Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Финансовый отчет:

МИНУС В ТЕМЕ МИККИ 4600 рублей 

Приходы:

Юлия Евгеньевна Л 400 рублей

Виктория Викторовна В - 1400 рублей

ИТОГО МИНУС В ТЕМЕ 2700 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки переживает свои перемещения.... Она сейчас на передержке у нашей Риты @Marusya2011

a2a0f32f5bd0.jpg

a7449214bc37.jpg Ну не понимает ребенок, почему у нее нет дома....она же дружит со всеми, ласковая, щенявая совсем. А в глазах столько грусти вселенской уже.....

Рита вчера отозвалась в крайне тяжелую минуту, у меня был просто кризис, вариантов никаких, мои родители - не вариант, они слишком стали старыми, и тут ее сообщение. Рита- мой и Миккин спасательный круг!:default_buket2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хорошая собака Ань..Жаль Юна не порадуется- не дружит она...может быть единственный собакой только. Вон в первый свой день подралась у Иры с ее собаками и зуб выбила ее девочке. Микки просто золотой ребенок!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки переживает свои перемещения.... Она сейчас на передержке у нашей Риты @Marusya2011

Конечно переживает девочка, ей так сложно понять, чем же она не такая, и почему у нее нет дома?! Она маленький трепетный олененок, жмется к человеку, пытается быть нужной...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47a6ac66b9c3.jpg

. 4bf750de413f.jpg

a0a75417bebc.jpg

850c58f258dc.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7fa9801250e6.jpg

541f83edd770.jpg

 

С Дашей не ссорится, но Даша пока настороженно гостью принимает, ревнует маму, и то понятно, она тоже долго боролась за свое теперешнее счастье!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Микки переживает свои перемещения.... Она сейчас на передержке у нашей Риты @Marusya2011

Конечно переживает девочка, ей так сложно понять, чем же она не такая, и почему у нее нет дома?! Она маленький трепетный олененок, жмется к человеку, пытается быть нужной...

4bf750de413f.jpg

 

 

Этот потерянный взгляд. :default_not_i:

Рита, спасибо за экстренный прием.

Друзья, помогите Миккушке! Такая детка трепетная. Так ей нужно чувство защищенности и безопасности. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Так получилось, что Микки до пятницы  у нас в гостях. Очень нежная, трепетная  и умная  девочка, прям девочка-девочка! Рыжая красавица с тонкими, аристократичными чертами лица,красивой фигурой, но очень худенькая. Безумно добрый и ласковый ребенок, послушания и большая  умница.С первого раза заполнили дорогу  домой,  не смотря на то что  у нас в доме много холлов, коридоров и дверь в самом конце. Любимая команда уже есть " домой", удивительно, но аналогичная была  и у Даши. В глазах тоска , немой вопрос: за что? Микки совсем ребеночек, солнышко необыкновенное. Помогите нам..

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мамы папы не видят Микки???? Она такая славная!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а почему Микки не пристраивают? Вроде были звонки и желающие? Может с лечением просто помочь будущим владельцам? Но так она хотя бы дома будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Почему мамы папы не видят Микки???? Она такая славная!

Наверное слепы, и что-то другое затмило глаза. На самом деле,Ирина, доченька сама нежность и любовь, без преувеличения!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Аня, а почему Микки не пристраивают? Вроде были звонки и желающие? Может с лечением просто помочь будущим владельцам? Но так она хотя бы дома будет.

Наташа, так получилось, что про почки мы выяснили позже...и претенденты на нашу руку и сердце не решились взять на себя такую ответственность. 

Сейчас были звонки, нотвсе как тотне наши люди. Все западают на наш окрас Red Fox, или на то, что она рабочего разведения по структуре, и хотят от Микки того, что ей нельзя по состоянию здоровья,  охота, спорт и нагрузки. 

Пока никто не захотел Микки именно зато, какая она есть, за нее саму, за ее характер и желание быть любимой, нужной, домашней. :default_sclerosis:

Мы в пиаре, наверное новый текст будет и новые фото. Заодно и лечение наше продвигается. Вот как то так пока...

