно по отношению к другим странам в которых собаки отличаются от наших стандартов.

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шумахер сказал:

Когда вижу таких высоких и длинноногих ,сразу советую  вспомнить режиссёра  фильма Марли ,и посмотреть настоящего родного их Марли и после ухода Марли ,они взяли девочку не в чём не отличается от этого ребёнка .Высокую ,узкая мордочка,хвост с загибом.мы привыкли видеть мощных с большими головами и  с короткими хвостами ,но это не совсем правильно по отношению к другим странам в которых собаки отличаются от наших стандартов.

В южных странах(климатах), наверное, более легкие распространены. Да? Хотя и на Кипре и в Греции видела вполне себе лабродоров НАШЕГО стандарта.)) Крупных и с короткими (выдровыми) хвостами.

Ещё обрастет эта южная красавица мехами (и жирками!)). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

А с кожей что было у неё? Демодекоз?

Ира, мне что то невнятное сказали, что болела чем то кожным после укуса местной мошки...

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна Рудня сказал:

Карта СБ привязана к телефону 8915-120-31-76

 

Просьба отписываться о переводах и желательно в подписи к переводу

Как и обещала, кинула для малышки;)

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала Наташа девочку  на воскресенье  в клинику .   
мытье + когти + ухи = 1300
анализы ( клиника + биохимия общие показ.) = 450+1600 = 2050р. 
прием врача = 850р. 
итого  надо = 4200р. 

Помогите нам, пожалуйста! 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

карта на марию Антоновну. Все верно?

Да, спасибо! 

Это карта моей дочери, у меня сбера нет.

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе лабруша,просто худенькая,а темперамент это от запаха свободы,спасибо вам девочки!!!!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...