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ни у кого маленького, может стал мал, дождевичка для Микки?  Сейчас уже не так холодно, и наш зимний нарядный комбезик жалко по грязюке возюкать, уж очень он красивый!  Может кто то поделится с Микки ненужным легким комбезиком?:default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ни у кого маленького, может стал мал, дождевичка для Микки?  Сейчас уже не так холодно, и наш зимний нарядный комбезик жалко по грязюке возюкать, уж очень он красивый! 

Может кто то поделится с Микки ненужным легким дождевиком-комбезиком? :default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

А нет ни у кого маленького, может стал мал, дождевичка для Микки?  Сейчас уже не так холодно, и наш зимний нарядный комбезик жалко по грязюке возюкать, уж очень он красивый! 

Может кто то поделится с Микки ненужным легким дождевиком-комбезиком? :default_blush2:

Аня, она боится полоскаться в ванной после прогулки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

А нет ни у кого маленького, может стал мал, дождевичка для Микки?  Сейчас уже не так холодно, и наш зимний нарядный комбезик жалко по грязюке возюкать, уж очень он красивый!  Может кто то поделится с Микки ненужным легким комбезиком?:default_blush2:

Анюта, а обязательно именно дождевик? Может флисовый купить ей? Они красивенькие на девочек. Не промокают и сохнут быстро. Если что, я куплю. Только размеры знать надо. Дождевик тоже посмотрю(тоже размеры надо).

Ок?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

А нет ни у кого маленького, может стал мал, дождевичка для Микки?  Сейчас уже не так холодно, и наш зимний нарядный комбезик жалко по грязюке возюкать, уж очень он красивый! 

Может кто то поделится с Микки ненужным легким дождевиком-комбезиком? :default_blush2:

 

Ань, напишу и тут: снимите размеры Микки. Длина спины до хвостика, объем груди и т.д. Она же маленькая? Я куплю ей новенький дождевичок. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Аня, она боится полоскаться в ванной после прогулки? 

Марина, нет, просто не у всех есть возможность и желание в ванной мыть собаку, она спокойно моет лапки в лапомойке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, *vikka* сказал:

 

Ань, напишу и тут: снимите размеры Микки. Длина спины до хвостика, объем груди и т.д. Она же маленькая? Я куплю ей новенький дождевичок. 

Спасибо большое! Снимем обязательно. Пришлю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, *vikka* сказал:

Анюта, а обязательно именно дождевик? Может флисовый купить ей? Они красивенькие на девочек. Не промокают и сохнут быстро. Если что, я куплю. Только размеры знать надо. Дождевик тоже посмотрю(тоже размеры надо).

Ок?

Вика, вот не знаю, главное, чтобы она и не мерзла от нашей влажности и ветра, и не пачкалась,  у моих не было флисового, мы просто дождевики носим иногда, потому как не мерзнем :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко как. Она такая девочка хорошая, ласковая, общительная. Эх... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Вика, вот не знаю, главное, чтобы она и не мерзла от нашей влажности и ветра, и не пачкалась,  у моих не было флисового, мы просто дождевики носим иногда, потому как не мерзнем :default_yes:

 

Знаешь, я тоже в раздумьях... Голдены они - голдены, шерстяные. А Микки, она девочка южная. Флисовый он и тепленький всё-таки... И, как я уже писала, не промокает почти и сохнет быстро. Но поздней весной уже будет не актуален, т.к. в нем жарко будет точно. Короче, мозги встали в неприличную позу.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

 

Знаешь, я тоже в раздумьях... Голдены они - голдены, шерстяные. А Микки, она девочка южная. Флисовый он и тепленький всё-таки... И, как я уже писала, не промокает почти и сохнет быстро. Но поздней весной уже будет не актуален, т.к. в нем жарко будет точно. Короче, мозги встали в неприличную позу.))

Я вот думаю лучше дождевик, а если что под него можно поддеть просто майку детскую х/б

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Я вот думаю лучше дождевик, а если что под него можно поддеть просто майку детскую х/б

 

Ну, ок. Я вообще то, выбрала уже!)) Ну не могу я... Люблю девчонок наряжать!)) Размеры жду.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...